В общем расклад такой. Два года добивался девушку. Добился. Расстались. Опять добился. Разными методами (в том числе НЛП). Да и просто добротой и лаской как говориться. Сначала начали опускаться руки и наша последняя встреча перед вторым расстованием была закончена её "давай останемся друзьями, у меня к тебе нет и никогда не будет чувств" и моим "друзьями не будем потому что это бред" ... не общались и не виделись месяца два. После чего встретившись сразу же разгорелись чувства и через две недели мы уже жили вместе. Прошло три месяца и вот у неё опять началась эта херь после поездки в отпуск к родителям ... так как несмотря на то что мы типо опять разошлись я ей дал 2 месяца на поиск квартиры и на съезд. Естественно спать мы продолжаем в одной постели (без секса). В общем вчера попробовал подстройку и гипноз во сне, но на мои команды она как будто отвечает отказом (в общем установил раппорт и давай ей тихо тихо под дыхание повторять "ты меня любишь") самое забавное что она как будто отвечает "НЕА" сквозь сон ... в общем вопрос такой ... ЧО ДЕЛАТЬ? советы опытных гипноголов, плиииз!