Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Курение во сне.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamSebeYa Посмотреть сообщение
    крупа не прав. это так.
    Ну, я и не подписывался на знание абсолютных истин, однако подобные высказывания меня всегда забавляют))) Образы во сне, независимо от того, паравозик это, вагончики или куча хлама в дальнем углу последнего из них - всегда что-то значат - в своей вотчине подсознание не создаёт пустышек, и уж тем более не наделяет их эмоциями. Но это только мнение, основанное на моей картие мира, я не буду говорить, что оно лучше или хуже чьего-то ещё. Пусть парень сам выберет то, что ему больше подходит.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2

    По умолчанию

    ни в коем случае не хотел тебя обидеть. но, данная категоричность была применима мной не безосновательно

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamSebeYa Посмотреть сообщение
    ни в коем случае не хотел тебя обидеть. но, данная категоричность была применима мной не безосновательно
    Да кто ж обиделся-то?))) Забавно просто - все эти замашки на мировое господство и уверенность в том, что всё познал, в последнее время всё чаще мне встречаются у адекватных людей... В чём я убедился на собственном опыте на 100 процентов, так это то, что не стоит так рьяно убеждать окружающих в правильности своей точки зрения - довольно часто было так, что спустя некоторое время мои взгляды менялись на противоположные, порою даже на сторону бывших опонентов, на споры с которыми ушло так много ресурсов... Хотя тут надо было посмотреть на свободные ассоциации Уничтожителя и контекст этого несвойственного ему действия в снах... Подходов много, но всеми путями можно прийти и к истине, и к заблуждению... Главное идти, а не спорить с остальными...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Похожие темы

  1. Гипноз во сне. Помогите.
    от Valdemar в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 20:06
  2. Гипноз во сне
    от Vizuvil в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 22:32
  3. Гипноз во сне
    от Yuzner в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 12:39
  4. Внушения во сне
    от shvil в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •