Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Взгляд гипнотизера. Ваш первый опыт.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Рафаэль, простите за вопрос, если сможете, но вы случайно не девушка?

    Дело в бОльшей наблюдательности и чувствительности, что обычно не свойственно парням. И владение взглядом тоже из арсенала женских гипнотических штучек. Да и нелинейность мышления....

    Конечно это не так важно, как в лепрозории, но все же?
    Да,начальник,в этом посте есть слово "гипнотических",видать не флуд.Это у меня сейчас будет флуд.Я извиняюсь,но зачем Вы задали мне этот вопрос,если ещё ранее, в другой теме, однозначно утверждали, что я девушка?Я не знаю,Вам лучше знать,ведь Вы мастер по части эмоционального и гендерного.Мне не хватает знаний,чтобы определить свой пол по Интернету.Но исходя из Ваших умозаключений,мне выгоднее быть девушкой ,ведь они наблюдательны,чувствительны и владеют гипнозом.
    А Ваш пол мне неинтересен,тут надо печатать о первом опыте.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 09.12.2011 в 18:17.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #22

    По умолчанию

    Нет,мне намного интереснее Ваш первый опыт в гипнозе.Не поскупитесь,если есть что вспомнить.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #23

    По умолчанию

    Здраствуйте форумчане.Почитал я весь диспут на предмет гипноза а точнее должен ли человек владеющим техникой гипноза владеть техникой самогипноза, и прошу прощения не сдержался .
    1. Вне всякого сомнения.Это даже неоспаривается.
    2. Должен ли он иметь базовые знания в психологии- обязательно
    Теперь вопрос : Кто ты гипнотезёр ? гипнолог? гипнотеропевт или любитель?
    это я к начинающим ,кем ты собираешься стать
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  4. #24

    По умолчанию

    Зачем Вам это?Недипломированное физическое лицо не станет себя иденфицировать кем-либо,если только ему не нужна самореклама.Тут даже вопрос не кто и что умеет,а кто может говорить о своих умениях,а кому надо и помолчать.Начинающему ещё труднее представить себя одним из трёх -гипно-,а любитель - это бесцельный теоретик,который оторвётся от стула лишь ради удовлетворения интереса.Гипнотизёр,гипнолог или гипнотерапевт - это нюансы,отличия лишь в узкой направленности и среды,можно сказать,что это один человек,в ином случаи не представить гипнотизёра и гипнотерапевта не знающего гипнологии.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #25

    По умолчанию

    Зачем Вам это
    Что именно?

    Недипломированное физическое лицо не станет себя иденфицировать кем-либо,если только ему не нужна самореклама.
    Но почему же ,не все дипломированные , у меня тоже диплома нет ,а частной практикой давно занимаюсь, правда не на профессиональном уровне., но я себя отношу к гипнологам.
    .Начинающему ещё труднее представить себя одним из трёх -гипно-,а любитель - это бесцельный теоретик,который оторвётся от стула лишь ради удовлетворения интереса.Гипнотизёр,гипнолог или гипнотерапевт - это нюансы,отличия лишь в узкой направленности и среды,можно сказать,что это один человек,в ином случаи не представить гипнотизёра и гипнотерапевта не знающего гипнологии.
    - Полностью согласен И добавил бы ещё психологии хотя бы для того что бы знать кого не надо подвергать гипнозу особенно если навыков и опыта маловато.
    Мортышку тоже на велосипед посадить можно а вот ездить нет
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  6. #26

    По умолчанию

    А как Вы начинали?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #27

    По умолчанию

    Нет,гипнолог занимается изучением гипноза,он может быть теоретиком и сам не практиковать гипноз.За него это может делать ассистент - гипнотизёр,а в узком направлении он имеет право просто анализировать результаты с точки зрения гипнологии.На практике же чаще всего всем этим занимается один человек,но гипнолог имеет право не практиковать гипноз и от этого он не перестанет быть гипнологом.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #28

    По умолчанию

    Это было не мнение,а греческий язык.
    ὕπνος+λογία
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #29

    По умолчанию

    А представьте немого гипнолога.
    Непонятна цель Вашего вопроса .Отвлеките свои глаза вверх в правый угол,там название темы.Не нужно лезть с очередным трюическим вопросом,дабы хоть что-то,но написать.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 31.12.2011 в 00:57.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #30

    По умолчанию

    Ну благо хоть метафора,вполне полноценная.То бишь гипноз это начинка для чего-то,и Вы спросили где положение этой начинки?Но это опять валяние дурака,трюизмы для писанины в этой теме.А опыт Ваш где?Просто тут надо описать свой первый опыт.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВЗГЛЯД СИЛЫ
    от Spiegel в разделе Программы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 00:29
  2. Подавляющий взгляд
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 16:37
  3. Голос гипнотизера
    от ditonator1 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 01:03
  4. Ваш шаблон?
    от volond430 в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 20:19
  5. Практический опыт № 1 -- нюанс первый.
    от Владимир. в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 19:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •