Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: Все ли поддаются цыганскому гипнозу, способы защиты?

  1. #1

    По умолчанию Все ли поддаются цыганскому гипнозу, способы защиты?

    На сколько мне известно жертвами цыганского гипноза обычно становятся женщины. Почему? И как защититься от этого?

  2. #2

    По умолчанию

    Женщины действительно более подвержены гипнозу так как более эмоциональны и доверчивы на мой взгляд....Тем более, насколько мне известно, в цыганский гипноз вводят посредством шока, а кого как не женщину проще всего шокировать) печально, но факт

  3. #3

    По умолчанию

    уверен, что цыганского гипноза не существует! просто "стереотип" о том, что цыгане обладают какими-то там абстракными "темными силами" слишком крепко засел в головаз нации! И цыгане охотно этим пользуются.. остается только найти "подходящую" жертву!

    Пример опровержения:
    Одна цыганка, во время парогулки с годовалой сестрой моей знакомой обещала наслать проклятье на ребенка, если мы ей не "позолотим ручку"! Цыганка была послана однозначно и бесповоротно открытым текстом! Ребенку уже 5 и он счастлив до безумия)))

  4. #4

    По умолчанию

    Ничего особенно в цыганском гипнозе нет, в основном они начинают ввод в транс путем фокуссировки внимания на потенцально возможной негативной ситуации, которая может случится с каждым, например болезнь родственника итд, а далее по технике неопределенных слов слегка усиливают транс и дело сделано.

    Думаю цыганки чаще работают с женшинами потому их проще поймать на эту удочку. Они более эмоциональны, и склонны с тупору на почве тревоги за детей, мужей итд.

    Если посмотреть на вопрос несколько под другим углом, то можно сказать, что любой нищий которому вы даете деньги вводит вас в гипноз, вызывая у вас эмоционально-психическое состояние желания помочь.
    Последний раз редактировалось nbw; 21.03.2009 в 16:59. Причина: Используем кнопку "Правка"

  5. #5

    По умолчанию

    Да, в этом что-то есть.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Женщины более гипнабельны, доказано наукой.

  7. #7

    По умолчанию

    Да, женщины более мнительны, эмоциональны, женщиной легче манипулировать! Уверена, что у большинства цыганок помимо врожденного, передающегося из поколения в поколения дара есть и обретенные знания, умения: отыскать среди толпы "жертву" (они не подойдут к самоуверенному, удовлетворенному всем человеку), вербально воздействовать на человека, путем речи, взгляда, прикосновения! Обратите внимание, как они обращаются к вам: «Красавица, позолоти ручку, вижу ты добрая девушка, только вот подруга у тебя завистница", если мужчина отмахнется от такого потока информации, то женщина скорее всего угодит прямо в сети, не зря мы любим ушами, а слова цыганок всегда изобилуют лаской. Они говорят много, быстро и красиво, тем самым сбивая с толку,"загружая" и не давая сконцентрироваться на происходящим, то есть воздействие идет с первых секунд. От ласковых слов теряется бдительность, далее цыганка берется за руку и принимается гадать, при этом, поглаживая ручку, тем самым посылая сигнал в мозг жертвы "я не враг, все хорошо, расслабься". Войдя в доверие она посылает сигнал, если ты не совершишь ритуал, то милый уйдет, близкий умрет и т.д., а для ритуала нужно всего лишь: золотое украшение, купюра... с которой жертва больше никогда не увидится!
    Защитится можно, как? Не вступать в контакт, в первую очередь, не смотреть в глаза, не слушать и не отвечать, гордо расправив плечи ускорить шаг! Если вы вас все таки начали заговаривать, надо снять с себя оцепенение: встряхнутся, рассмеяться, сделать себе больно, выйти из транса, или можно перебить цыганку и начать задавать любые вопросы много и в разброс, попытаться сбить ее с толку, тогда оцепенение спадет, ну или просто заткнуть уши, одеть на себя мысленный "скафандр, который не пропускает до вас все проклятия» и пустится в бег!
    Последний раз редактировалось Piligrim; 29.03.2008 в 13:52.
    Люблю жизнь и у нас это взаимно!

  8. #8

    По умолчанию

    На мой взгляд самая простая и доступная защита от цыган - это взять инициативу на себя. Можно конечно просто уйти, но если хочется поразвлечься надо задавать вопросы, утверждать что-то... Был случай цыганка подошла к моему знакомому и стала втирать что-то, я стоял поодаль. Подошол, слегка поднаглусля к ней и сказал, "Утебя глаз почернел", потом просто спросил "Почему?"... Цыганка самоустранилась.

    И поагрессивнее так....
    Последний раз редактировалось nbw; 21.03.2009 в 17:00. Причина: Используем кнопку "Правка"

  9. #9

    По умолчанию

    можно ли сходу гипнотизеру определить что у этой жертвы можно неплохо поживиться?одета как все,золота на руках и в ушах нет

  10. #10

    По умолчанию

    Не совсем понятен вопрос. Может ли гипнотизер определить есть ли мат. ценности у потенциальной жертвы или нет по внешним признакам? Думаю нет, это задача телепата. Может ли гипнотизер определить гипнабильность жертвы? Может, для этого есть простые тесты, но тут нужен контакт с обратной связью. Нвербальным образом можно попытаться это сделать, хотя думаю почти нереально.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все покинули форум.
    от Robert6889 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 12:00
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 16:08
  3. Израиль!!!Все сюда!
    от Sergey1408 в разделе Знакомства
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 15:44
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 03:29
  5. Различные гипнотические способы и приёмы
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •