Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: Все ли поддаются цыганскому гипнозу, способы защиты?

  1. #11

    По умолчанию

    Я прикалывался с цыганок, они меня тоже "заколдовать хотели". Был в командировке в Харькове пару лет назад. Жара, лето, сижу в привокзальной кафешке пью пепсиколу и смотрю циганки своим табором по привокзальной площади ходят народ калпачат. Калпачили не по детски, у меня на глазах у парня выманила все и это животное еще вывернуло у его барсетку себе на подол, проверила значит нет ли больше денег и обратно так запхала все, документы, ключи, еще чтото это происходило в десяти метрах от меня, эта тварь еще и карманы вывернула у его, пока допил песиколу они еще человек трех таким же нахальным образом обработали. Ну и думаю какже ж ты сучара меня облапошиш, а все веши ценные и не очень в том числе и деньги я обычно всегда в камеру хранения ложу и с собой у меня гривен 10 в кармане и гривен 20 в носке как это не смешно, должен сразу сказать что к тому времени я уже достаточно давно увлекался гипнозом и все процесы которые происходили были более менее понятны.
    Ну значит вышел я из кафешки отошел подальше , втупил глаза в землю, немного сгорбился и иду не быстро в их сторону, смотрю заметили, заметили суки аж облизываются, а я иду и когда поравнялся с ими отходит от групы 2 штуки и потихоньку начинают доганять. Подходит одна с зади с права (я знал что так подойдет) берет за руку и говорит: молодой человек у вас горе я знаю, путь твой долгий и нелегкий, а сама достает зеркальце небольшое круглое как женшины в косметичках носят только просто зеркальце, наверное на свалке гдето нашла и продолжает говорить и как увидела что я на зеркальце взглянул начинает опускать его вниз на уровень пояса, ну а я его взглядом сопровождаю и потом меня понесло. Какую лабуду я нес аж сам досих пор поражаюсь, перенес взгляд и в глаза начал смотреть (я в свое время этот навык тренировал) и говорю у тебя тоже путь не близкий и не легкий, на небе солнце (было очень жарко) но будут тучи черные, из тучь сверкают молнии и бьют людей с черными волосми потому что тучи черные, вобшем дальше я нес всякую ерунду про бесов в итоге говорю им же ихниеже слова возьми бумажку 10 рублей и заверни монетку и дай мне а если нет бумажки покажи денюжку, вобшем говорить мог и собирался долго но от групы к нам подошло еще одно животное килограм на 100 и говорит парень зачем ты так, нам деток кормить нужно, а ты развлекаешся. забрала этих студенток и пошли они на другой конец площади дальше работать, а я понаблюдал еще немного и пошел опять в кафешку.
    Так что поддаются цигане циганскому гипнозу особенно если эту тварь трубой по голове загипнотизировать
    Последний раз редактировалось Melvin77; 05.09.2008 в 19:04.

  2. #12
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Согласен. Самый лучший способ защиты от цигансткого ипноза это трубой по голове или хотябы сказать што ножом по горлу даш за углом. Замешательство гарантировано.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #13

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] красавец))))
    Самый лучший способ не останавливаться когда они к тебе обращаются.
    Или резко сказать "Лаве нанэ" по цыгански денег нет.
    Читал случай как один паренек увлекающийся НЛП, общался с цыганкой.
    Стоял он после какого то концерта подходит к нему цыганка и начинает свою методу по перегрузке исполнять. На что парень ей сразу фразу "Как муж?" "все так же бьет" (как правило цыганок всех мужья бьют) цыганка сразу в ступор впала, постояла не много да и свалила куда-то
    Самая важная победа - это победа над собой

  4. #14

    По умолчанию

    Павел
    "Как муж?" "все так же бьет"
    Это Горин Писал в своей книге
    Но в любом случае это разрыв шаблона, она ожидает другого набора реакций вот и впадает в ступор дальше достаточно про какуюнибудь мистику лапшу трусить и все получится они как правило достаточно суеверны. А муж может и не бить, а например в тюрьме сидеть или еще чего, в любом случае большая вероятность не угадать.
    Последний раз редактировалось Melvin77; 07.09.2008 в 12:45.

  5. #15

    По умолчанию

    Там и не надо угадывать. Шаблон рвут, в замешательство вводят. Если к вам, кто нить подойдет и неожиданно спросит - Как жена? Всё так же бьешь ее? - я думаю это вызовет у вас какое-то замешательство и шаблон будет прерван, ибо нет такого шаблона, когда, кто-то подходит на улице и неожиданно задает такие вопросы.

    Циганского гипноза по-сути нет! Есть ЭГ и традиционный. Цигане используют техники и подход ЭГ. Лично попадал под раздачу. Просто мало кто в действительности знаком с ЭГ, но много кто, я даже сказал бы очень много, кто в курсе, что цигане владею гипнозом и поэтому живут, поддерживаемые многими "нормальными" людьми сказки, мифы, слухи, байки, выдумки о существовании некоего Циганского гипноза.
    Убить всех человеков! © Бэндер

  6. #16
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Готов спорить насчёт твоих утверждений!

    Циганский гипноз существует столько же, сколько циганская культура. А до этого его называли арийским.

    И вообще эти техники гипноза веками используються монахами индии и тибета. И я точно знаю, что в монахи в тебете, именно специолизирующиеся на гипнозе, могут гипнотизировать любого за мгновение. Причём методы используються такие, которые трудно даже представить. Например издание специфических звуков, вводящих в глубокий транс.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #17
    ejik
    Гость

    По умолчанию

    Ну представьте, что вас с раннего детства учат способам наведения транса. Учителей вокруг много, подопытные - все кого догонишь! И все равно, несмотря на благоприятные условия, супер гипнотизеров среди них очень мало... В основном так, шелупонь работающая грубо и по черному. Можно обозвать эту пародию на гипноз "цыганским гипнозом"? Я бы назвал...

  8. #18

    По умолчанию

    Гипноз именно Циганским ИМХО называется в дань уважения носителям гипноза - Циганам. Все очень давно знают главный конек циган - гадания, танцы, табор гипноз. Это всё то, без чего просто невозможно их представить, это их национальная черта, прослеживающаяся через поколения. Потому не только гипноз называют циганским, но и танцы тоже циганские, и гадания, и табор... тоже циганский. Люди давно считают, что это всё их родное. Если с танцами и табором всё понятно, то с гипнозом не совсем.

    Соглашусь с SVERHDIMONом, что цигане могут иметь несколько больший арсенал техник, используемый ими, чем нам известно. Есть такие вещи, которые они могут просто никому не говорить, а передавать из уст в уста только среди своих.
    Убить всех человеков! © Бэндер

  9. #19
    ejik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robo Data Посмотреть сообщение
    Есть такие вещи, которые они могут просто никому не говорить, а передавать из уст в уста только среди своих.
    - И не использовать на лохах?! Прям жрецы - хранители древних тайн... Насмешил...

  10. #20

    По умолчанию

    От своих знакомых я слышал о цыганских психических злодействах в больших городах, но у нас на Закарпатье мне такие случаи не известны, хотя я всерьёз, как форуманы уже заметили, этим интересуюсь.

    Возможно, на нас ц. г. меньше действует оттого, что мы (так и хотелось сказать: белые) живём с ними бок-о-бок и, если бы ко мне пристали цыганки, я бы вспомнил детский стишок: "Что, муха не вертолёт? Остров - не земля? Цыгане - не люди?" Там ещё много куплетов, только я все не знаю (последний - всегда в конце). Кстати, авторство приписывается нашим jaggerам или мадярам (посему - без обид!). Ну, чем не идеальная психическая защита?
    Закину ещё пару анекдотов в раздел "Юмор" для усиления этой защиты.
    YouTube, Skype - hypnotisaurus

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все покинули форум.
    от Robert6889 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 12:00
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 16:08
  3. Израиль!!!Все сюда!
    от Sergey1408 в разделе Знакомства
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 15:44
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 03:29
  5. Различные гипнотические способы и приёмы
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •