Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Практики - цели и критерии

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Практики - цели и критерии

    Цитата Сообщение от 957df Посмотреть сообщение
    Про руки, ещё интересней. Почитай форумы и ты удивишься сколько методик и сколько человек не может попасть в это состояние.
    Верю. Что это доказывает?
    Ты вечером, например, говоришь себе - "надо взять на работу флэшку". Утром встаешь и уходишь без неё. На следующий день тоже самое. Но на третий всетаки вспоминаешь и берешь ее с собой. То есть ты в обычной жизни многое забываешь. Это что говорит о невозможности отнести на работу предмет?
    Увидеть руки во сне можно по этому же самому принципу. Ничего из того, что человек не может от тебя не требуется. Но я не говорю что это легко. И даже после того как один раз получится, это не будет происходить автоматически. Есть масса вещей которые не позволят тебе это делать. Моральная усталось днем сократит фазу быстрого сна до минимума. Повседневные дела отвлекут от самой идеи заниматься Сновидением. Есть люди которые говорят что вообще не видят снов. И еще десяток другой причин не позволяющих получить Сновидение...

    Цитата Сообщение от 957df Посмотреть сообщение
    А у тебя всё так просто, посмотрите на свои руки, бу-га-га.
    Я не писал, что это просто. Я лишь заявил, что это работает.

    Цитата Сообщение от 957df Посмотреть сообщение
    А методы удержания и закрепления нафиг не
    Нужны родимые.

    Цитата Сообщение от 957df Посмотреть сообщение
    Если уж пишешь разгромные памфлеты,...
    Кого я тут разгромил? К. сам себя разгромил. Там нечего громить. Если бы у него был эффективный метод, его невозможно бы повредить любым количеством грязи и компромата. А так ... просто жаль немного потраченного времени. Но у нас же остался опыт .

    Цитата Сообщение от 957df Посмотреть сообщение
    ...так уж постарайся больше конкретики и меньше
    Мне что скопировать все тома Кастанеды и Мюллера сюда? А если тебе нужно что-то не из книг а из моего опыта. Мог бы спросить. Я бы поделился мне не жалко

    Цитата Сообщение от 957df Посмотреть сообщение
    Про Алиева интересно. Но не все могут себе позволить к нему съездить.
    Читай сообщения целиком.

    И еще кое что. Не жди чего-то особенного, чтобы начать двигаться и трудиться. Начни с сегодняшнего вечера. Ибо не будет ни знамения, ни более свободного и удобного периода в жизни. Будет только сожаление о бесцельно прожитых мгновеньях если будешь продолжать в том-же духе. Очень буду рад если ошибаюсь на твой счет. Прости если обидел.
    Последний раз редактировалось idushy; 23.08.2011 в 13:12.

Похожие темы

  1. Уважаемые практики
    от Dankerok в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 01:42
  2. Практики Квантовых Трансформаций
    от zabava в разделе Магия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 08:40
  3. Критерии определения
    от dima в разделе Коучинг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 13:58
  4. Цели, которым люди посвящают свою жизнь
    от admin в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •