Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Как стать гипнотерапевтом?

  1. #51

    По умолчанию

    Сколько же я таких насмотрелся! - лечить толком ничего не умеют, зато все лезут в юридические тонкости, то дипломмами перед носом трясут, то диссертацией, то статьёй УК! А посмотришь - сами-то ничего не умеют, только кричат громче всех! Всех готовы посадить - только чтобы себе пространство разгрести, где они как ничего толком не делали, так и не будут!

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Сколько же я таких насмотрелся! - лечить толком ничего не умеют, зато все лезут в юридические тонкости, то дипломмами перед носом трясут, то диссертацией, то статьёй УК! А посмотришь - сами-то ничего не умеют, только кричат громче всех! Всех готовы посадить - только чтобы себе пространство разгрести, где они как ничего толком не делали, так и не будут!
    В такой тональности я не веду дискуссии, извините.
    Я не собираюсь себя рекламировать, мне это не нужно.
    Освобождаю Вам поле для "деятельности".

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    В такой тональности я не веду дискуссии, извините.
    Я не собираюсь себя рекламировать, мне это не нужно.
    Освобождаю Вам поле для "деятельности".
    ))) это нормально он всегда так общается) типа скрытая самореклама..

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    ))) это нормально он всегда так общается) типа скрытая самореклама..
    Что да, то да. Иначе о таком сообщении не скажешь)
    kenkokan, о карьере адвоката не задумывались? Там то можно с размахом применить ваши навыки)

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killgo Посмотреть сообщение
    Что да, то да. Иначе о таком сообщении не скажешь)
    kenkokan, о карьере адвоката не задумывались? Там то можно с размахом применить ваши навыки)
    Мои знания в области юриспруденции весьма ограничены и касаются только моей профессиональной сферы.

    Цитата Сообщение от killgo Посмотреть сообщение
    так вот: неужели для практики гипноза нужно задрачиваться 6 лет в инсте и 2-3 года интерна? по сути то выйду психологом...
    Для того, что бы "выйти" психологом, адъюнктура не нужна.
    В остальном именно так, 6 лечебного, а потом 3 адъюнктуры. "Выйдете" психиатром, наркологм, психотерапевтом и медицинским психологом.
    Все остальное от лукавого. Человеческий мозг - не компьютер и не игрушка.
    В противном случае пополните ряд непонятно кого, занимающихся непонятно чем. Каждый человек в 18 лет считает себя необычайно эксклюзивной, непременно самобытной, одаренной личностью, способной на подвиги и овладение всем миром и умами сограждан. И вот такие личность с навязчивой идеей "Лечат", а после них в стационаре приходится разбираться с несчастными людьми. Для начала исследуйте себя на предмет уровня интеллекта, агрессии, органических расстройств, а потом помогайте другим.
    Хотите просто помочь? А Вы уверены, что это желание действительно помочь, а ни что нибудь другое.
    Так же напоминаю, что в 18 лет Вы уже не являетесь ограниченно ответственным за уголовно преследуемые деяния. Отвечать придется по полной, в том числе и перед теми, кому собрались "помогать". Вдруг спросят по взрослому при помощи бейсбольной биты у подъезда вечером.
    Что тогда произойдет с молодым компьютерным гением?
    Вам уже психиатр и психолог помочь не смогут. Вы друг мой уже совершеннолетний. Игры кончились.


    Цитата Сообщение от killgo Посмотреть сообщение
    может мое представление о сути вещей не совсем верное,
    В корне...

    Для того, что бы помогать людям, необходимо регулярно проходить свою собственную супервизию.
    Может оказаться так, что Вам самому помощь нужна...

    Я бы рекомендовал Вам в армию на годик сходить для "очистки мозгов" от магического бреда. Там тоже лекции читают - "О культуре сексуальных отношений и вреде курения" Что бы не
    Цитата Сообщение от killgo Посмотреть сообщение
    задрачиваться 6 лет в инсте
    Последний раз редактировалось kenkokan; 21.05.2012 в 14:02.

  6. #56

    По умолчанию

    Это всё правильно... А Вы сами-то уверены, что Вам помощь психиатра-психолога не нужна?
    Последний раз редактировалось healer; 21.05.2012 в 21:53.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Это всё правильно... А Вы сами-то уверены, что Вам помощь психиатра-психолога не нужна?
    Если вопрос адресован мне, то я Вам отвечу... Супервизор у меня есть.

    P.S. Я предпочитаю не эмоциональные выяснения "кто прав, кто виноват", а аргументированную дискуссию.

  8. #58

    По умолчанию

    Что за бредни, ей богу , ну кого он будет" лечить " или калечить , ну посмеются люди и пошлют куда подальше и весь юношеский запал пройдёт !
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. ВИНОГРАДОВ. КАК СТАТЬ ГИПНОТИЗЕРОМ
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 13:39
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 04:49
  3. Как стать для человека незнакомцем
    от Fen'ka в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •