Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Гипноз на улице

  1. #21

    По умолчанию

    Так все же.... в чем были фишечки?

  2. #22
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Решил перечитать тему от первого поста, тема интересная и как не странно флуда минимум. Вот только вчера решил приколоться над своими друзьями ))
    Как говорил Рафаэльф, да, я люблю почувствовать силу, свою силу, от этого я чувствую себя спокойнее.
    Стояли разговаривали, нас было трое, (и вот как вам рассказывать? все полностью, пост будет огромным) И тут ну захотелось мне приколоться, бывает настроение клевое ) И вот захотел я стать типа невидемым (Димон тока ненадо ща делать перепост в тему "как стать невидимым") Паша, сидел и чем то был занят, пока Серега разговаривал сам с собой решая ооочень сложный вопрос который я ему задал, и тут у меня появилось приблизительно пару десятков секунд. -Паша, окликнул я его, че балдеешь? музыку слушаешь? ну я смотрю тебя качает. А че за музыка то? напеть сможешь? Ведь ты со мной поделишься? Включи послушаем вместе, уверен Серега тоже не будет против. Серега стоявший рядом явно был чем то озабочен, решение задачи явно уводило его все дальше из этого мира, но я его окликнул, сказав ему, что бы он не мешал Паше выбирать музыку, после чего сказал: Помнишь ту клевую песню?! Она же тебе так понравилась, помоги Паше включить её... И тут я отошел от них первый раз, а че люди заняты делом, включают музыку... Оставалось всего лишь дождаться момента когда заиграет музыка, голос мой уже звучал бы по другому и не так громко, я прикурил сигаретку и стал ждать когда они сойдутся в едином мнении какую музыку хотят послушать, и вот заиграла песня которую они выбрали вместе, я сказал, запоните этот момент, и спустя пару секунд уронил ключи, они чутка пританцовывали, после чего я попросил Пашу выключить музыку, что он и сделал, Сереге я сказал, смотри, сейчас я уроню ключи, вспоминай тот момент, мне конечно повезло, а может и нет, но Паша выключил музыку вовремя, что позволило Сереге продолжить наслаждаться музыкой, в итоге Паша поинтересовался, у Сереги че он делает, а в ответ на Пашин вопрос Серега сказал что слушает музыку, а я всего лишь уронил ключи... И в этот момент у Паши в голове заиграла музыка...
    Рассказ ооочень большой если продолжать его в том же духе, скажу лишь чем все кончилось, На диктофон в телефоне Паши я записал речь, и последним в ней была команда, что бы Серега достал и включил запись уже на своем телефоне, где то в серидине записи они поняли, что меня уже рядом нет, но их оочень интересовало где я ) я разговаривал с ними будучи дома, через диктофон, а это всего лишь две техники, якорение и спирали...
    Последний раз редактировалось Fen'ka; 21.11.2011 в 22:20.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #23

    По умолчанию

    Плохо что у Винокурова, все его видеоролики в сети демонстрационные. Ни одной техники не раскрывает, а только показывает, то к чему всем надо стремится.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Плохо что у Винокурова, все его видеоролики в сети демонстрационные. Ни одной техники не раскрывает, а только показывает, то к чему всем надо стремится.
    ...а всё остальное и приходит с опытом!
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    просим видео или фото Рафаэля. Ну хоть что-то же можно снять и выложить?
    Вероятно что всё уже давно снято, только хорошо смонтировано.
    В сеть вылаживают демонстрацию фокусов. Техники надо в книгах учить, или у мастеров, или в психфаках.

    Вот у Кашпировского таже история, всё смонтировано, если техник не знаеш, то по его видеофильмам врядли чему и научишся. Где надо вырезано, где необходимо музыка вставлена вместо слов.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #26

    По умолчанию

    Если это не военная тайна об устройстве ядерной боеголовки, то давай.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #27
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Спирали, да, Архимедовы, ключи, да не, не каждый уровнив ключи включит музончик, а в целом, с учетом модераторства, ты меня тролить сможешь, я тебя нет... к сожалению...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    просим видео или фото Рафаэля. Ну хоть что-то же можно снять и выложить?
    О чём вы тут пишите? Что может продемонстрировать этот восемнадцати летний, желторотый сосунок, у которого ещё молоко на губах не высохло?
    Словесный понос, единственное чем его наградили предки.
    Я вас умоляю.

  9. #29

    По умолчанию

    В последнее время на форуме появилось много людей "обиженных" и "обижающих". Что за неистовое желание самоутвердиться?.. Не пора ли расставить верные приоритеты в общении и вспомнить о чем-то, что в итоге выглядит как взаимоуважение?
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  10. #30
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    ++++++++++++
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипноз на пляже.
    от Тебриз в разделе Пикап
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 09:13
  2. Передача Гипноз на ТНТ
    от Незарегистрированный в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 15:42
  3. Видео психотехнологии на улице
    от apet в разделе Видео
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 13:34
  4. Гипноз на френдах, семье.
    от Александр Лебедев в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 00:11
  5. Гипноз. Ответственность на законодательном уровне.
    от fossa в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •