Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Взгляд гипнотизера. Ваш первый опыт.

  1. #11

    По умолчанию

    Я опередил тебя,ответив на этот вопрос в конце предпоследнего абзаца предыдущего поста,ведь мне были ясны истоки твоих помыслов."Хотел такую штуку делать)" звучит устрашающе,если операции с пси-реальностью для тебя "штуки",которые можно делать...словесные предикаты постоянно опережают тебя.Не играйся с этим,ты просто хочешь стать супер и мега,и все твои усилия направлены на самого себя,в то время как другие помогают людям.Я разбираюсь в ОС больше чем в гипнозе,транс или не транс - субстанции там наиразличные,на наше голливудское дерьмо равняться не нужно,это была красивая картинка,которая засветилась у тебя в мозгу.Нечто подобное возможно,но я не буду тем человеком,который даст тебе в руки скрытое оружие для тебя и для других.Я в этом не участвую...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #12

    По умолчанию

    И ещё,ты конечно будешь тут морочить голову,что все твои усилия направлены не только на себя,но всё-таки если осознаешь истинный вектор гипноза,то вэлком.Я не совсем понимаю,почему ты уже работаешь с людьми,неужели ты такой ас самогипноза,что уже переходишь на других людей.Ты не имеешь права работать с людьми,пока в полной мере не отработал всё на себе,самогипноз первично был создан не для автотренингов,а для истинных гипнотизёров,которые хотели понять,что такое гипноз,а возможно это лишь на своей шкуре.Даже гипнотизёр с клиентом в какой-то мере находится в трансе,состояние гипнотизёра ещё важнее состояния пациента.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #13

    По умолчанию

    Проблема со сном в процессе самогипноза очень распространена.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #14

    По умолчанию

    А на асфальт падал?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #15

    По умолчанию

    Подобный эффект случается при зысыпании и резкой осознанности.Потом следует резкое пробуждение,ведь человек сразу думает,что он падает по-настоящему.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэльф Посмотреть сообщение
    И ещё,ты конечно будешь тут морочить голову,что все твои усилия направлены не только на себя,но всё-таки если осознаешь истинный вектор гипноза,то вэлком.Я не совсем понимаю,почему ты уже работаешь с людьми,неужели ты такой ас самогипноза,что уже переходишь на других людей.Ты не имеешь права работать с людьми,пока в полной мере не отработал всё на себе,самогипноз первично был создан не для автотренингов,а для истинных гипнотизёров,которые хотели понять,что такое гипноз,а возможно это лишь на своей шкуре.Даже гипнотизёр с клиентом в какой-то мере находится в трансе,состояние гипнотизёра ещё важнее состояния пациента.
    А вот тут я с Вами не согласен, далеко не обязательно заниматься самогипнозом что бы гипнотизировать людей и вообще быть хорошим гипнотизером. "Понимать", ну вы поймете что такое гипноз и как он выглядит по наблюдению за людьми , и эти люди в свою очередь могут вам описать что они чувствовали. Я уже умею опыт, гипнотизировал не одного человека, я чувствую и вижу все по ихнему состоянию, знаю где они и знаю что и когда нужно говорить, я полностью понимаю их во время сеанса. Правильнее будет сказать так - самогипноз это для себя нужно, гипноз направленный на окружающих - это для окружающих. Нужно выяснить что вам нужно, работать над собой или работать с людьми. Нужно знать свою цель, и если скажем вам не нужна и не интересна аутогенная тренировка или другой вид самогипноза тогда не стоит и тратить на него время, куда полезнее заниматься практикой, отрабатывать технику введения в транс, учиться управлять трансом и тп.

  7. #17

    По умолчанию

    Хотя конечно, возможно некоторые из вас не могут ничего осознать и приступить к работе с людьми пока не освоят самогипноз (такие как Рафаэльф), но все люди ведь разные, кто то сразу схватывает, кто то талант, все люди разные, у всех разные цели и я думаю не стоит всем рекомендовать так настоятельно самогипноз.

  8. #18

    По умолчанию

    А Вы понимаете язык?Тогда Вам не стоит вообще чем-либо заниматься,вы уже годовалым , впервые услышав слово "боль" - могли её почувствовать ,при этом ни разу не ощутив.Я понимаю значения слов,но как они лягут под мою реальность?Есть фантазия,но это палец в небе,всецело мало кто из людей понимают слова.Та степень понимания,которую Вы получаете со слов загипнотизированных людей несут лишь поверхностную информацию.А Вы можете видеть глазами другого человека,слышать через его слуховую трубу,ощущать всё в его теле?Мне говорят - мистика...но для меня мистикой являются лишь слова,которые можно потрогать и понюхать.
    Вы знаете и понимаете более меня,я не совсем понимаю,зачем Вы попросили в ЛС мой скайп.Какая к чёрту правда?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #19

    По умолчанию

    Знаете Рафваэльф, Вас переубедить в чем то сложно, Вы думаете что то что удобно Вам - это правильно, но это не так, да и вообще судя по тому как вы пишите, как вы все усложняете в Вашем стиле написания, говорит лишь о том что вы много говорите, а люди которые много говорят как правило мало делают. Знаете как говорил Эйнштейн - "Всё должно быть на столько простым, на сколько это возможно. Но ни чуть не проще.", и эти слова вы можите применить как и к стилю написания Ваших сообщений, так и к понимаю гипноза вообще.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ditonator1 Посмотреть сообщение
    Знаете Рафваэльф, Вас переубедить в чем то сложно, Вы думаете что то что удобно Вам - это правильно, но это не так, да и вообще судя по тому как вы пишите, как вы все усложняете в Вашем стиле написания, говорит лишь о том что вы много говорите, а люди которые много говорят как правило мало делают. Знаете как говорил Эйнштейн - "Всё должно быть на столько простым, на сколько это возможно. Но ни чуть не проще.", и эти слова вы можите применить как и к стилю написания Ваших сообщений, так и к понимаю гипноза вообще.
    Мы не имеем с Вами раппорта,я же не гипнотизировать пришёл,мне незачем подстраиваться под кого-то,пишу как умею - по натуре.Подобно советую и другим,чтобы не подбирали для меня слов,а говорили как им будет удобно.Хотя это так,наверное больше для себя,чтобы чувствовать себя самим собой,а то я заврался.Можете не беспокоится ,если для понимания необходимы парафразы или подстройка под более конструктивную речь,то я на это готов.И ещё,Вы меня очень даже убедили,да и не было никакого спора до,просто я нашёл другую сторону Вами сказанного и хотел Вашего мнения.Не нужно всей этой пурги и распрей,мне это совсем не интересно.А делаю я конечно мало,но кто я и есть ли у меня права делать более того,чем я делаю сейчас?Я не встречал ещё людей,которые много делают,язык мешает.Сейчас даже немые любят поп...здеть.Я полностью с Вами согласен.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВЗГЛЯД СИЛЫ
    от Spiegel в разделе Программы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 00:29
  2. Подавляющий взгляд
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 16:37
  3. Голос гипнотизера
    от ditonator1 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 01:03
  4. Ваш шаблон?
    от volond430 в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 20:19
  5. Практический опыт № 1 -- нюанс первый.
    от Владимир. в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 19:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •