Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Вот за эти "грехи" убили Кадаффи!

  1. #31

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Умный генерал...жалко только ,что уже умер.
    Последний раз редактировалось Robert6889; 29.11.2011 в 18:45.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  2. #32

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Умный генерал...жалко только ,что уже умер.
    Да,очень жаль.На одном из сайтов КПЕ была версия,что его убили.С ним пообщались америкосы,и здоровый,крепкий мужик начал "таять".А через 7 месяцев умер.Но это "слухи",и это только версия.
    Эти лекции,кстати,были записаны в 2004 г.,если ничего не путаю.О том,что будет "системный кризис",их группа знала давно.

  3. #33

    По умолчанию

    Умный генерал...жалко только ,что уже умер.
    Я думал ,что умер полковник,а оказалось - генерал.Это уже серьёзнее...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Славяне всегда жили по славянским Ведам, и даже в век упадка духовности когда в нашей стране процветает эта жидо-массонская ересь в виде ЗАО РПЦ, в нутри нас, в наших генах, остаёться это великое знание. Жизнь ничего не стоит, когда дело касаеться родины и семьи, когда ты обладаешь знаниями достаточными для того чтобы понимать где мы и для чего. "Век Чёрной Кали" подходит к концу, я уже слышу жуткие вопли жидовских крыс, стоящих у исток порока

    Теперь говорят так,ясно.В древности семитов называли "народом книги",и знание было в их крови,поэтому в последующие 2500 лет эта кровь проливалась реками .Поэтому я бы не был так уверен в стабильном благополучии вашего народа...
    К вам уже идут китайцы,и большая часть восточной России почувствует кровное братство с цветными,я не уверен в долгом будущем России.Особенно,когда большая часть средств сосредоточена в руках одного квартета - Путин-Лужков-Батурины - Прохоров.Когда-нибудь эта корова перестанет давать молоко,и рука Кремля убежит куда-нибудь в тёплое место под солнцем.Наверное это и есть закат кали-юги,когда мы увидим кто кого - массоны,которые ведут свою сказочку у ложе начиная с ХЗ какого президента США,или те,кто возродят китайский коммунизм...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St.Luka Посмотреть сообщение
    Осталось только понять что страну уже захватили и кто захватил и какими методами.
    Вместо того что бы этим методам поддакивать.
    Или вы телевизор никогда не смотрите?
    И до оружия еще дойдет если пациент проснется.
    Телевизор забыл что такое.... В моей стране появилась пол года только одна проблема серьезная проблема экономический кризис...
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Без претензий и агитации, просто выскажу свое очень аполитическое мнение.
    Конечно возможно дальше по лекциям будет интереснее, но поначалу как то все для второго класса сельской школы.
    Очевидные факты свалены в кучу и перемешаны для того что бы сделать собственные выводы.
    То что финансовые и энергетические воротилы в достаточной степени влияют на политику это не секрет. Но они дети рынка и стремятся этот рынок расширить, для этого не нужно никого убивать, нужно просто организовать.(китай например) Перенаселение как таковое стало возможно благодаря техническому прогрессу, а технический прогресс подстегивается конкуренцией, движущей силой рынка. Полезные ископаемые без рынка сбыта тоже к стати на хлеб не намажеш.
    Не менее опасный продовольственный кризис прошел бы совсем не незамеченным еслиб войны не ломали инфраструктуру.
    Скорее всего смогу предположить методы которыми добрый дядечка предлогает с этим боротся - начистить заржавевший серп и молот.
    Не могу сказать что мировая система лично мне нравится. Конечно нужно что-то менять, но изменения должны произойти в самих людях, в душах и головах, пока этого не произойдет так и будем скакать у границ махая кулаками.
    Иначе говоря это проблема не первая. Первая проблемма - почему Россия в целом живет плохо, имея такие природные ресурсы.
    А потому что аппатия от бездарного правления и патологическая лень выработанная десятилетиями бездарного правления и уже сама порождающая бездарное правление.
    Человек социален, и ему нужны стимулы. Стимул рынка полный желудок и блестящие побрякушки. Если создать опасность возникновения войны появится другой стимул - страх.
    А сейчас очередной переломный момент и нужно выбирать стимул.
    Не думаю что Россияне за страх. Наши деды и прадеды знакомы с ним. Средний обыватель почувствует его после того как отгремит основное УРА. Читая истории о войне молодеж видит героев, принимая в ней участие - смерть, но передумать будет уже поздно.
    Страх более мощьный стимул, но если рассудить кому он в конце концов принесет пользу, какой горстке людей и какого качества, хорошо ли с этим стимулом будет жить обыватель, картина получится гораздо страшнее чем сейчас.

    В общем стоит ли надеятся стоя на проселке поймать экспресс в рай, или надежнее сначала дороги построить?
    He стреляте! У меня есть мысль и я её думаю ...

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Телевизор забыл что такое.... В моей стране появилась пол года только одна проблема серьезная проблема экономический кризис...
    Чем реже смотриш ящик тем четче видны белые нитки. Слава интернету, не смотря на то что он катится туда-же.
    Вы в хорошей стране живете если всего полгода.
    Кризис всех достал.
    Но как то с трудом верится что потомственные капиталисты (о которых говорится в видео) сделали ставку на краткосрочную прибыль жилищьного бума, а не на стабильный пусть и меньший доход.
    Грязное дело, все равно не понять.
    Но есть простое средство используя которое каждый может капнуть свою каплю на чашу социальной справедливости.
    Сверхкапиталы зарабатываются на сверх прибылях а сверхприбыли из той части цены за товар или услугу которая не была затрачена непосредственно на производство.
    Например - чем дороже реклама тем больше мы платим за умение продавать, а не за товар.
    Все сетевые маркетинги. Навороты на телефонах и компьютерах которые используются дважды что-бы понять что имеешь и что-бы показать другу. И т.д. включая кредиты, лотереи и машины с большими моторами.
    Магнаты питаются нашими понтами и одноразовой дешевизной.
    Последний раз редактировалось St.Luka; 30.11.2011 в 23:47.
    He стреляте! У меня есть мысль и я её думаю ...

  8. #38
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    КОБ, "Мёртвая вода" - чётко проработанная спасительная нить, как раз подходящая для того, чтобы истребить всякую ересь в нашем безбожном мире. Петрова любил, жаль что такого героического человека убили, когда узнал об этом, удивлён не был. Я ещё когда он был жив задавал себе вопрос, почему он ещё жив?...

    В любом случае - наше время уникальное, и даже при всём желании и при всех своих огромных возможностях мировое закулисье ничего не сможет сделать. Время краха пришло господа

    Он звёзды сводит с небосклона
    Он свиснет - задрожит луна
    Но против времени закона
    Его наука не сильна...

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 01.12.2011 в 04:59.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    КОБ, "Мёртвая вода" - чётко проработанная спасительная нить, как раз подходящая для того, чтобы истребить всякую ересь в нашем безбожном мире. Петрова любил, жаль что такого героического человека убили, когда узнал об этом, удивлён не был. Я ещё когда он был жив задавал себе вопрос, почему он ещё жив?...

    В любом случае - наше время уникальное, и даже при всём желании и при всех своих огромных возможностях мировое закулисье ничего не сможет сделать. Время краха пришло господа

    Он звёзды сводит с небосклона
    Он свиснет - задрожит луна
    Но против времени закона
    Его наука не сильна...

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Любая информация полезна если ее использовать для осознания мира и себя.
    Если информация подается или используется как руководство к действию, то ценность ее сомнительна т.к. кому то это нужно.
    Можно к стати удивлятся почему досихпор живы авторы проекта Zeitgeist.
    Но живы ведь раз продолжают. И у них тоже немало интересных параллелей и обобщений, но вот заявленная цель явно утопическая.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Революция в общепринятом смысле это шаг назад.
    He стреляте! У меня есть мысль и я её думаю ...

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Потянул первую лекцию и большую половину последней.
    Вы серьезно считаете что это интересно или хоть сколько нибудь жизнеспособно?
    Когда нибудь приходилось вдумчиво читать Ленина или Маркса?
    Если нет попробуйте и сравните с лекциями.
    Дальность и точность полета пули зависит от силы заряда и точности изготовления ствола.
    На мой взгляд в лекциях ни изюма ни зерна.
    Размышления на тему одной строки - Мы свой мы новый мир построим!
    Если есть интерес давайте таскать на форум тезисы из лекций по одному и обсуждать.
    Например - рабство, в общепринятом смысле и в скрытом (лекция 1).
    Как сказал лектор: нет истины в споре- она в диалоге!!!
    He стреляте! У меня есть мысль и я её думаю ...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Бесплатный гипно клуб, в Москве. Мы вас ждём!"
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 20:07
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:39
  4. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •