Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Гипноз на улице

  1. #31

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Люди подскажите, желательно если это на вашем опыте и вы пробывали и у вас получалось это, я имею в виду Разрыв шаблона( при рукопожатии) это действует??? помогите, я просто хочу попробывать но не решаюсь...не хотелось бы потом выглядеть глупо. Заранее благодарю!

  2. #32

    По умолчанию

    Спасибо за ответ! Хотелось бы поговорить об этом более подробно. кто нибудь может проконсультировать меня, я действительно нуждаюсь в помощи... уже несколько раз перечитываю книги по гипнозу, но не могу понять своей ошибки, ведь так много нюансов, возможно я не могу говорить грудным голосом, может что то с раппортом. Откликнитесь пожалуйста.

  3. #33

    По умолчанию

    У меня та же проблема :не могу углубить транс ,а так индукция у меня получается

  4. #34

    По умолчанию

    Сузив внимание объекта (например на его руке).. Когда вы берёте и показываете ему его руку и говорите посмотри на свою линию жизни, и куда она тебя ведёт, и как меняется цвет при этом ...

    Кроме этих слов у вас должно быть в запасе пару десятков предложений, чтобы человеку было что говорить. То есть вы показывая ему на руку рассказываете ему про его линию жизни, если предложения содержат сенсорные выражения - человек обязан будет почувствовать их телом и психикой. Или слова цыганки: в этом месте добрый друг обманит тебя а дома его ждёт покойник. Такое предложение погружает сразу человека в даунтайм, ведь только слово покойник наводит ужас, а ещё надо обратится к своему внутреннему опыту и понять кто же это за друг такой - Подобными предложения человек будет в замешательстве.
    Тут чтобы начать углублять можно рассказать про то: как линия жизни уходит всё ниже и ниже, минуя жизненные изменения, как будто проходя сквозь лёгкий туман вы погружаетесь в другое, интересное для себя состояние.

    и увидев признаки транса, разделяем сознание и подсознание, звучит предложение типа:

    Ваш разум, возможно, хочет узнать, что произойдет дальше, по мере того как что-то скрытое в глубине Вашего сознания может начать вспоминать наиболее важное для Вас.

    Вы меня все-таки хорошо понимаете, но ведь знаете, что на самом деле, где-то там внутри, Вы меня слушаете и понимаете еще лучше.

    Теперь углубляем транс с помощью сообщений о признаках транса, разумеется вы должны это связать с вашей историей (например гадание по руке)

    И в то время когда я вам говорб нечто важное - вы можете почувствовать как:
    Мышцы тела слегка расслабляются
    Замедляется дыхание
    Стоишь совсем не подвижный
    Смотришь в одну точку

    Ну и теперь ваши предложения должны содержать что то типа
    И когда закрываешь глаза то становится понятно
    А если вы использовали технику наслоение реальностей: То можно сказать И когда он закрыл глаза ( кто он ?) то начал понимать нечто важное для себя.

    Вобщем наша цель таким предложением закрыть человеку глаза. Говорите И когда он закрывает глаза/закрыл глаза - тут делаем паузу маленькую - даём ему время 1-2 сек.

    Всё. Человек в трансе
    Последний раз редактировалось flash13; 13.01.2012 в 06:16.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от waswhat Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Хотелось бы поговорить об этом более подробно. кто нибудь может проконсультировать меня, я действительно нуждаюсь в помощи... уже несколько раз перечитываю книги по гипнозу, но не могу понять своей ошибки, ведь так много нюансов, возможно я не могу говорить грудным голосом, может что то с раппортом. Откликнитесь пожалуйста.
    Грудной голос можно заменить чем нибудь например [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] шуршанием фольги и говорить обычно. И то это совсем далеко не главное), попробуйте с самогипноза.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 18.12.2012 в 12:50.

  6. #36

    По умолчанию

    Вот разрыв шаблона с догрузом на 3.3 и проверкой галлюцинаций с открытыми глазами.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    inseption

  7. #37

    По умолчанию

    Жалко, что у меня как раз звука нет - пропал после замены винта и не только его...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Гипноз на пляже.
    от Тебриз в разделе Пикап
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 09:13
  2. Передача Гипноз на ТНТ
    от Незарегистрированный в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 15:42
  3. Видео психотехнологии на улице
    от apet в разделе Видео
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 13:34
  4. Гипноз на френдах, семье.
    от Александр Лебедев в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 00:11
  5. Гипноз. Ответственность на законодательном уровне.
    от fossa в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •