Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Взгляд гипнотизера. Ваш первый опыт.

  1. #1

    По умолчанию Взгляд гипнотизера. Ваш первый опыт.

    Кто что знает — пишите.
    Последний раз редактировалось Александр Лебедев; 09.02.2012 в 15:29.

  2. #2

    По умолчанию

    Я бы тебе посоветовал книгу: "а бы пробовали гипноз?" для начинающего в самый раз
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  3. #3

    По умолчанию

    Ну пучеглазие у себя можно наработать,без проблем.
    Вообще то взгляд не имеет значения,если с рождения не иметь демоническую внешность с соответствующим взглядом.
    А вот уметь втереться разговором в доверие,повести за собой,создать "сказку" и увести в эту сказку,это главнее.

  4. #4

    По умолчанию

    чисто психологически легче смотреть в переносицу.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Очень благодарен всем за мнения.
    Отдельное спасибо Рафаэлю.

    И все же, меня интересует тема взгляда. Куда надо смотреть: в какой глаз или в переносицу? Надбровье? В чем выражена сила? Как ее добиться? Демоническую гримасу состроить умею, но мне нужна цельная информация по поводу самого факта воздействия. Есть мнения?
    Тебе кто-то что-то не то сказал,или ты где-то и что-то не то прочитал.Демонический лик это не по части гипнологии,если ты только не хочешь им возбудить замешательство,что является путеводителем к скрытому гипнозу.Хотя актёром тоже надо быть,и тренировать определённые лица и взгляды перед зеркалом.Я ношу тёмные очки ,в своё время переборщил с тренировкой взгляда и многие люди боятся смотреть в глаза,не нужно доходить до крайностей.Сила взгляда - это не для новичка,нужно выяснить как ты смотришь сейчас.Каков твой взор,он переферийный или монопольный?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #6

    По умолчанию

    Ты не ответил в личке,я до сих пор не знаю твоего взора.Вообще,мне не нравится вся твоя реакция и то,как ты задавал мне вопросы в скайпе.Ты даже этот пост начинаешь с "очень интересно",да,видно ,что тебе интересно.Я не вижу цели,поэтому не очень хочется продолжать ввиду твоей заинтересованности.Тобой движет лишь энтузиазм,я не вижу Вашей цели,Александр,и не надо говорить,что Ваша цель стать неуязвимым или иметь преимущество перед другими,иметь больше возможностей в жизни и тому подобное.Тебе было интересно как у меня всё было,я рассказал,и возможно сделал ошибку и завёл тебя не по тому вектору.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #7

    По умолчанию

    Я открылся тебе,теперь энтузиазм заигрался сильнее,я не смогу тебя остановить,но чем бы ты там не занимался - не зацикливайся.Гипноз может быть опасен,хоть и многие на форуме могут назвать это плёвым делом.Когда мы кого-то гипнотизируем,то мы ответственны за экологию его разума.И при самогипнозе тоже возможны аберрации в мозгу.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #8

    По умолчанию

    Чужие мнения?А кто тебе их напишет?Пушкин?Тут только все списывают как школьники и почти ничего не пишут сами.Я пробовал диспутировать - получался монолог,боялись отвечать,но зато с дипломами.Можешь сюда и не заходить,возьми годик себе на практику,а потом уже сможешь сюда заходить и с кем-нибудь что-нибудь обсуждать с уже имеющимися знаниями,если на форуме зарегистрируется тот,кому всегда есть что добавить.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэльф Посмотреть сообщение
    Можешь сюда и не заходить,возьми годик себе на практику,а потом уже сможешь сюда заходить и с кем-нибудь что-нибудь обсуждать с уже имеющимися знаниями,если на форуме зарегистрируется тот,кому всегда есть что добавить.
    к сожалению форум не имеет уровня требующих таких знаний от посетителей.

  10. #10

    По умолчанию

    Демагогии?
    Во-первых,я ничего никому не обещал.
    Во-вторых,пустословие может отразиться на моём здоровьи.

    1. Можно ли давать пить воды?
    А почему нельзя?По твоему описанию его визио было конгруэнтно реальности.Он увидел кувшин,и по настоящему почувствовал вкус воды.
    2. Можно ли внушать появление себя в воображаемом пространстве?
    Ты подразумеваешь тебя в его воображаемом пространстве?В зависимости от цели.Для пациентов гипнотизёр лицо третее ,поэтому при начальном общении устанавливается тот или иной раппорт,для восприятия команд гипнотизёра,но далее он должен быть совершенно дисассоциированным,голос не имеющий личности.Если ты работаешь не с клиентом,а с другом - эффект иной.Ты не являешься для него лишь голосом.Получается,что работает визуальное конструирование и самая что ни на есть прямая аудиальная система(не аудиально конструирование),для мозга это даже сложнее.Ты можешь появляться в его визео,если он не клиент,который пришёл к тебе с конкретной целью.

    3. Являлось ли это трансом? Это был гипноз?
    В трансе человек пребывает по несколько раз за день,просто интенсивность варьируется.В трансе он был в любом случаи хоть на какое-то время,а про гипноз не знаю,я там не был,очень тонкое и растяжимое понятие "гипноз".Я до сих пор думаю,я помогаю людям уходить в трансовое состояние или я действительно гипнотизирую?

    4. В какой стадии транса он пребывал? Каталепсию я не проверял, левитацию руки не делал.
    Это нужно было спрашивать у него в процессе,только не на прямую,а попросить его описать своё визео и все связанные ощущения.Насколько ясна и контрастна была картинка,запахи ,ощущения,звуки и все все субмодальности.От одного твоего описания никто не скажет стадию,а если и скажет,то что уж теперь...



    5. Можно ли таким образом человека вводить в состояние осознанных сновидений? Вести его, создавая иллюзию что мои мысли - его мысли. То есть, получается, он осознано все видит и осознано испытывает чувство жажды..., видит, как меняется его воображаемая реальность. Это похоже на сон, где он, якобы, автор своих действий.
    Однозначно нет,в ОС можно всё,но во-первых это сон,а не конкретная стадия транса(хоть сон можно посчитать за тот же самый транс),во-вторых чаще всего в ОС ты сам автор своего нахождения во сне.Через ОС можно выходить в астрал,следовательно это уже связано с субъективной личностью и с астральным телом(что это такое?),другой человек не может туда ввязаться,покрайне менее я не знаю таких людей .И даже если бы это и было возможно,то точно не стоило бы делать,ведь как никак нужно уважать мысли другого человека,а не гнаться за изюминкой психологических фильмов про переселение разума,это не есть хорошо,да и зачем тебе это?

    Ну вот,говоришь есть практика,продолжай,что тебе ещё надо?Ты получишь ответы на свои вопросы путём проб тех или иных идей,если только они не будут нести вред и носить ярлык "о,как это прикольно" с глазами на пол лица и недюженным интересом.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВЗГЛЯД СИЛЫ
    от Spiegel в разделе Программы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 00:29
  2. Подавляющий взгляд
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 16:37
  3. Голос гипнотизера
    от ditonator1 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 01:03
  4. Ваш шаблон?
    от volond430 в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 20:19
  5. Практический опыт № 1 -- нюанс первый.
    от Владимир. в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 19:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •