Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Универсальный Магнетизм ЧАСТНЫЙ УЧЕБНЫЙ КУРС В МАГНИТНОМ КОНТРОЛЕ ДРУГИХ

  1. #1

    По умолчанию Универсальный Магнетизм ЧАСТНЫЙ УЧЕБНЫЙ КУРС В МАГНИТНОМ КОНТРОЛЕ ДРУГИХ

    УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ - ЧАСТНЫЙ УЧЕБНЫЙ КУРС В МАГНИТНОМ КОНТРОЛЕ ДРУГИХ САМЫМ СИЛЬНЫМ ИЗ
    ВСЕХ ИЗВЕСТНЫХ МЕТОДОВ, ПРЕПОДАВАВШИХ ЭДМУНДОМ ШАФТСБЕРИ В Двух ТОМАХ ,
    ВЫПУЩЕННЫХ УНИВЕРСИТЕТСКИМ ИЗДАТЕЛЬСТВОМ РАЛЬСТОНА МЕРИДЕН. КОННЕКТИКУТ. 1930
    Последний раз редактировалось jtyr; 19.01.2013 в 11:04.

  2. #2

    По умолчанию

    пере залей на народ ,а то выглядет как будто вы хотите заработать на скачиваниях.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  3. #3

    По умолчанию

    Если он хочет заработать на скачиваниях,то почему бы ему не помочь.Скачаю,но сразу же удалю,не знаю никакого универсального магнетизма,а буквы мне об этом не скажут.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #4

    По умолчанию

    Да ладно,не ссы ,начальник.У меня лично не было в мыслях ничего про халявный,пока не прочитал белочку.Да,правы,Вам не выгодно скидывать тут для халявного бабла,для этого есть файлообменники .Но меня ничуть не цепляет сама мысль,что-кто хочет зарабатывать халявную копейку.Один щелчок мыши - и на,если так надо.

    Мне дизайн книги понравился,шрифт.Вот Вы КАКБЭ прочитали,значит Вы сама книга и можете рассказать,что Вы от неё умеете.Меня это больше интересует,чем электронные кошельки.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #5
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Да там чтобы заработать нужен очень большой траффик пользователей, тут такого нет. Вы что!

    Книги уникальные! Спасибо.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #6

    По умолчанию

    Перевод целой книги занимает время,а когда оно не для себя,и не оплачивается - это не выгодно,как и быть моноязычным.А я дурак думал,что английский международный язык ,при этом многие читают только на русском.У них есть Интернет - учи - не хочу ,но зачем,им выгоднее быть моноязычными и платить за переводы.А что такое перевод?Не буду писать тут это слово,просто скажу,что я читал Шекспира на русском ,и не поверил,что это Шекспир.Конечно в научной литературе это не так важно,но абсолютно везде язык оригинала будет лучше.Это ещё английский язык,а что эти ребята будут делать,когда китайский станет международным?Есть понятие "прозрачности языка",например украинский язык прозрачен для русского на 70%,его русскому человеку будет очень легко выучить,как и любой славянский язык.Английский по отношению к русскому прозрачен на 10%,оба языка относятся к индоевропейской семье языков,что нельзя сказать про китайский,прозрачность которого близка к нулю для славян.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jtyr Посмотреть сообщение
    ....ну что же тут сказать трудно не согласиться по поводу того что не выгодно терять время на бесплатные переводы для общественности к тому же вдруг он может оказаться конкурентом в быту с подобными знаниями а то гляди и врагом, ну это конечно же полемика в руках дурака они(эти знания) бесполезны а если и опасны то только для него самого так как могут привести диформации психики или шизофринии, это не пустые слова об этом очень много написанно в эзотерической и оккультной литературе она же сама и предупреждает не посвященных перед необдуманными шагами...
    Спасибо)))
    Жизнь всего лишь сон.

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.05.2020, 12:56
  2. Отзыв.индивидуальный курс Винокурова.
    от Xnadr в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 11:57
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 13:41
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 08:51
  5. Видео! Курс Йоги.
    от Ok в разделе Йога
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •