Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Курс «Самогипноз + Самопрограммирование" Д.Домбровский

  1. #1

    Печаль Курс «Самогипноз + Самопрограммирование" Д.Домбровский

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Кто нибуть занимался по этой записи?Там написано что весь курс на 2 недели расчитан,я уже просто неделю с лишним трек "расслабление" слушаю,нужно научиться расслабляться так чтоб тело не чувствовать,и этот трек минут 10-15 идёт и сколько я пробую уже вот не реально расслабиться так глубоко за такое время(хотя судя по логике подразумевается что этому с помощью записи за 4-5 дней научишся).Я конечно испытывал такое состояние ток не с этой техникой,и время затрачивал значительно больше(час или полтора вечером перед сном),вчера вот прослушал этот трек раз 7 подряд расслабился свинцовая тяжеть,но тело всё же чувствуется!Может кто,что подскажет?Или может кто знает на чём сосредатачиваться или как расслабиться до требуемой степени?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  2. #2

    По умолчанию

    не знаю чт за трэк. но если для расслабления то его ставить для фона а себя в самогипноз или в историю какую то, отвлечься о том что ждешь пока тело расслабится , а то так его принудительно контролишь. потом заметишь что оно вообще по началу как не твоё

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel37A Посмотреть сообщение
    не знаю чт за трэк. но если для расслабления то его ставить для фона а себя в самогипноз или в историю какую то, отвлечься о том что ждешь пока тело расслабится , а то так его принудительно контролишь. потом заметишь что оно вообще по началу как не твоё
    Там фоновая музыка и голос Домбровского с указаниями типа "эта теплая энергия втекает в ваши руки" итд. То есть когда ждешь пока расслабиться тело это тормозит процес?А почему так я не догнал,обьясните если не трудно пожайлуста.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  4. #4

    По умолчанию

    смотри к примеру ты обращаешь внимание скажем на свою левую ногу и к примеру напрягаешь её и расслабляешь. но так или иначе пока ты за ней наблюдаешь в ощущениях ты её постоянно чувствуешь.. ведь так? а когда ты обращаешь внимание на кукую то картинку ты отвлекаешься и забываешь о ноге, это к примеру. и лучше самому себе говорить тот текст . тогда ты переходишь к следующему пункту когда почувствовал завершение предыдущего. так намного эффективнее. и не надо сразу ждать что она бац и не чувствуешь. просто делай как там по схеме и не обращай на это внимание вообще.

  5. #5

    По умолчанию

    Ясно, спасибо!Я раньше для этих целей счет от 100 до 0 применял неплохо помогало.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  6. #6

    По умолчанию

    Небольшой отчётТеперь когда делаю просто представляю чувствовать не пытаюсь(только иногда) иногда даже не слышу что говорят в записи,в голове такие образы как перед сном не сильно контролируемые,вообще иногда не понимаю для чего делаю и где я,насчет ощущения тела понять даже не могу вроде чуть чуть чувствую,довольно часто руки ноги подергиваются сами собой.Вот вроде все.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  7. #7

    По умолчанию

    подергиваются это обратная связь. так надо

  8. #8

    По умолчанию

    Я кстати тогда два раза подрят прослушал,потом уже один раз слушал эфект не такой был подергиваний не было,ощущения в теле слабые но все же чувствуетс тело,а что за обратная связь?Извиняюсь за любопытсво.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  9. #9

    По умолчанию

    Сейчас слушал раза 3-4 тело в основном перестал чувствовать как целое,помогла визуализация я просто представил что когда руки ноги расслабляются то они просто исчезают(такое резкое ощущение после этого появляетс странное напряжения эмоцианального что ли не могу объяснить),чувствовал отдельными небольшими участким т.е ступни холодные,там мышца не удачно напряжена итп.Думаю вот дальше пойти слушать остальные записи которые надо слушать после того как освоишь эту,хотя там было сказано что до ощущения когда вы не можете понять где ваши руки а где ноги(я знаю их расположение в своем состоянии).
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Я кстати тогда два раза подрят прослушал,потом уже один раз слушал эфект не такой был подергиваний не было,ощущения в теле слабые но все же чувствуетс тело,а что за обратная связь?Извиняюсь за любопытсво.
    это когда человек к примеру находится в трансе, гипнозе и к примеру ему говоришь "сейчас становишься на ступеньку правой ногой" и тогда смотришь на ногу а она немножко может дёрнуться. ну и со всем остальным так (почти )

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 19:03
  2. Видео-курс "Магия гипноза"
    от Phoma в разделе Видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 20:41
  3. Самогипноз. Москва. Домбровский.
    от ВАЛЕРА в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 15:48
  4. курс "Хозяин Жизни" Анатолия Азовцева в москве http://www.pomogisebe.ru
    от sashok83 в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •