Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89

Тема: Все ли поддаются цыганскому гипнозу, способы защиты?

  1. #41

    По умолчанию

    Т.е находясь в таком своеобразном трансе, сверху, я могу навести на гипнотизирующего(ведущего) глубочайший транс?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #42
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Да. Ведь он тоже в трансе.
    В практике гипнотерапии и психиатрии, достаточно распостранённое явлени когда их пациенты внушают им што-то.

  3. #43

    По умолчанию

    Так значит раппорт есть, странс есть, сознание где то далеко... Идеальные условия для мысленного гипноза... Т.е есть возможность выйти в беззознательное состояние, похожее на Астрал, и ОС... Там очень легко, создавать образы...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 07.04.2010 в 16:06.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Т.е находясь в таком своеобразном трансе, сверху, я могу навести на гипнотизирующего(ведущего) глубочайший транс?
    Он: Давай деньги!
    Ты: Хорошо... Тебе 100 рублей из правого кармана или 114 рублей 58 копеек из левого?
    Он: Э-э-э-э... Давай все!
    Ты: Хорошо... А ты мне за это отдашь правую или левую почку?
    Он: Какую почку?
    Ты: Берёзовую...
    Он: В смысле?
    Ты: В прямом! Ладно, потом додумаешь... Сейчас расслабься... Давай 500 рублей и я пошёл...
    Он: У меня только тыща... Что!!! Какие 500 рублей?
    Ты: ЖГИ ПРОЧЬ!!! А то и ТЫЩУ ЗАБЕРУ!!!

    Как-то так )
    Последний раз редактировалось Andrey50775; 08.04.2010 в 07:57.

  5. #45

    По умолчанию

    Не знаю в той теме пишу или нет, но пишу... Как только вижу цыганку все во мне сжимается и меня можно не гипнотизировать, просто бери все что есть и уходи. Как не боятсься их?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MashaPet Посмотреть сообщение
    Не знаю в той теме пишу или нет, но пишу... Как только вижу цыганку все во мне сжимается и меня можно не гипнотизировать, просто бери все что есть и уходи. Как не боятсься их?
    Тебе бы общей физической подготовкой заняться.первая мысль когда ко мне походят Куда я буду бить в первую очередь в лицо или в пах.А может просто попробывать их загипнотизировать.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Тебе бы общей физической подготовкой заняться.первая мысль когда ко мне походят Куда я буду бить в первую очередь в лицо или в пах.А может просто попробывать их загипнотизировать.
    Зачем девушке физическая подготовка, вы еще с секцию карате мне порекомендуйте записаться. Вот если вы гипнотизер посоветуйте мне что-нибудь, а то ведь отберут как-нибудь у меня все....правда много нету, но все равно страшно ведь...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MashaPet Посмотреть сообщение
    Зачем девушке физическая подготовка, вы еще с секцию карате мне порекомендуйте записаться. Вот если вы гипнотизер посоветуйте мне что-нибудь, а то ведь отберут как-нибудь у меня все....правда много нету, но все равно страшно ведь...
    Циганка/и для установления контакта, предлагают несколько вариантов манипуляций, от "дай мне свою ладонь...", до выдёргивания волоса из головы. Что бы избежать подобного, нужно сработать на опережение.
    Для этого, я могу порекомендовать одну программу, работает прекрасно. Проверянно !
    Нижеприведённый текст, нужно отработать до автоматизма перед зеркалом, до такого уровня, что бы как говорится - сама себя испугалась.

    "Ты чё внатуре БЫДЛО, совсем рамцы попутала ?"
    После этой фразы устанавливаешь свой контакт - достаточно сильно бъёшь по лицу этой циганки открытой ладонью.
    Далее, не останавливаясь.
    "Я смотрю, тебе очень хорошо живется ?
    Так это в корне можно исправить !"
    Устанавливаешь ещё один более увесистый контакт, той же ладонью.
    "Или у тебя давно проблем с мужем не было ?"
    Должен заметить, что практически у всех циганок, возникают раздоры с мужьями, в седствии чего они огребаются по полной.
    "Короче, слушай сюда, ещё раз встречу, ПЕЧЕНЬ ЧЕРЕЗ Ж.ПУ ВЫРВУ!"
    Последний контакт открытой ладонью со всей силы.
    Самое главное !
    Всё время смотри через её глаза в даль.

    Удачи !

  9. #49

    По умолчанию п

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Циганка/и для установления контакта, предлагают несколько вариантов манипуляций, от "дай мне свою ладонь...", до выдёргивания волоса из головы. Что бы избежать подобного, нужно сработать на опережение.
    Для этого, я могу порекомендовать одну программу, работает прекрасно. Проверянно !
    Нижеприведённый текст, нужно отработать до автоматизма перед зеркалом, до такого уровня, что бы как говорится - сама себя испугалась.

    "Ты чё внатуре БЫДЛО, совсем рамцы попутала ?"
    После этой фразы устанавливаешь свой контакт - достаточно сильно бъёшь по лицу этой циганки открытой ладонью.
    Далее, не останавливаясь.
    "Я смотрю, тебе очень хорошо живется ?
    Так это в корне можно исправить !"
    Устанавливаешь ещё один более увесистый контакт, той же ладонью.
    "Или у тебя давно проблем с мужем не было ?"
    Должен заметить, что практически у всех циганок, возникают раздоры с мужьями, в седствии чего они огребаются по полной.
    "Короче, слушай сюда, ещё раз встречу, ПЕЧЕНЬ ЧЕРЕЗ Ж.ПУ ВЫРВУ!"
    Последний контакт открытой ладонью со всей силы.
    Самое главное !
    Всё время смотри через её глаза в даль.

    Удачи !
    Ага, и сразу подружки её подбегут, а через мгновение дядька с большим ножиком, который неподалёку всегда маячит - присматривает, вот тут и откроются огромные возможности для применения гипноза...
    Интересно, GELO, ты сам-то хоть раз делал как другим советуешь?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto Merlin Посмотреть сообщение
    Ага, и сразу подружки её подбегут, а через мгновение дядька с большим ножиком, который неподалёку всегда маячит - присматривает, вот тут и откроются огромные возможности для применения гипноза...
    Интересно, GELO, ты сам-то хоть раз делал как другим советуешь?
    Я делал эффект был потрясающий Я сказал в обмен на вашу душу всё что угодно.Обих ветром сдула))))))))).Но всё зависит из-за ситуации ясно что если к тебе толпа подошла лучше так не делать.
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все покинули форум.
    от Robert6889 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 12:00
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 16:08
  3. Израиль!!!Все сюда!
    от Sergey1408 в разделе Знакомства
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 15:44
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 03:29
  5. Различные гипнотические способы и приёмы
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •