Показано с 1 по 10 из 89

Тема: Все ли поддаются цыганскому гипнозу, способы защиты?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Я понял Ведьма сегодня под купила некоторых людей на форуме.Молча не шевеля ушами,я даже человека не видел.Эффективность НЛП увеличивается пропорционально глубине транса.Я думаю это понятно.НЛП для терапии редко использую.DHE иногда да.
    Разговор не про эффективность НЛП, разговор про эффективность тех приемов которые ты предлагаешь (в конкретно этой ситуации), если они не эффективны зачем о них говорить.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yes_yar Посмотреть сообщение
    Разговор не про эффективность НЛП, разговор про эффективность тех приемов которые ты предлагаешь (в конкретно этой ситуации), если они не эффективны зачем о них говорить.
    а кто сказал это решается с помощью НЛП просто.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    а кто сказал это решается с помощью НЛП просто.
    Так приведи любой реальный пример решения этой задачи с помощью НЛП? Если они у тебя есть...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yes_yar Посмотреть сообщение
    Так приведи любой реальный пример решения этой задачи с помощью НЛП? Если они у тебя есть...
    По навязчивости сего писателя могу сделать вывод, что это еще один аккаунт ведьмы.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yes_yar Посмотреть сообщение
    Так приведи любой реальный пример решения этой задачи с помощью НЛП? Если они у тебя есть...
    Вот мы счас видем реальное применение провокативной терапи что тоже плюс Возможно ведьме.У меня такое очущение что под меня кто - то капает только.Уважаемый вы часом не на ФСБ работаете??
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #6

    По умолчанию

    Я один раз ишла бельё вешать.Возле подъезда цыганский табор.Одна из них говорила какая я красивая,вторая говорила трюизмами,а третья всё время пыталась прикоснуться.То есть каждая из них пыталась подобрать ко мне ключ.
    Я им ответила:"Что произойдёт,если вы отсюда уйдёте,потому что для вас так важно заработать деньги в другом месте?"
    Они сразу в краску-крипли,вопли,даже мелкие проклятия!
    Совет девушкам как уберечься-не обращать внимание на крики и обиды,потому что они в основном давят на ценность каждой из нас-красота и семья.И ещё любят угрожать (проклятиями,несчастливой судьбой и прочей ерундой..) в свой адрес и не входить в контакт, если не знаешь НЛП.
    После этого они повизжали возле подъезда и разошлись
    Неудач нет-есть только опыт!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алиночка Посмотреть сообщение
    Я один раз ишла бельё вешать.Возле подъезда цыганский табор.Одна из них говорила какая я красивая,вторая говорила трюизмами,а третья всё время пыталась прикоснуться.То есть каждая из них пыталась подобрать ко мне ключ.
    Я им ответила:"Что произойдёт,если вы отсюда уйдёте,потому что для вас так важно заработать деньги в другом месте?"
    Они сразу в краску-крипли,вопли,даже мелкие проклятия!
    Совет девушкам как уберечься-не обращать внимание на крики и обиды,потому что они в основном давят на ценность каждой из нас-красота и семья.И ещё любят угрожать (проклятиями,несчастливой судьбой и прочей ерундой..) в свой адрес и не входить в контакт, если не знаешь НЛП.
    После этого они повизжали возле подъезда и разошлись
    А вот мне как быть, меня сразу такой страх охватывает, только от одного их вида, что и делать ничего не надо, только забрать что есть...

  8. #8

    По умолчанию

    Грубо говоря вы сами вводите себя в транс такими установками.И вас,уж простите,будет легче обработать.Я цыганкам ответила гипнотической техникой,которой пользуются военные вербовщики.Как вам быть? Подходят к вам-не останавливайтесь и идите дальше.Не смотрите в глаза.Если возьмём реальную ситуацию-за вами продолжают идти-это их последний шанс ограбить вас.Одна будет орать или очень резко крикнет-чтобы вы остановились или оглянулись,вторая-может прикасаться со спины к шее,к правой руке-она отвечет за логическое мышление и тогда уже всё.Грубо говоря не обращайте внимание на них и ихние реплики и обходите стороной,даже если это займёт чуть больше времени.
    Неудач нет-есть только опыт!

Похожие темы

  1. Все покинули форум.
    от Robert6889 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 12:00
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 16:08
  3. Израиль!!!Все сюда!
    от Sergey1408 в разделе Знакомства
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 15:44
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 03:29
  5. Различные гипнотические способы и приёмы
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •