Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Неподготовленный клиент (девушка).

  1. #1

    По умолчанию Неподготовленный клиент (девушка).

    Особенности. Ваши идеи.
    Последний раз редактировалось Александр Лебедев; 09.02.2012 в 15:27.

  2. #2

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, наиболее подходящий метод, товарищи-гипнотизеры.
    Тут таких нету...
    Амбиции ясны,но не обольщайся,начинать надо со своей наружности,иметь определённые ресурсы.Потом можно попробовать технику золотого шара,если мы говорим про НЛП.Пикап отпугивает,ясно...
    Техника золотого шара абсолютно безопасна в плане психологических травм от негативной реакции девушки,если не сработает,то потом придётся рисковать,но для начала - то, что надо.Ещё развивайся,повышай ресурсы - ум,привлекательность,уверенность и прочие внутренние состояния. Есть очень много разных штуковин,эксперементируй.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Кстати, опишу историю..., в общем, знал одного человека, у того был необычный дядя. Сам приятель мой говорил, что дядя его умел гипнотизировать. Учился сам, как говорит, не по наследству и не от природы.
    Как-то в тюрьму попал (не связано с гипнозом). У него в досье было ясно написано: не вступать в контакт. Однажды, как утверждал мой товарищ, его дядя познакомился с дивной красоты девушкой, будучи не очень красивым от природы. Упрекнул за курение, после чего тотально загипнотизировал, оставив о себе яркое и влекущее впечатление. В общем, влюбилась она в него.
    Меня удивляет то, как он смог это сделать на улице, при помощи диалога? Как считаете, какие здесь техники были применены?
    Действительно ли такое возможно сделать?

    Не нужно слушать рассказы,неизвестно как всё было,это тебе не опора.Такое возможно,но мы не знаем что было у этой девушки в черепной коробке и кто она такая вообще была,а в таких делах нужны депри.Какие техники были применены?Толи никакие,толи тысяча и один вариант как это можно было сделать,я ничего не знаю конкретно про этот случай и не собираюсь бездумно делать выводы,и список предположений длинный и занудный.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #4

    По умолчанию

    Риск обусловлен неудачей.А неудача может вызвать травму,мы этого не знаем.Даже самые уверенные в себе пикаперы из саппорт-тима делали вид,что они нормально относятся к отрицательной реакции девушки,но внутри это нарастало.Был бы ты настолько уверенным в себе и не было бы тебе до лампочки какая будет реакция у девушки,ты бы сюда не пришёл.Не стесняйся признаться в том,что это неприятно принимать отказ от противоположного пола и при знакомстве имеют место трудности.Ты не робот,никогда не знаешь какие пойдут эмоции в дело.Просто в "золотом шаре" вообще не нужно знакомится,это контакт на небольшом расстоянии и твоё воображение.Не всем это дано.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #5

    По умолчанию

    Потом можно будет познакомить тебя с "Ближе-дальше" и грудным голосом.Хотя второе можно и вовсе не практиковать,если у тебя бас,или баритон - как у меня.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #6

    По умолчанию

    Было бы интересно мнение других,пусть даже самое глупое.Форум переживает электронную импотенцию ,поэтому извини,что я опять высунул своё рыло с седалищем .

    Предлагаю банальное привлечение внимание,где-то засветиться в своей компании перед неподготовленной клиенткой.При этом полное игнорирование и безразличие.Ты рисуешь себя,но понятное дело,что это рассчитано на определённый тип "неподготовленных клиенток".
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #7

    По умолчанию

    как насчет создать о себе положительное первое впечатление,я говорю о тех нескольких секундах,первой встречи.от этих секунд зависит видение тебя и позже.Например завидела тебя она рядом с Ламборджини познокомились,первое впечатление есть(как крутого богача),а потом допустим при разговоре она "выясняет" что тачка не твоя а там кого то другого,но далее в тебе впечатление и останеться как богача,не смотря то что ты такой же как все.Пример я привел не совсем удачный это так чтоб мысль только уловили.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Представьте себе ситуацию, вы хотите загипнотизировать проходящую на улице девушку. Не пикап. Именно гипноз: привлечь, внушить интерес к себе.
    Первая задача - войти в контакт. Я так понимаю, здесь в помощники надо брать именно НЛП-методы? В любом случае, придется использовать метафоры, разрыв шаблона. Подскажите, пожалуйста, наиболее подходящий метод, товарищи-гипнотизеры.
    Здесь, думаю, ощутимую роль играет воздействие взглядом, правильно?

    И главное войти в контакт. С приветов начинать не всегда получится (верно?): многие девушки под грифом высокомерия, могут не посчитаться с вашим приветствием. Очень подойдет тонкое замечание, легкий упрек, провокация. Это должно вызвать ответную реакцию, после чего идет в ход сам метод воздействия.

    Подстройка к дыханию обязательна? В общем, жду ваших мнений, дорогие форумчане.
    Девушки вообще конгруэнтные создания, легко "ведущиеся", ввиду своей повышенной чувствительности. Если ты говоришь, что изучаешь НЛП, то там чётко ясно, что воздействие начинается с разрыва шаблона, проще говоря - удиви её.. я наблюдала более тонкую работу, когда вроди бы что -то делаешь не для неё, а она смотрит и уже тянет её как магнитиком....Разрыв шаблона, затем раппорт, который должен быть установлен, ну и смотри, колибруй, вырабатывай ключики доступа в ведущую систему, дальше можно пустить в ход речевые стратегии и очень хорошо работает тройная спираль, только всё это работает уже с раппортом.. не дай ей времени на "подумать".. захвати, притяни, увлеки,жесты, слова, мимика.. перегрузи её на уровне визуально- аудиально - кинестетического восприятия.. вот тебе и будет транс.. о таких людях потом говорят, "он был как волшебник, сошедший с небес и исчезнувший в бездне".. о таких потом грезят ночами укутавшись тёплым пледом и томно вздыхая... ты рисуешь ИЛЛЮЗИЮ, что ты покажешь, то она и увидит..
    всё пройдёт и я пройду...

  9. #9

    По умолчанию

    Встретил как-то один, по-моему, очень хороший совет, который стОит всякого гипноза: "Просто ведите себя с девушкой без явных косяков, и если она нормальная, то у Вас всё получится!" А будете косячить - никакой гипноз не спасёт!

  10. #10

    По умолчанию

    Полностью согласен.
    Первое впечатление, кстати, имеет наибольшую значимость. Опыт показывает как бы.
    «...ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её», — Evey («V for Vendetta»).

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •