Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 89

Тема: Все ли поддаются цыганскому гипнозу, способы защиты?

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    как что нибудь скажут хоть стой хоть падай я и мастер и практик.
    Я не заметил этого

  2. #62

    По умолчанию

    это ты в силу своих особенностей своей психи не заметил.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    это ты в силу своих особенностей своей психи не заметил.
    Нет решения, нет и вывода о способностях...

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    два сеанс - 100% эфект. но как она ко мне попадёт не знаю.. через текст работать не умею...
    Напиши, плиз, вкратце как бы ты решил эту проблему, если девушка бы приехала к тебе?

  5. #65

    По умолчанию

    точной техники нету, вот так,что бы описать её. именно об этом я вам и уничтожителю говорил раз 10 уже
    каждое слово разное в кратце техника такая.
    1)вижу клиента
    2)спрашиваю его цель
    3)гружу
    4)погружаю в событие
    5)начинаю различными способами убивать заряд в этом событии - наподобие исповеди у христианства или у саентологов...
    6)разбиваю эмоциональную привязоность к событию,человеку..
    7)теперь фиксирую сознательно внимание на какой-то вещи(много значительной или мало) но не особо связанной с проблемой - то есть "Вы больше не будете бояться цыган,если займётесь карате"
    по факту работа завершена. что я тут делал нельзя описать именно тут,надо конкретно видеть сеанс,ибо подстройки идут каждую секунду - по жестам,мимике.
    Что мы сделали? разрушили заряд эмоций по отношению к человек,событию,страху.
    зафиксировали сознание на какой-то отдалёной проблеме!(но тут сознание начинает думать...агааа вот я это делаю поэтому не боюсь! или поэтому не люблю!)
    естественно вы захотите узнать,как убрать заряд? техника Крэнка,исповедь,просто пережить ещё раз, или отдалить сознательно сделать очень маленькой.
    всё делаеться на тройке+ я не НЛПер, могу гипнотизировать - гипнотизирую и не брезгую а внушить можн,что угодно.
    Добрый Друг.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    точной техники нету, вот так,что бы описать её. именно об этом я вам и уничтожителю говорил раз 10 уже
    каждое слово разное в кратце техника такая.
    1)вижу клиента
    2)спрашиваю его цель
    3)гружу
    4)погружаю в событие
    5)начинаю различными способами убивать заряд в этом событии - наподобие исповеди у христианства или у саентологов...
    6)разбиваю эмоциональную привязоность к событию,человеку..
    7)теперь фиксирую сознательно внимание на какой-то вещи(много значительной или мало) но не особо связанной с проблемой - то есть "Вы больше не будете бояться цыган,если займётесь карате"
    по факту работа завершена. что я тут делал нельзя описать именно тут,надо конкретно видеть сеанс,ибо подстройки идут каждую секунду - по жестам,мимике.
    Что мы сделали? разрушили заряд эмоций по отношению к человек,событию,страху.
    зафиксировали сознание на какой-то отдалёной проблеме!(но тут сознание начинает думать...агааа вот я это делаю поэтому не боюсь! или поэтому не люблю!)
    естественно вы захотите узнать,как убрать заряд? техника Крэнка,исповедь,просто пережить ещё раз, или отдалить сознательно сделать очень маленькой.
    всё делаеться на тройке+ я не НЛПер, могу гипнотизировать - гипнотизирую и не брезгую а внушить можн,что угодно.
    Спасибо, техника мне понятна

  7. #67

    По умолчанию

    Я понял Ведьма сегодня под купила некоторых людей на форуме.Молча не шевеля ушами,я даже человека не видел.Эффективность НЛП увеличивается пропорционально глубине транса.Я думаю это понятно.НЛП для терапии редко использую.DHE иногда да.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yes_yar Посмотреть сообщение
    Нет решения, нет и вывода о способностях...
    Как можно дать решение не видевши человека?,правильно выводы я вообще предлагаю не делать.Внимательно читай форум.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Я понял Ведьма сегодня под купила некоторых людей на форуме.Молча не шевеля ушами,я даже человека не видел.Эффективность НЛП увеличивается пропорционально глубине транса.Я думаю это понятно.НЛП для терапии редко использую.DHE иногда да.
    Разговор не про эффективность НЛП, разговор про эффективность тех приемов которые ты предлагаешь (в конкретно этой ситуации), если они не эффективны зачем о них говорить.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yes_yar Посмотреть сообщение
    Разговор не про эффективность НЛП, разговор про эффективность тех приемов которые ты предлагаешь (в конкретно этой ситуации), если они не эффективны зачем о них говорить.
    а кто сказал это решается с помощью НЛП просто.
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все покинули форум.
    от Robert6889 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 12:00
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 16:08
  3. Израиль!!!Все сюда!
    от Sergey1408 в разделе Знакомства
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 15:44
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 03:29
  5. Различные гипнотические способы и приёмы
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •