Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Длительность действия внушений.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Восклицание Длительность действия внушений.

    Как сделать внушение, чтобы надолго оставалось?
    Последний раз редактировалось Александр Лебедев; 03.03.2012 в 16:08.
    «...ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её», — Evey («V for Vendetta»).

  2. #2

    По умолчанию

    Я не совсем понимаю,что ты там делал и зачем.Сомнабулизм,команды,импровизация...
    А он действительно хочет избавиться от никотиновой зависимости,или ему был интересен эксперимент?Он больше сам сможет себе помочь,чем ты ему,да и то - табакокурение это больше проблема общественности.Раньше делали рекламу,мол "амэрикан блэнд",надоело,решили сделать антирекламу.Подсадили на лёгкий наркотик,раз - и нельзя курить,мол ты такой тупой,что не понимаешь последствий.Да всё они понимают,прожужжали им уже уши - всё равно курят,в итоге потратили много денег на антирекламу,а люди всё равно курят.Если уж заботиться так о нашем здоровьи,то нужно в первую очередь начинать с борьбы против выхлопных газов.Табакокурение имеет свою субкультуру издревле ,другое дело бумажки с пушистым фильтром.Это проамериканское оружие в пачках по 20 штук.Хотя помню в "Rocket" было и 40 штук.

    А не легче было провести сеанс техники "взмах"?Этим можно и побаловаться,поиграть с картинками.Тут действительно эффективность в количестве повторений,он сам может провести сеанс как автотренинг.Вечно все хотят что-то внушить...одним ключом все замки,авось откроется.Печально.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #3

    По умолчанию

    Кроме взмаха можно также попробовать коллапс якорей.

  4. #4

    По умолчанию

    Да полно вариантов,вплоть до подмены сигареты чупачупсом(хотя это сейчас тоже вредно).А можно просто захотеть,и бросить,не вижу в этом ничего сложного,просто у многих есть ещё они черви в голове.Физиологическая потребность тоже возникает,но в основном это только 15% от всего потенциала зависимости,остальное заложено внутри.Ты якобы говоришь что хочешь бросить,а внутри желание не так сильно,чем на словах.Многие просто хотят избавиться от упрёков,якобы они пробовали бросить,но не смогли.Надо сказать сразу,хочешь курить - кури,но голову себе и мне не морочь.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #5

    По умолчанию

    От привычки не так просто избавиться, что захотел и бросил. Многие наверняка понимают, что курить вредно и надо завязывать, но подсознание говорит, что он всегда курил, что так и надо, а то неизвестно что произойдет когда бросишь. Но конечно много и таких, кто не хочет бросать.

  6. #6

    По умолчанию

    Я захотел - и бросил,даже не силой воли,просто удалил ненужную программу.Это было нечто духовное,что объединяло при разговоре ,подымить.Я использовал курение для налаживания раппорта,с сигаретой в руках определённый круг в колонии понимал меня лучше.Хотя я не поддерживаю ту муру,которую продают в пачках.Есть очень даже утончённые смеси,просто культура - один раз в день.А от этих самокруток была зависимость физиологическая,но я просто включил пофигизм.
    Сейчас мне даже при всём желании нет возможности втягиваться,ведь большую часть времени я провожу в путешествиях по ту сторону разума.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #7

    По умолчанию

    Выкурить одну хорошую смесь - это культура,а две пачки в день "Мальборо" красного - смола.Хотя и культура не имеет смысла,но кто-то это для нас придумал и это существует.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #8

    По умолчанию

    Сила внушения во многом будет зависеть от того, как сильно подсознание будет сопротивляться этому внушению.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crystal-beast Посмотреть сообщение
    Сила внушения во многом будет зависеть от того, как сильно подсознание будет сопротивляться этому внушению.
    Милтон любил эту кнопочку."Чем сильнее вы сопротивляетесь гипнозу,тем больше вы начнёте в него погружаться" - одновременно и правда,и классика жанра в виде установки.Тоже ассоциативно,чтобы было с чем сравнивать мозгу.Прикрепляешь одну установку к другой,работает начиная с любого конца,так как имеет взаимосвязь.Да и в конце концов сопротивление имеет большие затраты в плане энергии,что движет к подавлению.Я называю это горкой,ведь сначала возникает резкий подъём сопротивление,а затем резкий спад.Теперь вся энергия ушла на воздействие,а сопротивление её потеряла.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 07.10.2011 в 17:43.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэльф Посмотреть сообщение
    Милтон любил эту кнопочку."Чем сильнее вы сопротивляетесь гипнозу,тем больше вы начнёте в него погружаться" - одновременно и правда,и классика жанра в виде установки.Тоже ассоциативно,чтобы было с чем сравнивать мозгу.Прикрепляешь одну установку к другой,работает начиная с любого конца,так как имеет взаимосвязь.Да и в конце концов сопротивление имеет большие затраты в плане энергии,что движет к подавлению.Я называю это горкой,ведь сначала возникает резкий подъём сопротивление,а затем резкий спад.Теперь вся энергия ушла на воздействие,а сопротивление её потеряла.
    И какая энергия тратиться?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Примеры двухслойных внушений
    от healer в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 23:39
  2. Классификация внушений
    от admin в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 02:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •