Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Гипноз на френдах, семье.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    А я-то тут при чем. Я твой друг. Твой тень. Твое отражение. Не чурайся тени.
    Ты мне никто и имя твоё для меня ничего не значит, если я буду стрелять то ты будешь наравне с остальными мишенями, ты подонок, а с подонками у меня один разговор.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Мое имя тебе не известно? Странно... Скажи свое наоборот и шепотом - и будет тебе озарение. Подонков стрелять будешь - в зеркало не смотри, а то расстроишься. А я всегда за плечом стою - в себя не попади.
    да это гавно никчемное то что ты пишешь это последнее что у тебя осталось ты в это веришь оно ни какой реакции совершенно не даёт.
    Я уже говорил вашему босу зачем он вам неудачникам платит такие деньги! Передай ему пусть он вас всех выбросит. а мне сделает предложение, но я цену заломлю конечно же, раз в три больше вас всех вместе взятых. А так он с вами и будет в навозе барахтоться.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 08.02.2012 в 21:23.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Твои сообщение в мою сторону носят неадекватный характер. Я видел, как ты общаешься с другими собеседниками на форуме. Пожалуй, я пока единственный, на кого ты излил так много ненависти и злости. С другими ты проще, будто тебя не волнует их мнение, но в диалоге со мной ты то и дело, что ерзаешь и бросаешься неаргументированными оскорблениями. Почему? Наверное, потому что ты молод и неопытен. Юношеский максимализм, так сказать. Это в лучшем случае. В худшем, если тебе за 30 лет, поскольку к таким годам здоровому человеку уже хватает ума на то, чтобы вести конструктивную беседу без оскорблений. Так вот, если тебе больше 30-ти, тогда пересмотри свое отношение к миру, ради своего же блага.
    Я ещё раз говорю ни какой ненависти и злости я ни к кому не испытываю, если вам нужны проблемы они у вас просто будут и всё)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Оно и не даст - ты даш! Твоя реакция даст тени силу и отражению власть! Это "гавно никчемное" - твое. потому следи за ним - вдруг красным кинется...
    нету ни какой реакции, пиши что хочешь я не вижу в этом смысла никакого, твоей энергии мне не надо хоть ты её щедро и сплавляешь мне я её всё равно выбрасываю, в ней много зла да и чужого мне не надо, каждому своё пиши что хочешь, пока неудачник!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Оправдания и угрозы. При том если первое не несет смысла, то второе вообще из себя ничего не представляет. Эдакий агрессивный школьник.
    Если вы не можете отличить в трансе человек или нет, то тебе неудачнику только и остаётся унижать меня в глазах других, старый ты извращенец! Щас на всех форумах раскидаю, что бы девчёнки знали что есть такой гипнотизёр насильник лебедев, пазорник!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Ты продолжаешь нервничать. Мне становится тебя жалко. Можно сделать вывод, что у тебя нет подруги, ты одинок. Часами висишь на форуме и пытаешься как-то себя оправдать в глазах незнакомых людей. Возможно, годы пролетели, а ты все еще остался «диванным мыслителем». То ли за чашкой чая, то ли за рюмкой водки.
    Такова твоя трагедия.
    Я совершенно спокоен, у меня масса новых разработок во многих областях, сейчас мне как никогда везёт я вижу огромные перспективы, за мной следят и варуют технологии у меня спецслужбы нескольких стран, я сделал очень много для Русского народа, для Священной Русской нации и сделаю ещё, те технологии которые я разрабатываю очень хорошо послужат Русскому человеку. Я достаточно значимая личность в своей стране, у меня нет комплексов неполноценности, у меня всегда были самые красивые самые лучшие девушки их было достаточно много, сейчас я женат воспитываю детей.
    Мнение старого неудачника извращенца для меня совершенно ничего не значит! Более того я на всех женских форумах самых популярных, на всех форумах по психологии выложу информацию о старом извращенце гипнотизёре который задумал не доброе, это мой долг предупредить всех молодых девушек и женщин о том что они могут быть легко изнасилованы если подпустят к себе старика с дурными помыслами погадать и прочей ерундой!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Глобальный выброс оправданий. С чего бы, стало быть? Вероятно, ты написал это, чтобы всячески развеять негативное мнение о тебе, которое я описал в пред. сообщении. Есть основа полагать, что мои догадки оправданы.
    Нет никаких оправданий, старый маразм неудачника выдаёт желаемое за действительное, кстати на одном фруме я уже выложил информацию о тебе

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Забаньте этого фантазера, ради Бога.
    О зарыдал клеветник, то тебе уроком будет!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Оскар Фогт был самым знаменитым гипнотизером начала 20 -го века. В своих научных трудах он заявлял, что способен загипнотизировать любого человека. После Фогта, такие заявления не делал ни один серьезный гипнолог. Конечно, за исключение вас, Гипнозкаждому! Будем у вас учиться. Откроете ли вы свои секреты? Или ограничитесь только констатацией факта своих успехов?
    Загипнотизировать можно любого человека, при условии:
    1. Желании этого человека
    2. Достаточности ресурсов, а именно времени
    3. Без максимализма в подходе, т.е о 3.3 не говорим, но 3.1-3.2 возможно достичь за 2-3 сеанса, возможно раскачать, даже если на первом сеансе не получалось. Но в трудных случаях феномены будет тяжелее вызвать, но в итоге все будет хорошо.

    Фогт со своими 300 подходами что-то вроде этого и имел в виду.
    inseption

  10. #20

    По умолчанию

    да кого там, авторитеты, предубеждения, предвзятость в башке одни схемы и никакого личного развития.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипноз на пляже.
    от Тебриз в разделе Пикап
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 09:13
  2. Передача Гипноз на ТНТ
    от Незарегистрированный в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 15:42
  3. Гипноз на улице
    от apet в разделе Видео
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 14:24
  4. Гипноз. Ответственность на законодательном уровне.
    от fossa в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 23:34
  5. На меня не действует гипноз
    от DarkfireLove в разделе Самогипноз
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •