Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Цыганский и криминальный гипноз, видео

  1. #11

    По умолчанию

    Давно не PR-арился на этом сайте, непорядок, надо исправить. Кому интересна тема уличного гипноза, давайте делиться наработками, предлагаю обмен опытом. Просто то, что пишут о цыганском гипнозе такая хуета, что хватает на пару строк чтения.

    Уличный гипноз & уличные фокусы ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!])

    Уличный гипноз в Москве (часть 2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!])

    Уличный гипноз в Москве (видео как сие происходит) ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]).

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GennadyMoscow Посмотреть сообщение

    Уличный гипноз в Москве (видео как сие происходит) ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]).
    Какая же это тупость)) Любой дурак такое сможет. Ты покажи не этот цирк, а настоящий мгновенный уличный гипноз- без дурацких тестов, без опытов над несчастными сомнамбулами, которых ты по полчаса в транс вводил, и позёрства.
    Последний раз редактировалось rewrew; 29.06.2013 в 12:35.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rewrew Посмотреть сообщение
    Какая же это тупость)) Любой дурак такое сможет.
    Давай, как раньше во дворах говорили, ответь за слова. Покажи подобное, вопросов не будет. Иначе сам понимаешь, куда стоит идти))

    Мгновенного гипноза не видел, даже не слышал о таком. Кто знает, выложьте материал.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GennadyMoscow Посмотреть сообщение
    Давай, как раньше во дворах говорили, ответь за слова. Покажи подобное, вопросов не будет. Иначе сам понимаешь, куда стоит идти))
    Причем здесь я? Это ты ведь решил попиариться, а вместо стоящей вещи фуфло очередное подсунул, да еще стрелки переводит))

    Цитата Сообщение от GennadyMoscow Посмотреть сообщение
    Мгновенного гипноза не видел, даже не слышал о таком. Кто знает, выложьте материал.
    Набери в ютьюбе "мгновенный уличный гипноз", и узнаешь много интересного. Специально подсказка для тебя- искать нужно в английском сегменте. После того, что там люди делают, тебе, вероятно, должно стать стыдно за свои видео-опусы. Хотя, сомневаюсь))

  5. #15

    По умолчанию

    Создал тему, с целью обмена опытом, кто что умеет и чем готов поделиться. Все равно информацию придется пропускать через себя, не думаю,что выболтанные секреты кому-то испортят жизнь.

  6. #16

    По умолчанию

    Я лично знаю несколько людей владеющих действительно даром внушения,я сам владею этим даром с рождения,но зачем человеку действительно владеющему гипнозом(он всегда мгновенный)выпячивать себя на людях? На мой взгляд это противоречит самой сути гипноза.
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

  7. #17

    По умолчанию

    Здравствуйте Геннадий.
    У вас очень интересные видео.
    Не могли бы вы пошагово рассказать, как вы ввводите человека в состояния гипноза, и какие техники используете. Особенно хочеться узнать, как повторить, то что вы делаете на третьем видео.
    Спасибо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как реально работает цыганский гипноз
    от Треха в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:46
  2. Криминальный гипноз
    от Dr. Zoidberg в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 09:41
  3. Цыганский гипноз дар или навык?
    от dima в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 00:33
  4. криминальный гипноз
    от malish в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 17:35
  5. Цыганский гипноз и как он работает
    от Allevetine в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •