Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Как стать гипнотерапевтом?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    о подозрительных курсах.
    Все мои знания - теория, основанная на 4-6 прочитанных книжках. Сейчас читаю Гримака, очень познавательно. Был Гинзбург, Хьюбел, "Монстры и волшебные палочки" и еще что-то.
    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    я-фельдшер
    Странно, я думал, что на фельдшера учат с мед. университете.
    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    скорую в психиатрическую бригаду
    Ого, не слышал о таких делах... Принципы работы в этом отделении знаешь?
    Сам бы не против получить возможность практики, пусть и подручным, но не знаю где. Может выясню на следующей неделе на встрече с местным гипнотерапевтом.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killgo Посмотреть сообщение
    Все мои знания - теория, основанная на 4-6 прочитанных книжках. Сейчас читаю Гримака, очень познавательно. Был Гинзбург, Хьюбел, "Монстры и волшебные палочки" и еще что-то.
    И уже готов учить других гипнотерапии (даже объявление состряпал!)? Орёл! У вас в Украине уже такой лжеспециалист-недоучка по фамилии Бронников вовсю практикует, только правильнее было бы сказать - шарлатанит! Может, Вам с ним схлестнуться?
    Последний раз редактировалось healer; 16.09.2011 в 13:57.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВР Посмотреть сообщение
    по моему этот человек к вам неравнодушен,уважаемый.
    А когда он что-нибудь умное говорил? Если на каждого... обращать внимание, на остальное времени не останется...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    И уже готов учить других гипнотерапии (даже объявление состряпал!)? Орёл! У вас в Украине уже такой лжеспециалист-недоучка по фамилии Бронников вовсю практикует, только правильнее было бы сказать - шарлатанит! Может, Вам с ним схлестнуться?
    Перечитайте, пожалуйста объявление, о котором идет речь. Там есть слово "некоммерческое". Это означает, что деньги в данном случае роли не играют.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВР Посмотреть сообщение
    а я не понял этого вообще.вы всерьез собираетесь преподавать?беда...
    или просто рекламируете?
    Нет, преподавать я не буду. "базовый курс знаний" возможно звучит слишком громко, но с теми знаниями, которые подчерпнуты из книжек можно иметь вполне ясное представление о ЭГ

    Понимаете, гипноз - вещь весьма интересная и в интернете можно видеть объявления типа "ищу напарника для гипноза/НЛП" дабы применять его в относительно простых бытовых целях. И я не считаю это опасным, если соблюдать некоторые принципы. Возможно вы понимаете, о чем я.
    Так вот, это - именно для таких людей, которым очень интересно это, но медицинский вуз пока где-то вдали.
    Возможно, время пройдет и мои приоритеты изменятся, но сейчас меня эти вещи тянут уже полгода, прочитаны книжки и я хочу, чтобы от этого была какая-то польза.

  6. #26

    Счастье

    Цитата Сообщение от ИВР Посмотреть сообщение
    да подавитесь.я любитель,профессионально терапией не занимаюсь.имею возможность регулярно наблюдать за работой профи,потому имею кое какие представления о том,что за рамками теории и за пределами НЛП и ЭГ.за их пределами огромный,прекрасный мир)))
    Зря негатив выливаете.
    Разрешите спросить, что же вы, любитель, только и делаете, что так любительски наблюдаете? Или не хотите соваться за "рамки"?

  7. #27

    По умолчанию

    Молод ты ещё... А в голове уже напутано... (с)

    Я учился гипнозу на своих товарищах, для этого нет необходимости объявление давать. Так что, как говорят в Одессе, купите гуся и морочьте голову ему!

    Хотя, если у Вас нет товарищей... Но тогда сначала не гипнозу надо учиться...
    Последний раз редактировалось healer; 16.09.2011 в 21:22.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Молод ты ещё... А в голове уже напутано... (с)
    Да, и это грустно

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Я учился гипнозу на своих товарищах, для этого нет необходимости объявление давать. Так что, как говорят в Одессе, купите гуся и морочьте голову ему!

    Хотя, если у Вас нет товарищей... Но тогда сначала не гипнозу надо учиться...
    Товарищи есть у всех)
    Не хочу затрагивать этим тех, кто не заинтересован.

  9. #29

    По умолчанию

    Тому, кто поДчерпывает знания, ничто не поможет...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Тому, кто поДчерпывает знания, ничто не поможет...
    Круто

    Как бы вы поступили на моем месте?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВИНОГРАДОВ. КАК СТАТЬ ГИПНОТИЗЕРОМ
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 13:39
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 04:49
  3. Как стать для человека незнакомцем
    от Fen'ka в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •