Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Ищу книги по выявлению и развитию таланта.

  1. #1

    Восклицание Ищу книги по выявлению и развитию таланта.

    Нужны книги по выявлению и развитию таланта ,которые можно скачать.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  2. #2

    По умолчанию

    Ja ne mogu tebe pomoch,vedj ne ponimaju ponjatija talant,seichas eto ochen popularnoje slovo.U kogo ne sprosi,vse u nas velikije talanti,akrobati i shuti.
    Ja znaju drugoje,mozet bitj dlja menja eto kniga iz odnogo slova,i slovo eto - praktika.V knigah mozno najti mnogo teorii neizvestno iz chego.
    Hochesh vijavitj vokalnij talant - treniruj svjazki,hochesh risovatj - risuj.Konechno estj vrozdjonnoje ,no ono obuslovleno genetikoj.Razviv v sebe shtoto, ti etu genetiku sdelaesh svoemu potomstvu,im budet legche,esli i vpravda eto vsjo realizuetsa.
    Esho vozrast imeet znachenije,vedj s 4 do 7 let rebjonok nahoditsa na pike svojej vospriimchivosti.
    Ja tak ponimaju,shto rech idjot o skritom i nezaurjadnom potenchiale,psy-sposobnosti,alternativnoje videnije.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #3

    По умолчанию

    Нашёл одну книгу :Дэниел Койл: Код таланта ,только не могу найти где скачать.
    содержание довольно интересное:
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  4. #4

    По умолчанию

    Есть ли альтернатива этой книги,которую можно будет скачать .
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  5. #5

    По умолчанию

    Я уверен эта тема интересна не только мне.Ведь каждый хочет узнать свой истинный талант.Если узнать и развить свой талант ,то можно достичь многих высот в своей жизни.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  6. #6

    По умолчанию

    Книга для тебя лучший дуссолог и эсмолог для души...да,большая часть книжные пиявки,хотя книга ничуть не мешает продвижению.
    А я дурак читал Толстого,Достоевского,Шекспира...и ведические писания.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #7

    По умолчанию

    Книги-книгами, но отсебятину автора нужно фильтровать. То что автор как-то думает: "что это именно так". Не факт, что это так и есть на самом-то деле, а особо впечатлительные могут и повестись, что в некоторых случаях бывает губительно для этого самого таланта. К примеру, встречал множество новичков которые хотели заниматься гипнозом, которые перестали этим заниматься даже не начав, благодаря книгам в которых написано: "с даром гипноза - рождаются". Сразу в голове у них мысль: "а я гипнотизером не родился - пойду лучше в баре Яги попью." на этом все занятия заканчиваются. Конечно необходимо подметить, что если не достиг успехов - значит и не хотел, и тем не менее досадно за некоторых которые действительно могли развивать в себе, эти самые таланты.
    Вывод: мое мнение. Никаких талантов нет. Есть вид мышления, если человек по-настоящему хочет чего-то достичь - значит он это может достичь, следовательно если он по-настоящему хочет - значит талант у него есть.
    Надеюсь, что-то понятно из того, что я написал?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Никаких талантов нет. Есть вид мышления, если человек по-настоящему хочет чего-то достичь - значит он это может достичь, следовательно если он по-настоящему хочет - значит талант у него есть.
    Думаю, это верно процентов 80. Моцарт с самого дества занимался музыкой. Если бы он родился в крестьянской семье, да еще у родителей алкоголиков, не было бы им написано ничего. Так что все разговоры про талант пустопорожние. Если заниматься - будет и талант, а не заниматься - не будет. Но стоит учитывать кинестетик, аудиал или визуал человек. Кто-то с большей легкостью становится художником, кто-то - музыкантом, кто-то танцором, кто-то математиком. Стоит попробовать пять-семь занятий и выбрать то, что больше по душе. Я имею в виду попробовать в детстве, потому что потом трудно, но возможно. Гипноз - это просто техники введения в транс.

  9. #9

    По умолчанию

    Увы, если б гипноз был "только техниками", по улицам бродили бы толпы гипнотизеров. Вызубрил "технику"-и вперед! Книг-то и видео пруд пруди. Гипноз-далеко не только "техники".

    Такой упрощенный "западный" взгляд на гипноз очень подходит для выкачивания денег у желающих научиться гипнозу. Книги, семинары, курсы, школы и прочие коммерческие "обещалки" зазывают быстро научиться. И чтобы не возникало сомнений у новоявленных адептов, гипноз выгодно сводить к "только технике". А технике, как известно можно научить любого встречного-поперечного.

    И такая "учеба" позволяет кормиться немалому числу людей.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Увы, если б гипноз был "только техниками", по улицам бродили бы толпы гипнотизеров. Вызубрил "технику"-и вперед! Книг-то и видео пруд пруди. Гипноз-далеко не только "техники".
    Тебриз, я же написала, что талант не при чем на 80%. Оставшиеся 20 % как раз и есть талант, но талант не к гипнозу, а умения общаться с людьми, умения влиять на них, умения втираться в доверие, так сказать. Вы наверное замечали таких продавцов. Через минуту они уже так вас заговорят, что купите, что угодно. Как мало людей, способных быть хорошими продавцами, риэлторами, так мало людей, способных быть хорошими гипнотизерами. Хотя есть курсы и для риэлтеров и для продавцов. Уверена, что эту способность общаясь с людьми втирваться в доверие можно натренировать. Но вот в кслассическом гипнозе и демонической внешности достаточно - надо одеться соотвествующим образом и вести себя больше чем самоуверенно. И этому тоже можно научитсья, только на курсах они не этому учат.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу книги по трансовому состоянию...
    от Уничтожитель в разделе Книги
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 11:08
  2. Книги по гипнозу ч.2
    от admin в разделе Книги
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 04:40
  3. Ищу книги по психоанализу
    от Уничтожитель в разделе Книги
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 13:58
  4. Программы по развитию способностей
    от karolinus в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 22:55
  5. Книги по гипнозу ч.1
    от admin в разделе Книги
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •