Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Вот за эти "грехи" убили Кадаффи!

  1. #1
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию Вот за эти "грехи" убили Кадаффи!

    Вот за эти "грехи" убили Кадаффи!

    1. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.
    2. Закрыл военные базы НАТО
    3. ВВП на душу населения — 14 192 $.
    4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
    5. Пособие по безработице — 730 $.
    6. Зарплата медсестры — 1 000 $.
    7. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
    8. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
    9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
    10. Крупные налоги и поборы запрещены.
    11. Образование и медицина бесплатные.
    12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
    13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
    14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
    15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
    16. За подделку лекарств — смертная казнь.
    17. Квартирная плата — отсутствует.
    18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
    19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
    20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
    21. Риэлторские услуги запрещены.
    22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
    23. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

    Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.
    За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.
    Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
    Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
    Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

    Но теперь всему этому наступит конец...

    Не доверяйте болтавне подконтрольных СМИ. Расскажите эту информацию своим друзьям... в память о настоящем патриоте и жертве заговора мирового закулисья.


    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #2

    По умолчанию

    каждый народ имеет то, что он заслуживает. думаю что о содеяном пожалеют все: ливийцы потому что впереди у них сплашная нестабильность, а натовцы потому что есть неплохой шанс что к власти придут исламисты и ливия превратиться в новый афганестан.

  3. #3
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    В афганистане всё сделали так, как им нужно. И тут сделают теперь.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    В афганистане всё сделали так, как им нужно. И тут сделают теперь.
    не согласен, если учесть то как они пытаются сбежать от туда при это сохранив лицо. они же сейчас сидят в своей зеленной зоне, но и там умудряюсь выхватывать.

  5. #5
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Это цирк. Шапито с акробатами)

    США? это - всег лишь пешки.

    И я говорю даже не о массонском ордене. Я говорю о семьях подобных Ротшильдам и Рокфеллерам. Все знают кто тут хозяин. И что это за методы.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #6

    По умолчанию

    Я уже писал о Каддафи раннее ,а ещё раньше писал на одном американском форуме,мне сказали что я ничего не соображаю в политике,это были попугаи новостей ,тоже своего рода патриоты.День его смерти объявлен праздником как на его родине,так и на Западе.Для дамочки по имени Хилари это как пройденная PC игра,не смогла скрыть она своего "ЙЕС!",плохой дядька умер,будет что вспомнить.

    Муаммар называл тех людей,которые над ним издевались своими детьми.Я сейчас говорю с теми,кто меня слышит,запомните это как пример отцеубийства.Он знал свой конец,и как истинный слуга народа,ждал того,чего они хотели.В пустыне он родился,его нынешнее тело и обрело покой,ведь он ушёл спокойно,как истинный бедуин,и даже все издевательства над его телом не понизят.Джамахирия захотела демократии,лягушатники и америкосы - золото,будь оно золотым или чёрным.Их амбиции совпали.Мишенью стал полковник,причём как всегда случайной, и мы в это должны верить.Демократия даёт очень много простора для беготни и выкрикивания чего-угодно ,но с голыми жопами.Было очень много хороших авторитарных и тоталитарных государств,одно из них разрушил космополит с отметиной на лысине,за это он был даже удостоен Нобелевской премии,он разрушил не стену в Пивоварии ,а страну.Вот как мне знать,Миша американский шпион или мишень Ельцина?Очень кстати было поставить пару развалюх ,такие как Андропов,чтобы найти за эти пару месяцев бомбу,которая была помещена в Литве,всё что было далее - эффект домино,баррикады в Латвии.Им надоело жить дёшево,для них это сердито,подавай демократию,они латыши и это их прокормит.Миша тем временем отдыхал на даче,где-то в Крыму,ему было не до этого.

    Ничего не бывает просто так,слишком много иголок для куклы.Идеальная власть может быть лишь в крепкой руке авторитариста ,если он служит народу и стране.Одному человеку нескем сговориться ,а в Сейме,Раде или Думе модет произойти всё,что угодно.Демократию придумали эллины ,все демографические проблемы идут от туда,что ловко подцепили товарищи из 51 штата.Ёпт,они даже не американцы!!!Они убили коренных американцев,ведь они люди вольные,не пойдут как негры.


    Все якобы боялись,что могила Муаммара станет местом поломничества и он будет причислен к мученикам .Фактически он и есть мученик,его фатум была смерть от рук детей и внуков ,об этом ему сказали ещё в юности,но он зная это пытался оставить о себе след.7.июня 1942 тоже многие ждали,ведь звёзды были благосклонны в этот день,такие люди попадают в историю.
    Алляху а'лим!
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 04.11.2011 в 17:56.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #7

    По умолчанию

    большенству людей свобода даром не нужна. им совершено плевать кто ими правит: демократы, комунисты или региозные фанатики. главное что бы всегда была еда, кров, какие-нибудь развлечения и лично их ни кто не трогал. как говорили древние - ослам нужны груз, трава и палка.
    Последний раз редактировалось Voron123456; 05.11.2011 в 06:56.

  8. #8

    По умолчанию

    А кто же спорит....
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #9

    По умолчанию

    ОБС
    Представьте себе что вы имеете все перечисленные блага.
    Представили?
    А теперь посчитайте сколько натовцев понадобится для того что бы ВАС толкать стволами сзади на штурм режима.
    He стреляте! У меня есть мысль и я её думаю ...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St.Luka Посмотреть сообщение
    ОБС
    Представьте себе что вы имеете все перечисленные блага.
    Представили?
    А теперь посчитайте сколько натовцев понадобится для того что бы ВАС толкать стволами сзади на штурм режима.
    А Вы думаете,натовцев там было мало?Британский САС,французский "Иностранный легион",спецназ Катара и Сауд.Аравии плюс ЧВК(частные военные компании)
    А кто учавствовал в штурме Триполи?Осаде Бени Валид и Сирта?Они же.Там так же отличились пиндосы из 82 десантной дивизии,многих из них расстреляли в воздухе.
    А наемники из всех арабских стран,даже из Афганистана и Пакистана.Кстати,почти весь отряд афганцев ,из Мазари-Шариф,ливийцы положили под Триполи!
    Если бы Каддафи никто не поддерживал,он не продержался бы так долго!!!
    А Вы,уважаемый,изучите тему,прежде чем что то писать!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Бесплатный гипно клуб, в Москве. Мы вас ждём!"
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 20:07
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:39
  4. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •