Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Практики - цели и критерии

  1. #31

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Правда чего тут опасного ваще не понимаю.
    В этом ваша проблема. Что многие готовы надавать советов, не имея элементарного образования. А нести ответственность за это, наверняка никто не захочет. Хотя всё равно придётся, либо здесь либо в другой жизни.
    Это похоже на википедию, где каждый пишет что хочет. А потом оказывается, что это полный гон.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 957df Посмотреть сообщение
    Вы тоже много игнорируете...
    Например? Цитаты в студию.

    Цитата Сообщение от 957df Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Если же всё таки понимаете, то навязать мне ничего у вас или кого не получиться, как не старайся.
    ну например я могу легко навязать вам чтобы вы и дальше оставляли свои посты на этом форуме, что сейчас и делаю для того чтобы у всех сложилась по вам и вашим "знаниям" более ясная картина )))

    Цитата Сообщение от 957df Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Даже проведя ваш тест (сомнительный) с запоминанием текста. Что это нам даст, если рассуждать объективно? Ничего. Получим некий результат. Возможно он будет лучше/хуже, чем у какой-то группы, может такой же. И что? Какие выводы можно будет сделать? И как Вы замерите мой уровень, который был несколько лет назад? Все кто соображает поймут о чём я написал.
    ну я вот специально развитием мозга не занимаюсь. А выводы - ну например если если вы проиграете, то можно будет сделать вывод что не заниматься развитием по вашим методикам нормальному здоровому человеку эффективней, чем тратить на них время. А про то каким вы были несколько лет назад - ну опять же если уровень развития был настолько ниже - я не думаю что всем интересно лечение паталогий. Да и развитием это вряд ли можно назвать.

    а вообще всё проще - без критериев развития само развитие не возможно. а у вас этих критериев нет.

    Цитата Сообщение от 957df Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] В этом ваша проблема. Что многие готовы надавать советов, не имея элементарного образования. А нести ответственность за это, наверняка никто не захочет. Хотя всё равно придётся, либо здесь либо в другой жизни.
    Это похоже на википедию, где каждый пишет что хочет. А потом оказывается, что это полный гон.
    такое ощущение что о своих постах говорите, у вас то образование есть? )) или его тоже нельзя измерить? ))) и кстати насчёт википедии - тут тоже на самом деле всё просто. если проект бестолковый и никому не нужен - он умирает. а википедия - развивается достаточно хорошо
    Последний раз редактировалось sl0nn; 05.09.2011 в 01:28.
    Легко и свободно...

  3. #33

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    ну например я могу легко навязать вам
    Да, я вам верю. Метод отрицания с целью навязывания своего решения. Тактика поменялась по сравнению с предыдущими утверждениями. Да, вы мне навязали.
    без критериев развития само развитие не возможно. а у вас этих критериев нет.
    В науке в некоторых областях, тоже всё основано на условностях. Это не мешает развиваться многим направлениям. А у Вас всё примитивно: линейка - пиписька, изменились замеры есть результат, нет - нету результата. Мозг я вам повторю это НЕ ПИПИСЬКА. Это одно из самых неисследованных мест в человеке, таящее массу феноменов и загадок.
    ну например если если вы проиграете, то можно будет сделать вывод
    Примитивное мышление, навязанное социумом. Только это не мешает миллионам людей заниматься например, спортом. Зная, что они никогда не станут олимпийскими чемпионами. И многие к этому и не стремятся. Они просто тренируются и всё. Для себя и для своего удовольствия. Вам почему-то это трудно усвоить. Проблемы-проблемы.

    а википедия - развивается достаточно хорошо
    Конечно, это называется массовая культура. Где каждый онубис, ощущает себя знатоком. Если глянуть на мировую культуру, то можно это увидеть: примитивное кино, игры, музыка, книги и т.п. для масс. Можно глянуть на свою страну для примера. Мне становиться всё больше понятно ваше непонимание.

    Я не даю советов. Кроме нескольких не связанных с наличием необходимых знаний.

  4. #34
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Слон просто любит спорить,это его стихия. Его можно понять, потому как он никогда не испытовал никаких других ощущений, кроме как физических.

    Присоединюсь к мнению, что мистические способности не подлежат обсуждению с людьми явно приземлёнными.

    Был разговор много лет назад в компании моих друзей, где я рассказывал о том, каким я себя вижу в будущем. Тогда это было высмеяно.

    Но сейчас я езжу на Лексусе, и сними не общаюсь. Каковы наши мысли, таков мир вокруг нас.

    И если останавливаться на то, чтобы комуто что-то доказать, то на это самое внутреннее видение налагаеться видинее твоих друзей, знакомых, родных, с которыми ты живёшь и водишь беседы наэтот счёт, что в свою очередь изменяет тебя, итвой мир.

    Есть вещи, которые просто невозможно измерить. Если даже элементарные частицы видут себя по разному в зависимости от того наблюдают за ними или нет. Что говорить о таких процессах, как мыслеформы. Ведь иногдаудаётьсячто-то сделать,но даже себе не можешьобьяснить как именно это было сделано.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 05.09.2011 в 08:47.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #35

    По умолчанию

    и правда - причём тут лексус в таких неизмеримых вещах... и зачем он тут был упомянут. и как бы мы узнали что наши фантазии больше чем фантазии
    Цитата Сообщение от 957df Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Я не даю советов. Кроме нескольких не связанных с наличием необходимых знаний.
    то что ваши посты никак не связаны с наличием знаний мне давно понятно. А уж если вы сами это подтверждаете, то я думаю это понятно всем. Считаю свои миссию выполненной.
    Легко и свободно...

  6. #36

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] я читал и смотрел этот метод. Но как я понял, сначала нужно получить кодировку в центре его или его учеников. Так как самостоятельно некоторые упражнения похожие на упражнения в книгах Кандыбы у меня не шли хоть тресни. Мюллера не читал, будет время возможно прочту.
    Я об этом и говорю, что автор не важен. Главное стремление и природные возможности.
    Всем привет!Никакой специальной кодировки не существует впринципе(в "Ключе)!Надо просто понимать,что ты делаеш и для чего,и все.Многие не отслеживают вход в "нейтрал",а это всего лищь -- легкий транс.
    Метод "Ключ" --это ключ к оч многим системам и методам.
    Последний раз редактировалось voha5; 05.09.2011 в 14:04.

  7. #37

    Смех

    Беккио в 2010 году говорил, что наши познания о психологии и работы мозга еще на уровне динозавров

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Слон просто любит спорить,это его стихия. Его можно понять, потому как он никогда не испытовал никаких других ощущений, кроме как физических.

    Присоединюсь к мнению, что мистические способности не подлежат обсуждению с людьми явно приземлёнными.

    Был разговор много лет назад в компании моих друзей, где я рассказывал о том, каким я себя вижу в будущем. Тогда это было высмеяно.

    Но сейчас я езжу на Лексусе, и сними не общаюсь. Каковы наши мысли, таков мир вокруг нас.

    И если останавливаться на то, чтобы комуто что-то доказать, то на это самое внутреннее видение налагаеться видинее твоих друзей, знакомых, родных, с которыми ты живёшь и водишь беседы наэтот счёт, что в свою очередь изменяет тебя, итвой мир.

    Есть вещи, которые просто невозможно измерить. Если даже элементарные частицы видут себя по разному в зависимости от того наблюдают за ними или нет. Что говорить о таких процессах, как мыслеформы. Ведь иногдаудаётьсячто-то сделать,но даже себе не можешьобьяснить как именно это было сделано.
    Мои знакомые тоже вешаются от зависти не могут вмоё везение ))))
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #39

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    то что ваши посты никак не связаны с наличием знаний мне давно понятно. А уж если вы сами это подтверждаете, то я думаю это понятно всем. Считаю свои миссию выполненной.
    ))) Я некоторое время назад, поймал себя на мысли, что возможно общаюсь с.. э... Дамой. Нет? Очень похоже на женское мышление. Извините, если я ошибся.

    Книгу Мюллера я скачал «Разблокируй свой ум: стань гением!». Почитаю на досуге. Хотя по некоторым рецензиям ничего нового в ней нет.

    Возможно, модераторы не будут против, если я дам ссылку на один ресурс.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Так вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] по изучайте его, возможно вам захочется что-нибудь изготовить самостоятельно. Только аккуратно.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Слон просто любит спорить,это его стихия. Его можно понять, потому как он никогда не испытовал никаких других ощущений, кроме как физических.

    Присоединюсь к мнению, что мистические способности не подлежат обсуждению с людьми явно приземлёнными.

    Был разговор много лет назад в компании моих друзей, где я рассказывал о том, каким я себя вижу в будущем. Тогда это было высмеяно.

    Но сейчас я езжу на Лексусе, и сними не общаюсь. Каковы наши мысли, таков мир вокруг нас.
    Лексус автоматически на 100 процентов доказательство непризимленности человека. Ещёбы. У приземленного человека есть обычный земной набор моральных качеств данных ему мамой и папой. От них желательно избавиться. Нужно както привить себе уверенность что ты имеешь право на этот лексус, что ты избран. Зачем это нужно? Очень трудно ездить на таких машинах, учитывая что вокруг тебя говнища,грязища и приземлёнщина. Если у тебя нет лексуса ты на другом уровне жизни, мысли, энергии и т.д. Естественно более низком. Ну что тут скажешь. Лишь только "Склоняюсь перед живым богом"
    Последний раз редактировалось idushy; 19.11.2011 в 22:45.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Уважаемые практики
    от Dankerok в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 01:42
  2. Практики Квантовых Трансформаций
    от zabava в разделе Магия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 08:40
  3. Критерии определения
    от dima в разделе Коучинг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 13:58
  4. Цели, которым люди посвящают свою жизнь
    от admin в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •