Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Практики - цели и критерии

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idushy Посмотреть сообщение
    Лексус автоматически на 100 процентов доказательство непризимленности человека. Ещёбы. У приземленного человека есть обычный земной набор моральных качеств данных ему мамой и папой. От них желательно избавиться. Нужно както привить себе уверенность что ты имеешь право на этот лексус, что ты избран. Зачем это нужно? Очень трудно ездить на таких машинах, учитывая что вокруг тебя говнища,грязища и приземлёнщина. Если у тебя нет лексуса ты на другом уровне жизни, мысли, энергии и т.д. Естественно более низком. Ну что тут скажешь. Лишь только "Склоняюсь перед живым богом"
    А мне одна баба, которая разбогатела на сетевом маркетинге (и я знаю, как) пыталась втолковывать, что человек стОит столько, сколько у него денег. Но я не преклоняюсь перед её такими "божественными" способностями...

  2. #42
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Лексус автоматически на 100 процентов доказательство непризимленности человека. Ещёбы. У приземленного человека есть обычный земной набор моральных качеств данных ему мамой и папой. От них желательно избавиться. Нужно както привить себе уверенность что ты имеешь право на этот лексус, что ты избран. Зачем это нужно? Очень трудно ездить на таких машинах, учитывая что вокруг тебя говнища,грязища и приземлёнщина. Если у тебя нет лексуса ты на другом уровне жизни, мысли, энергии и т.д. Естественно более низком. Ну что тут скажешь. Лишь только "Склоняюсь перед живым богом"
    Как вас всех цепляет именно слово Лексус. Ахаахха,задивает,задивает. Видимо ослепляет, как жизненно, что не видите сути сказанного. Как ярко продемонстрировали нам свою жизненную позицию и ощущения)

    Каковы наши мысли, таков мир вокруг нас. Всё что нас окружает сейчас - естьследствие наших мыслей в прошлом. То что нас будет окружать в будущем - есть результат наших нынешних мыслей. Всё просто, проницательный человек, один раз такое услышав откроет для себя другой мир. И совершенно не важно будет ли это много денег, известность, таланты, личные качества или что-то иное. Остальные воспримут это просто как философию хоть сколько им не обьясняй.

    Великий лотос расцветает из ничего, когда понимаешь что для этого тебе ничего не нужно делать.

    __________________________________________________ ______________

    разбогатела на сетевом маркетинге
    Почемуто меня пугает это предложение)))
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 20.11.2011 в 05:37.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Как вас всех цепляет именно слово Лексус. Ахаахха,задивает,задивает. Видимо ослепляет, как жизненно, что не видите сути сказанного. Как ярко продемонстрировали нам свою жизненную позицию и ощущения)

    Каковы наши мысли, таков мир вокруг нас. Всё что нас окружает сейчас - естьследствие наших мыслей в прошлом. То что нас будет окружать в будущем - есть результат наших нынешних мыслей. Всё просто, проницательный человек, один раз такое услышав откроет для себя другой мир. И совершенно не важно будет ли это много денег, известность, таланты, личные качества или что-то иное. Остальные воспримут это просто как философию хоть сколько им не обьясняй.

    Великий лотос расцветает из ничего, когда понимаешь что для этого тебе ничего не нужно делать.
    Создатели НЛП Бендлер и Гриндер предостерегали слушателей своих курсов: главное, это остерегаться слишком гладкого карьерного роста. Для тех, кому это даётся очень непросто, даже внезапное банкротство не станет концом света. Те же, кто не имел в жизни опыта падений с высоты, могут этого даже не пережить, поскольку у них формируется убеждение, что их успех - вполне закономерный результат их способностей, так и должно быть и так будет всегда! Поэтому внезапное падение с высоты будет для них крахом всех жизненных установок...

    Мне приходилось лечить людей, попавших в такую ситуацию - очень тяжёлый случай, речь шла буквально о жизни и смерти...
    Последний раз редактировалось healer; 20.11.2011 в 12:20.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Уважаемые практики
    от Dankerok в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 01:42
  2. Практики Квантовых Трансформаций
    от zabava в разделе Магия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 08:40
  3. Критерии определения
    от dima в разделе Коучинг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 13:58
  4. Цели, которым люди посвящают свою жизнь
    от admin в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •