Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
Да, говорю же вам не боитесь вы,а если боитесь, возьмите свой страх и выкиньте его в окошко.. он вам уже не нужен, вы ещё сами не заметили, что страх находится внутри вас? вы можете сами увидеть, что реальный страх - за свою жизнь,за жизнь близких это инстинкт, вот увидели медведя рядом с собой - вы реально боитесь! ибо вас сожрут глазом не моргнут... и вас есть инстинкт БОЯТСЯ медведя... остальные страхи имеют внутренний характер.. вы сидели..сиделиии - и тут такие БАХ! я боюсь цыган.... попробуйте вот сейчас представить цыгана и забояться его(вам кстати не обязательно их видеть можете представлять и не боятся - это тоже самое).. вы можете увидеть, что ещё не начали вы его представлять, а вам уже хочется смеяться - ибо ну кто этих расписных кучерявых будет боятся? Вы внутри себе нарисовали страх, ещё если разобрать, чего вы конкретно боитесь? Что они вас загипнотизируют?! Да я вам говорю – владею цыганским гипнозом только в путь – но если человек меня пошлёт нахрен – я могу сыпать на него проклятья, что сумки на 200кг не хватит, но ничего не будет! Ничего.. и вы сами это знаете, опасности для жизни нету, есть только внутренний настрой, который вы ещё не ощутили и не смогли контролировать.но уже чувствуете,что ещё пару строчек и вы уже никогда не будете боятся цыган! уже есть это чувство, вы понимаете,что страх внутри, а медвеь который вас съест - вот его стоит боятся....
и сами последите за моделью ваших рассуждений - вам даёт советы девушка вы спорите, мужчины - вы прислушиваетесь... как итог - вам страх просто порождения вашего женского начала(хочу что бы меня защищали) это нормально! найдите защитника, не для того,что бы цыган не боятся, вы уже их не боитесь - а для того,что бы в будущем чувствовать себя защищённой в отношение ещё кучи страхов(машин,светофоров,пауков) - они тоже внутренние, можете сами их в окно выкинуть, если ещё не выкинули - можете найти себе сильного и смелого, что б он выкидывал - не пауков! а ваш внутренний настрой...
Ой совсем запуталась, так тяжело читать, бояться не бояться, завтра специально на них погляжу, а представлять вроде не страшно. А я раньше их вроде и не представляла, может если их представлять то они не страшные? Завтра может попадутся на улице...