Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89

Тема: Все ли поддаются цыганскому гипнозу, способы защиты?

  1. #21

    По умолчанию

    Случайно не этот стишок вы цыганам рассказываете
    А муха тоже вертолёт
    Но без коробки передач
    А по стене ползёт пельмень
    И все коленки в огурцах
    Он деревяный как кирпич
    Он волосатый как трамвай
    А ета песня про любовь
    И ты её не забывай

    P.S.:Всех цыганей на мыло, а тех кто худые на опыты.

  2. #22

    По умолчанию

    - И не использовать на лохах?! Прям жрецы - хранители древних тайн... Насмешил...
    Почему не использовать на лохах??? Использовать, использовать и еще как использовать. Это им никак не мешает передавать знания друг другу только среди своих. Если Вы заметили, то цигане не ведут тренингов по гипнозу и книг по нему тоже не пишут, зато сами владеют. Интересно, как так получается, может на форумах сидят? )))
    Убить всех человеков! © Бэндер

  3. #23
    ejik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robo Data Посмотреть сообщение
    Почему не использовать на лохах??? Использовать, использовать и еще как использовать. Это им никак не мешает передавать знания друг другу только среди своих. Если Вы заметили, то цигане не ведут тренингов по гипнозу и книг по нему тоже не пишут, зато сами владеют. Интересно, как так получается, может на форумах сидят? )))
    - Все чем владеют цыгане - 1001 способ жульнического отъема денег, лишь бы не работать.
    Не думаю, что сами они называют свои "способности" гипнозом - они гадают! А то, что при этом люди отдают им деньги и драгоценности - побочный эффект, который менты называют "мошенничеством".
    цигане не ведут тренингов по гипнозу и книг по нему тоже не пишут, зато сами владеют
    Простая параллель - и убица и шеф-повар владеют ножом, но вряд ли убийцу можно назвать поваром. Так же и цыгане, мошенническим способом отбирая у людей деньги погружают некоторых в гипнотическое состояние, но это отнюдь на значит, что они гипнотизеры. Думаю, что большинство из них даже не осознают, что собственно делают и описать это не смогут, именно поэтому нет ни одной книги о "цыганском гипнозе" написанной кем либо из цыган (или скажем более корректно - я таких не встречал). Хотя казалось бы - интерес есть, пиши, греби бабки...
    Последний раз редактировалось ejik; 27.11.2008 в 14:36.

  4. #24
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    ejik
    Не думаю, что сами они называют свои "способности" гипнозом - они гадают!
    Пусть назовут это хоть не гаданием, а сэксом. В их методах используется гинпоз и очень чётко.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    ejik

    Пусть назовут это хоть не гаданием, а сэксом. В их методах используется гинпоз и очень чётко.
    среди цыган людей владеющих гипнозом не больше чем у любого другого народа. у меня был хороший знакомый цыган и он рассказывал и даже мы вместе наблюдали все что происходило при разводе лоха, ну там даже и транса толком нет, ну вслушалась жертва в бредни о ее якобы будующей судьбе, но для исполнения надо дать деньги в руки гадалке и отдают они их не всегда очень охотно и с большим недоверием , так что транса тут точно нет. А коли нет транса какой гипноз?? Как только деньги оказались в руках гадалки тут просто ловкость рук и все потом наглый развод при чем с последующими криками жертвы о недовольстве... какой тут гипноз??????
    С тех пор как я попал на этот форум я понял что очень много раньше не понимал, дело в том что мне очень сложно понять что из непонятного мне раньше я понимаю теперь, вероятно я никогда не смогу отличить то что я понимаю от того чего понять не смогу

  6. #26
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Неее.

    Передачу показывали, интервью брали. Они говоря, что сами ничего не помнят, тока как начинали разговор. А когда очнулись то без украшений и денег.
    А с некоторыми прям в квартиру приходили.

    И в этой передачи прям скрытой камерой снимали циганок, когда они разводили.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #27

    Радость

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Неее.

    Передачу показывали, интервью брали. Они говоря, что сами ничего не помнят, тока как начинали разговор. А когда очнулись то без украшений и денег.
    А с некоторыми прям в квартиру приходили.

    И в этой передачи прям скрытой камерой снимали циганок, когда они разводили.
    ну я же не говорю что гипнозом цыгане совсем не обладают я говорю о том что процент людей которые им обладают среди цыган не более чем и у других народов.
    Что касается самого гипноза то конечно отличительная черта у цыганского это - цель самого гипноза, т.е. -развод клиента
    С тех пор как я попал на этот форум я понял что очень много раньше не понимал, дело в том что мне очень сложно понять что из непонятного мне раньше я понимаю теперь, вероятно я никогда не смогу отличить то что я понимаю от того чего понять не смогу

  8. #28
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    волшебник
    среди цыган людей владеющих гипнозом не больше чем у любого другого народа. у меня был хороший знакомый цыган и он рассказывал и даже мы вместе наблюдали все что происходило при разводе лоха, ну там бля даже и транса толком нет, ну вслушалась жертва в бредни о ее якобы будующей судьбе, но для исполнения надо дать деньги в руки гадалке и отдают они их не всегда очень охотно и с большим недоверием , так что транса тут точно нет. А коли нет транса какой бля гипноз?? Как только деньги оказались в руках гадалки тут просто ловкость рук и все потом наглый развод при чем с последующими криками жертвы о недовольстве... какой тут бля гипноз??????
    У тебя такая попись, вот прочитай её отдельные места и ты поймёш што невсё ещё понимаш. А значит и небудеш писать такой бред.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    ejik

    Пусть назовут это хоть не гаданием, а сэксом. В их методах используется гинпоз и очень чётко.
    Полностью согласен - небольшой пример из жизни (не моей).
    История от моей мамы, вернее её финальная часть, так сказать - развязка...

    Начало истории в 1969 году - тогда моя мама познакомилась с одной циганкой, и так получилось, что по обстоятельствам этого знакомства эта циганка стала очень обязана моей маме - подробности опущу..

    Так вот эта циганка свободно делала любые покупки в магазине, на рынке и т.д. - за автобусные билетики, получая при этом помимо самого товара и сдачу с билетика...
    И опыт свой наверняка она передала дочерям...

    Поэтому стоит все-таки обходить их стороной = так как они используют свои способности для выживания, а это сильнейшая мотивация при освоении любых навыков, а гипноз их основная профессия. И как уже писалось тут - практиковаться им есть где и есть на ком.

  10. #30

    По умолчанию

    подскажите, как корректно выходить из цыганского гипноза людям, уже подвергнувшимся им? Случай моей знакомой описан в ситуациях из жизни.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все покинули форум.
    от Robert6889 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 12:00
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 16:08
  3. Израиль!!!Все сюда!
    от Sergey1408 в разделе Знакомства
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 15:44
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 03:29
  5. Различные гипнотические способы и приёмы
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •