Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Беларусь - Гомельская область

  1. #1

    По умолчанию Беларусь - Гомельская область

    Коллеги кто из Беларуси, желательно из Гомельской области.
    Пишите свои обьявления, приглашения и новости сюда.
    Будет очень интересно узнать про коллег - земляков.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Коллеги кто из Беларуси, желательно из Гомельской области.
    Пишите свои обьявления, приглашения и новости сюда.
    Будет очень интересно узнать про коллег - земляков.
    Привет брат беларус..
    всё пройдёт и я пройду...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Привет брат беларус..
    Очень интересно, в другом топике, вы мне говорили не называть вас коллегой, и меня ещё после этого братом называете.
    Мне весьма любопытна, ваша двойная мораль.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Очень интересно, в другом топике, вы мне говорили не называть вас коллегой, и меня ещё после этого братом называете.
    Мне весьма любопытна, ваша двойная мораль.
    а что тут любопытного..я же не гипномаг, как я могу быть коллегой, ведь я даже не маг и не гипнотизёр. можешь называть меня просто - волшебница, потому что я очень скромная А что касается брата, то , все люди братья, ведь если ты оглянешься в прошлое, где были времена адама и евы и отуда взгянешь в будущее, то теперь, в настоящем ты осознаешь, что все мы братья и сёстры и это хорошо... а что касается массового инцеста, в стране в которой мы живём, то тут родство ещё глубже..
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Я тоже из Белоруссии (шепотом и с оглядкой).
    В стране с всеобщим диагнозом, могут жить только пациенты (громко и пронизывающе)
    всё пройдёт и я пройду...

  6. #6
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Тоже из Беларуси... Живу, работаю, наслаждаюсь жизнью... Пока без диагноза...

Похожие темы

  1. Беларусь,Buenos días!
    от samostoyatelnaya в разделе Знакомства
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 12:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •