Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Курс «Самогипноз + Самопрограммирование" Д.Домбровский

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Сейчас слушал раза 3-4 тело в основном перестал чувствовать как целое,помогла визуализация я просто представил что когда руки ноги расслабляются то они просто исчезают(такое резкое ощущение после этого появляетс странное напряжения эмоцианального что ли не могу объяснить),чувствовал отдельными небольшими участким т.е ступни холодные,там мышца не удачно напряжена итп.Думаю вот дальше пойти слушать остальные записи которые надо слушать после того как освоишь эту,хотя там было сказано что до ощущения когда вы не можете понять где ваши руки а где ноги(я знаю их расположение в своем состоянии).
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  2. #2

    По умолчанию

    Вот как долго расслаблялся и ничего не получалось кроме тяжести и тепла и то не особо сильных,потом как то прослушал инструкции к след. записям как то вдохновился и все у меня получилось т.е добился ощущения парения или что то типа того на след. день тоже получилось тело в сторону стаскивало,а теперь хоть тресни ничего не выходит,знаю что не надо ждать когда ощущения появяться,что если сильно хочешь в гл.транс попасть эмоцианальное напряжение не дает этого сделать но тем не менее ничего не могу поделать,если этого не ждать то чего ждать я просто слушая и чувствую что ощущений нет что у меня не получается и все....
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  3. #3

    По умолчанию

    Я даже не понимаю что я делаю не так,ПОЧЕМУ у меня ничего не выходит,ведь я делаю ВСЁ!Я постоянно занимаюсь,постоянно предпринимаю что то целый год ьможет уже и два без малейших успехов того чем бы можно было гордиться,я ЖИВУ с мыслю что когданибудь у меня все получиться,тут вообще есть ли моя вина??Это не лень или не желание я делаю все что бы у меня хоть что то получалось и за все это время у меня от силы раз 10 получилосьприблизиться к мечте...
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и сколько я пробую уже вот не реально расслабиться так глубоко за такое время(хотя судя по логике подразумевается что этому с помощью записи за 4-5 дней научишся).
    Каждый по своему понимает "расслабится" наверное [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] в этом причина, попробуйте изначально поставить цель: "не чувствовать тело, не слышать не видеть", далее тело само подскажет что для этого нужно сделать, цепочкой ощущений возможно.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 18.12.2012 в 12:50.

  5. #5

    По умолчанию

    Я сегодня пробовал самогипноз в результате мое тело начало произвольно совершать движения которые я представлял ,один раз я вообще перестал чувствовать тело только голову ощущал

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от менталист Посмотреть сообщение
    Я сегодня пробовал самогипноз в результате мое тело начало произвольно совершать движения которые я представлял ,один раз я вообще перестал чувствовать тело только голову ощущал
    балдеж но но по совпадению се дня практиковал во сяком случае пытался мг ... так у меня образ головы вообще по салону атобуса летал ... подстраиваясь только на тонком у ровне ... выпивши правда был немного ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от менталист Посмотреть сообщение
    Я сегодня пробовал самогипноз в результате мое тело начало произвольно совершать движения которые я представлял ,один раз я вообще перестал чувствовать тело только голову ощущал
    Блин у меня вот не получается тело перестать чувствовать,давно занимаешся?По аудио Домбровского или как?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  8. #8

    По умолчанию

    Я вот за все время что занимаюсь самогипнозом понял что самое для меня эффективное это просто леч и с закрытими глазами лежать не двигаться несколько часов (2-3-4 примерно) тело просто устает немет и отрубается,сознание остается,но лежать столько времени не двигаясь не так то просто и очень велик щанс что тебя прервут домашние.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  9. #9

    По умолчанию

    Рекомендую попробовать слушать аудиозапись погрузившись в теплую ванну и когда раслабишся, открыть сливное отверстие,когда вода полностью сольется возникнет ощущение огромной тяжести ,что даже не захочется пошевелить рукой .Постарайтесь запомнить это ощущение и при прослушивания музыки или когда нужно быстро отдохнуть вспомнить то что Вы ощущали.

  10. #10

    По умолчанию

    У меня так было, знакомое ощущение

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 19:03
  2. Видео-курс "Магия гипноза"
    от Phoma в разделе Видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 20:41
  3. Самогипноз. Москва. Домбровский.
    от ВАЛЕРА в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 15:48
  4. курс "Хозяин Жизни" Анатолия Азовцева в москве http://www.pomogisebe.ru
    от sashok83 в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •