Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: техника безопасности

  1. #11

    По умолчанию

    А дядюшку никто не ловил,ведь у него химия была с доставкой на дом,ни к чему не придерёшься,обычная микстура от кашля - без проверки,а с проверкой найдутся и психоделики.Никогда не любил инъекции внутривенно,парни в костюмах были куда гуманнее - таблеточка,только это всё равно шло в кровь и приводило к психоделии - стимулятору таланта в ОС и астральных путешествиях,ведь я тогда мог выйти в астрал лишь через ОС.
    А с виду такие красивые названия на мелодичном латинском языке...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #12

    По умолчанию

    Пункт 3: не делать внушения противоречащие моральным принципам и постгипнотические внушения, которые подопечный не сможет выполнить. Иначе, это может привести к серьезным психическим растройствам, вплоть до раздвоения личности.

  3. #13

    По умолчанию

    А кто ты такой?Мы с Вами незнакомы,Александр.И то,что Вы сказали,что не безумец мне ни о чём не говорит.Я вообще ничего не думаю по этому поводу.Я просто ничего не знаю.Причём я не называл тебя безумцем,и просто поблагодарил и отказался комментировать.Я не люблю комментировать неизвестное,но иногда приходится.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #14

    По умолчанию

    Большинство из нас незнакомцы для друг друга,поэтому и коммуницируем посредством форума.Просто если ты будешь не понят,то можешь не оправдываться,сообщения не всегда носят утвердительный характер,тут можно практически всё написать.Каждый может воздержаться от комментариев,когда есть подозрения на обратную связь возможных действий юзера ,мы тоже имеем своё пюре в голове.
    Но по препараты с теме техники безопасности - не знаю,небезопасное в техники безопасности...вообщем создай отдельную тему.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #15

    По умолчанию

    Пункт 4: не ставить распростроненные якоря. Что бы, например, при случайном щелчке человек не вошел в глубокий транс на улице. Интересно, было бы увидеть комментарии.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Разве такое возможно?.. Ого, если так.

    Можно узнать, откуда ты взял это правило? Пункты, в смысле.
    можно: вводишь в глубокий транс и ставишь якорь на это состояние например-достигнеш того-го состояния раслабления как сейчас и будешь также внимательно слушать меня и т.д. пункты беру из головы (своей).

  7. #17

    По умолчанию

    Ненадо быть эгоистом, может надо что бы его мог ввести в глубокий транс другой человек. Всё равно при частом использовании якоря без подкрепления его эффективность снижаеться. Это еще Павлов установил на собаках.

  8. #18

    По умолчанию

    Тема выглядит устаревшей, но надеюсь не умерла совсем.
    Могу засвидетельствовать что человек под гипнозом может многократно переживать свою смерть в прошлой жизни без особых посдедствий. Если перед пробуждением не уделить состоянию особого внимания ( заострить внимание на хорошем самочувствии и настроении после пробуждения) то человек будет выглядить уставшим и подавленным. В остальном никаких побочных эффектов в течении нескольких месяцев пока этот человек оставался в поле зрения.
    Хотелось бы обсудить один случай когда поручил сомнабуле поискать обьект который не вписывается в обычные представления. Обект был найден и сознание сначала намеренно а потом произвольно последовало за ним. Попытки разбудить не сработали. Пульс, дыхание, какие либо реакции начали устойчиво и быстро снижаться. Точно не скажу но понадобилось 30-40 минут в течении которых приходилось импровизировать искать схемы которые давали хоть какой то отклик, развивать и надстраивать. Кошмар которого не пожелаю никому. Было такое ощущение, как бы это не прозвучало странно, что нечто забирает жизнь из этого человека.
    Если кто то сталкивался с чем то подобным или просто имеет что сказать, поделитесь, очень хотелось бы разобраться.

  9. #19

    По умолчанию

    рискую не получить в ответ ничего кроме сарказма, но поробую.
    Было дано задание найти что-либо или кого либо не пренадлежащее этому миру, остальное все произвольно, т.е. по течению без дополнитльных наводок. Через несколько минут -- да я вижу нечто желтого цвета.
    -Где ты находишся? - Над Тихим океаном.
    -Что это, опиши подробнее.
    После некоторого замешательства - Из далека больше всего похоже на желтый перевернутый эмалированный тазик.
    - Подойди поближе и рассмотри подробнее.
    - не могу он заметил меня и удаляется
    -следуй за ним.
    -он удаляется все быстрее.
    -Куда он движется?
    Ответ безапеляционный с полной уверенностью. - Созвездие тельца, двойная звезда на конце левого рога, рядом с Альдебараном.
    - Как она называется?
    - Могу сказать только как они ее называют. Было произнесено нечто неудобоваримое, что невозможно повторить и наверное поэтому запомнить.
    -Ты можеш это написать?
    -Да
    -Напиши (Дали карандаш и бумагу)
    Было написано две буквы больше похожие на символы.
    -Дальше писать не могу.
    -Почему?
    -Они не разрешают.
    -Хорошо, оставь это, не следуй за ними.
    -Не могу, я не могу остановиться.
    За этим последовало то о чем я уже писал.
    Не стоит обвинять меня в неэтичности, к медицине не имею никакого отношения и все это проделывалось только с экперементальной целью.
    К стати то что звезда на конце левого рога двойная, было проверено у сотрудника местной обсерватории. Появление такого звездного адреса можно попробывать обьяснить прочитанной ранее фантастикой Булычева или Лемма, но до четкой логической цепочки не укладывается, Как в прочем и в других случаях.

  10. #20

    По умолчанию

    Верить или нет дело сугубо личное, ваше недоверие меня не задевает, да это и не было целью.
    Если вы заметили, то я не внушал этот образ, он появился сам собой, а по тому же фундаментальному закону человек не может представить ничего что ему совершенно незнакомо.
    Ничего подобного больше не случалось ни с этим человеком не с другими, хотя думаю что "законов" нарушалось не мало. И мистики тоже было предостаточно
    Вернул пошаговыми внушениями по цепочке событий в обратном направлении. Труднее всего было остановить иллюзию движения, потом легче. Постепенно восстанавливался пульс и дыхание. После этого разбудил обычным ключем.
    Если есть ссылки на авторские страшилки, скиньте пожалуйста, боюсь сам буду искать долго.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пикап-техника
    от Allevetine в разделе Пикап
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 02:08
  2. Техника файербол
    от Нейрос в разделе Магия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 00:05
  3. Техника вхождения в галлюцинацию...
    от chikabum в разделе Самогипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 15:28
  4. Техника быстрых инструкций
    от Arch_Angell в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2009, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •