Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Нервнй тик! Помогите!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от менталист Посмотреть сообщение
    у меня тоже есть нервный тик ,хотелось бы спросить можно ли его излечить самогипнозом?
    В принципе-то можно, но самогипноз - понятие относительное, так, уметь погружаться в транс - это одно, а использовать какие-то терапевтические техники при самогипнозе - это другое. Я, например, раз тысячу успешно проделывал шестишаговый рефрейминг (НЛП) с другими людьми, при этом мне так ни разу и не удалось проделать это с самим собой... Очевидно, что многие здесь со мной не согласятся, но я считаю, что проводить гипноз с другими людьми несравненно проще, чем с самим собой...

  2. #12

    По умолчанию

    Форумчане,я редко захожу на этот форум,потому,что здесь вместо товарищеских бесед,обмена опытом,часто процветает взаимное неуважение и хамство.Вы могли бы дополнять друг друга,а вместо этого частые ссоры.И кажется сегодня, я понял почему,в большинстве своем нормальные,что-то умеющие,уверен нормальные люди, не могут построить цивилизованный диалог.
    В любом коллективе,происходит оценка каждого по его способностям таланту,итд, и после того как роли распределены,каждый занимает свое место. И уже на мастера,ученик рот не откроет,разве лишь от удивления.
    Как показать свое мастерство,вариантов много,это статьи,книги,действенные советы,видео материалы,итд.А вы как думаете?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    считаю, что проводить гипноз с другими людьми несравненно проще, чем с самим собой...
    И результативнее.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    И результативнее.
    Абсолютно согласен! Хотя бы потому, что человек не сможет одолеть горы информации ради лечения одного только своего заболевания, в то время как ориентируясь на лечение таких заболеваний как на профессиональную деятельность, он способен на гораздо большее в повышении своей компетенции.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен!
    Вы случайно не ученик Дмитрия Домбровского, чувствуются нотки.

  6. #16

    По умолчанию

    А почему у Вас не возникло мысли, что это он мой ученик, а не я его? А если серьёзно, то я считаю, что Домбровский тратит свои силы на какую-то ерунду, вместо того, чтобы заниматься стоящим делом. Хотя это приносит, наверно, немалые деньги... и известность.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    А почему у Вас не возникло мысли, что это он мой ученик, а не я его? А если серьёзно, то я считаю, что Домбровский тратит свои силы на какую-то ерунду, вместо того, чтобы заниматься стоящим делом. Хотя это приносит, наверно, немалые деньги... и известность.
    Да я тоже так считаю, ему наверное это и нужно слава и деньги))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •