Приветствую всех читающих! Я столкнулся с следующим препятствием: Я получаю результат обратный своим ожиданиям. В не зависимости чего конкретно я жду. Если имею четкую уверенность что сейчас произойдет то получается все наоборот. Всегда.
Примеров могу привести много. Если пойти в магазин за чем то определенным и очень нужным то именно в этот час у них его нет или касса откажет или ты кошелек забудешь. Доходит порой до невероятного.
Однако есть интересная особенность: этот "синдром перевертыш" переворачивает не только позитивные ожидания но и негативные.
Причем я так и не смог отследить с какого момента в моей жизни появилось это явление. Вспоминая раннее детство я обнаруживал эту особенность в событиях моей жизни. Только тогда детский разум не замечал этого.
Почитав "Самогипноз. Руководство по изменению себя" Брайана Алмана и Питера Ламбру, я начал практиковать занятия. Пока ярких результатов я не добился. Задался вопросом: а можно ли изменить это с помощью самогипноза? Знаете ли вы действенные приемы для изменения данной ситуации?