Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Интересные Подкасты

  1. #1

    По умолчанию Флуд и Offtop

    Специальное место для тех, кому очень охота поговорить, но они незнаю на какую тему.
    Последний раз редактировалось gipnomag; 12.12.2011 в 08:09.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Реклама? Позвольте поинтересоваться, где?
    Вроде - это в формате подкаста, не предусматривалось.

    Ещё раз повторяю, спам в любых его формах недопустим.
    Предьявите доказательства, прежде чем предъявлять обвинения.
    а кто тебя обвиняет?? тут только предположения. Равно, как есть предположение о том, что на воре и шапка горит..
    если ты 5 раз просишь послушать подкаст и чего -то ждёшь, то чего? что мы в конвульсиях биться начнём и визжать от восторга?... или скажем всем всем всем и они прийдут к тебе чтобы послушать подкасты... типа, вечером, в пятницу,
    - Куда сегодня идём, парни?!
    - Как куда? Фёдор. Ты что?! Мы идём слушать подкасты!
    Так вот, если это не реклама, то тогда будь готов услышать правду, которая для каждого своя, и иногда она бывает так колюча, что от неё чешется хребет с внутренней стороны и как-то отзывается эхом в ушах..
    всё пройдёт и я пройду...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Вообще-то я приглашал в самом первом сообщении не только слушать мои подкасты. Я создал этот топик, дабы вы записывали свои подкасты, по теме гипноза и вылаживали их тут.
    Пример же надо показывать.
    Так ещё, нам батюшка Ленин велел.
    Запишите свой подкаст, это же интересная тема и сейчас в интернете достаточно популярная. Этот же форум сделан для обмена опытом.
    Вот я и предлагаю вам, равно как и любому другому участнику форума, выложить свой опыт в виде аудиозаписи.
    Это не так уж сложно сделать.
    Нужно лишь желание.
    Только почему то, у всех больше возникает желание обрушиться с критикой, а техники гипноза, которые им знакомы, держать в секрете.
    Это я конечно не про вас, просто обобщил.
    ... батюшка Ленин.... а больше и нечего сказать -то..
    .. дабы вы записывали свои подкасты, по теме гипноза и вылаживали их тут.... все начнут тратить время, писать,выкладывать, чтобы ты мог взять и попользоваться, это точно из лозунга "земля крестьянам" "власть народу!"
    .. нужно лишь желание... а оно мне надо???
    всё пройдёт и я пройду...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Ваша позиция - Ничем, ни с кем, не делиться. Всё знания держать в тайне и всех кто нарушает это табу критиковать.
    - Только нафиг тогда вам этот форум?
    - Что вы тут ищите? Информацию?
    - А вы готовы делиться?

    - Насколько я понял ваш ответ будет
    А оно мне надо???

    ---Я правильно проанализировал вашу мысль?
    Моя позиция?? Сверху, плавно, ритмично и прерывисто, с глубоким погружением, оценивать ситуацию всецело...
    - Только нафиг тогда вам этот форум?
    А вас что сюда звали? чтобы задавать подобные вопросы?
    -Что вы тут ищите? Информацию?
    Открою маленький секрет, на форуме можно не только искать, но и отдавать и информацию. А ещё можно общаться с интересными людьми, и можно с ними же и посмеяться...
    - насколько вы поняли?? в граммах если можно.
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #5

    По умолчанию

    А вы только что ответили на вопрос, который сами же и задали...
    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Коллеги - У кого есть опыт применения техники психоманипулирования человеком, через разрыв шаблона поведения? Опишите, кто как веселился над обычными зевающими прохожими. В какой стадии гипноза оказывались у вас люди после этого?
    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    - А оно мне надо???
    Вот вот... все ответы на вопросы находятся в вашей голове!!! Вы наверное не представляете, как так может быть, но это вам и не надо.. Не учите НЛП, лучше исследовать НЛО, есть веоятность его увидеть, после третьей принятой, сильнодействующей таблетки...
    всё пройдёт и я пройду...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •