Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 89

Тема: Все ли поддаются цыганскому гипнозу, способы защиты?

  1. #31
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Если ты под гипнозом, то ты не осознаёшь этого
    Если ты осознаёшь это, то ты не под гипнозом

    Нужно предупреждать само наведение транса, потом уже поздно дёргаться

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #32
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Согласен Димон.
    Добавлю лиш што тот тип людей который относится к трудно гипнотизиуемым, состоит приемущественно с людей дегитальных. Исходя с этого можно предположить разумную мысль - люди которые придержываются логики, трудно потдаюются гипозу. Это раз
    Цигане избегают людей которые занимаются магией и в этом я был убедился на своём личном опыте когда я хотел показать обсупившему меня табору, книгу погипнозу, объяснив тем самым, што я в этом робераюсь не хуже чем оно. В этот момент произошол курьёз - они меня неправильно поняли и начав пятится назад зашептались "он магией заниматеся..." Если бы в догонку им сказал "силабадара ауникум жунгс" то половину табора бы покосило силой плацебо)))
    Ещё когда чувствуеш трансвое состояние или другим словом россееность, то важно знать - это состояние можно использовать себе на благо - своими установками. Никто незапретит начать себе внушать штонибудь, пользуюясь чужимы услугами в подготовке нужного состояния. Пусть они тебя трансуют, а ты в это время мысленно проговаривай "Я ничего им недам, я ничего им недам, я ничего им недам....." или "ничего недам, нечего недам...."

    НО редко конечно это срабатывает, потому што как сказл Димон - наведение трудно осознать. А как говорят колеги Димона (восточные мудреци) "что бы выйти из тюрмы, надо осознать што ты в тюрьме"

  3. #33

    По умолчанию

    Если ты осознаёшь это, то ты не под гипнозом
    Не совсем с этим согласен, был случай, когда я в полной мере осознавал, что нахожусь под действием гипноза, что мое сознание стало как то уже, прекрасно понимал, что какое то слово сказанное в начале сжало понимание... я осознавал что слова которые говорили в тот момент могут углубить этот транс, что мое сознание уже выкарабкивается с этого состояния, и что нужно разорвать раппорт.

    это все длилось секунд 15, но первые 3 секунды я находился в глубочайшем трансе, и понимал что сказанное в эти секунды(я видел что говорили но не понимал что говорят.) я выполню, даже не осознавая этого... Так в последствии и произошло...

    Нужно предупреждать само наведение транса, потом уже поздно дёргаться
    А в остальном димон прав...

    Нужно предупреждать присоединения, знать то, что может быть случай, который может вывести вас равновесия, это вы осознаете, и быстро и легко выйдете с этого состояния...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 05.04.2010 в 19:16.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #34
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Если ты осознаёшь это, то ты не под гипнозом
    Термоядерный
    Не совсем с этим согласен, был случай, когда я в полной мере осознавал, что нахожусь под действием гипноза, что мое сознание стало как то уже, прекрасно понимал, что какое то слово сказанное в начале сжало понимание... я осознавал что слова которые говорили в тот момент могут углубить этот транс, что мое сознание уже выкарабкивается с этого состояния, и что нужно разорвать раппорт
    Ну вот! Ты же осознавал это. А значит был не под гипнозом а над гипнозом Так ведь?
    Последний раз редактировалось shvil; 05.04.2010 в 20:03.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Нужно предупреждать само наведение транса, потом уже поздно дёргаться
    это итак ясно. Вопрос стоял в том, как минимизировать нарушение психики, при выходе из гипноза? И как удостовериться, что человек вышел из гипноза.
    Все эти магические чудеса с превращением бумаги в черные листы и так далее, меня уже раздражают. Именно это осталось в голове у некоторых переживших гипноз.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robo Data Посмотреть сообщение

    Циганского гипноза по-сути нет! Есть ЭГ и традиционный. Цигане используют техники и подход ЭГ. Лично попадал под раздачу. Просто мало кто в действительности знаком с ЭГ, но много кто, я даже сказал бы очень много, кто в курсе, что цигане владею гипнозом и поэтому живут, поддерживаемые многими "нормальными" людьми сказки, мифы, слухи, байки, выдумки о существовании некоего Циганского гипноза.
    а что тогда Кандыба изучал?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #37
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Он изучал эг через жо.

  8. #38
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Дарк
    это итак ясно. Вопрос стоял в том, как минимизировать нарушение психики, при выходе из гипноза? И как удостовериться, что человек вышел из гипноза.
    Все эти магические чудеса с превращением бумаги в черные листы и так далее, меня уже раздражают. Именно это осталось в голове у некоторых переживших гипноз.
    У бедить их в том што они были под гипнозом и чернеющая бумага был глюк, неполучается? Тогда введи их в гипноз и продемонстрируй им гпинотический феномен и тогда они пойму што тот случай ничем неотличается от этого и их система веры пошатнётся.
    Думаю верно будет предположить - если человек недемонстрирует признаков загипнотизированого, то он уже из гипноза вышел Так ведь? Тоесть его лицо недолжно быть в маске, его реч должна быть чёткой, взгляд не стекляным. Ты видел фильмы про зомби? Загипнотзирвоаный человек чем-то похож на зомби. А видел как ведут себя сектанты когда розказывают о своей секте или учителе? Вот тебе второй наглядный тип загипнотизированых. Одни зомби, другие как под наркотой.
    А о каком ты повреждении психики говориш?

  9. #39

    По умолчанию

    Ну вот! Ты же осознавал это. А значит был не под гипнозом а над гипнозом Так ведь?
    Хах, свеху - снизу какая разцица) один е.... а другой дразница)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  10. #40
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Термоядерный гггг)))) когда два борца встречаютс на ковре, там есть большая разница кто сверху а кто с низу. в джиу-джитсу правда можно работать и с низу, но приемущество всегда имеет тот кто с верху.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все покинули форум.
    от Robert6889 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 12:00
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 16:08
  3. Израиль!!!Все сюда!
    от Sergey1408 в разделе Знакомства
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 15:44
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 03:29
  5. Различные гипнотические способы и приёмы
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •