Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Практики - цели и критерии

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #18

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    вот именно под саморазвитие легко вписывается и телепатия и ясновидение и эзотерика и магия.
    ))) Без комментариев. И этот человек требует каких-то демонстраций по увеличению каких-то обыкновенных умений у обычного человека.

    У меня нет тестов. Я ничего не продаю, не исследую и т.п. Они мне в принципе не нужны. Для меня достаточно мнения окружающих и знания себя.

    мда... странное какое то НИИ... Наука на условностях... забавно...
    Конечно. Предложите свою методику по которой можно сделать 100% не предвзятый вывод по работе например с таблицами Шульте. Какие и на сколько возрастут ваши способности? Хотя не особо мне это интересно. Измерять увеличение каких-то умений в процентах скучно и не нужно обычному человеку. Главное рост есть, а остальное мелочи.

    цитату в студию где я это утверждал )))))
    Явно вы это не утверждали. Просто человек высказал мнение, если вы его внимательно прочли. Что надо всё выбросить и оставить только КК, Алиева, Мюллера. Ваши же слова, что человек прав. Могут свидетельствовать что и вы разделяете это мнение. Нет?

    Вы можете спорить сколько хотите, мне всё равно. Я выработал за годы тренировок абсолютное спокойствие. Вы можете либо принять всё как данность, либо не согласиться с этим. Ваше право. Разубеждать я никого не собираюсь. Надоело (вообще, а не в частности).
    К тому же главный момент моего отказа от всяких экспериментов, это не желание общаться с незнакомыми людьми в том числе по скайпу. Ну не люблю я, общение неизвестно с кем. Работаю над этим ) Удачи.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Меня особо никто об этом не спрашивал. Про демонстрации не в счёт.
    И так. Порядка нет, долго писать.
    Сначала я начинал заниматься по книгам Кандыбы. Там много всякого рода упражнений. В том числе работал с чёрной точкой, также упражнения левитация рук, которые мне не совсем удаются до сих пор. Хотя я эту проблему попытался решить через ОС. В ОСе несколько раз делал это упражнение стоя, лёжа и сидя. Результат я уловил, что есть. Но времени особо нет на это. Там надо 2-3 дня полностью убить, чтобы проверить для себя наверняка. Как нибудь проверю точно. Параллельно побывал два раза на семинарах Кандыбы в Питере, учился в одном НИИ по нескольким курсам. Правда, навыки и остались, но я это забросил развивать.
    Пришёл к выводу, что надо развивать воображение. Начал слушать некоторые авторские аудиопрограммы и выполнять некоторые упражнения. В частности фронтальный и носовой взгляды.
    Занимался по курсу Монро. Пока остановился на 1 волне. Расслабление, остановка ВД, и т.п.
    Приобрёл несколько устройств, каких не важно, главное они работают. Демагогию нет желания разводить.
    За это время научился делать для себя аудиопрограммы сам. Сейчас их использую в основном. А также работаю с авторскими методиками по развитию воображения и набору энергии. Также пытаюсь найти гарантированный и стабильный метод для входа в ОС из бодрствования. Слушаю некоторые психоактивные программы, в частности Патрушева.

    На этом закончим, хоть это и не всё.
    Кстати КК числиться в РПЦ, как секта сатанистов. Есть случаи со смертельным исходом, среди поклоников. Про Лабержа не слышал такого.

    Удачи.
    Последний раз редактировалось 957df; 31.08.2011 в 14:26.

Похожие темы

  1. Уважаемые практики
    от Dankerok в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 01:42
  2. Практики Квантовых Трансформаций
    от zabava в разделе Магия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 08:40
  3. Критерии определения
    от dima в разделе Коучинг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 13:58
  4. Цели, которым люди посвящают свою жизнь
    от admin в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •