Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Как стать гипнотерапевтом?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killgo Посмотреть сообщение
    Некоммерческре Общество Психотехнологий предлагает всем желающим вступить в группы практики по гипнозу. При необходимости будет даваться базовый курс знаний по классическому гипнозу и эриксоновскому гипнозу. После практики вы сможете применять гипноз и самогипноз для помощи себе и другим людям.
    Краткий список лечебных характеристик гипноза:
    - Лечение психосоматических заболеваний (влючая кожные)
    - Лечение легких психических расстройств
    - Избавление от комплексов и т.п.
    Гипноз - явление совершенно естественное, которое вы сможете применять в терапевтических целях!
    Также НОП дает вам возможность практиковаться в таких направлениях, как НЛП и гештальт-терапия.
    Особенно умиляет - "(включая кожные)"... Вероятно, это в Украине наиболее распространённые психосоматические заболевания...

    Не менее забавная формулировка - "Лечение легких психических расстройств"... Не рановато других обучать собрались?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВР Посмотреть сообщение
    мне кажется.что вы слишком глубоко восприняли книгу "Пролетая над гнездом кукушки" Кена Кизи)))с тех пор психиатрия несколько развилась в сторону более гуманных методов
    когда я учился на фельдшера я проходил 2-х недельную практику в республиканском психо-неврологическом диспансере, и там применяли только старые "добрые" методы.

    Цитата Сообщение от ИВР Посмотреть сообщение
    ежели ваша цель -победить систему и сломать стену(Breaking the Wall!!!),то для этого есть масса более простых и дешевых способов
    подчеркиваю что я хочу заниматься этим официально. Есть такая статья УК РФ - занятие незаконной медицинской деятельностью.

    Цитата Сообщение от killgo Посмотреть сообщение
    Гипноз - явление совершенно естественное, которое вы сможете применять в терапевтических целях!
    ага, а там рядом объявления о наборе в группу юных кардиохирургов нет?
    Последний раз редактировалось Voron123456; 16.09.2011 в 11:28.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    ага, а там рядом объявления о наборе в группу юных кардиохирургов нет?
    Это мол я решил заниматься слишком серьезными вещами?

    to healer
    Рановато? Когда будет не рановато?
    Последний раз редактировалось killgo; 16.09.2011 в 11:31.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killgo Посмотреть сообщение
    К чему это? не понял
    это я к тому, что если человек который не имеет никакого понятие о медицине начнет копаться в человеческой психике, пытаясь там что-то поправить это будет страшно.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Особенно умиляет - "(включая кожные)"... Вероятно, это в Украине наиболее распространённые психосоматические заболевания...

    Не менее забавная формулировка - "Лечение легких психических расстройств"... Не рановато других обучать собрались?
    Кто бы говорил насчет рановато?
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    если человек который не имеет никакого понятие о медицине начнет копаться в человеческой психике, пытаясь там что-то поправить это будет страшно.
    Тут я полностью согласен с Voron123456;27593. Формулировки приведённого Вами, killgo, объявления говорят сами за себя... Вы сами-то понимаете, что значит "лёгкие психические заболевания"?
    Последний раз редактировалось healer; 16.09.2011 в 11:58.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killgo Посмотреть сообщение
    Это мол я решил заниматься слишком серьезными вещами?
    да. Но я не знаю уровня твоих знаний, тебе виднее. Для начала реши для самого себя, не страшно ли тебе залазить в чужую голову. Если не страшно, то держись от людей по дальше. Это я тебе как человек 4 месяца проработавший на скорой помощи, первым и единственным номером, сразу после мед.колледжа, говорю.
    Последний раз редактировалось Voron123456; 16.09.2011 в 12:13.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  8. #18

    Счастье

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Но я не знаю уровня твоих знаний, тебе виднее. Для начала реши для самого себя, не страшно ли тебе залазить в чужую голову. Если не страшно, то держись от людей по дальше.
    Хотите сказать, что если не страшно, то я не побоюсь навредить? Это вы имеете в виду?

    Что же тогда делать? Если моя идея провальна

    PS 12 месседж все проигнорили(

  9. #19

    По умолчанию

    Если человек не имеет представления даже о видах психических заболеваний, какая нафик практика гипнотерапии, тем более обучение других?!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killgo Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, что если не страшно, то я не побоюсь навредить? Это вы имеете в виду?
    я имел ввиду, что если у тебя есть хоть какое-то представление о человеческой психики, то ты не будешь лечить людей без нормальной практики основываясь только на каких-то подозрительных курсах.
    Цитата Сообщение от killgo Посмотреть сообщение
    12 месседж все проигнорили(
    я-фельдшер. Собираюсь поступать в мед., паралельно устроюсь на скорую в психиатрическую бригаду (если возьмут), наберусь практики, стажа и посмотрю не станет ли у самого съезжать крыша от такого контингента. Тебе тоже посоветую, потому что работать с больными тяжело. В тоже время буду практиковаться в гипнозе. Потом буду учиться на психиатра, и понеслась
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВИНОГРАДОВ. КАК СТАТЬ ГИПНОТИЗЕРОМ
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 13:39
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 04:49
  3. Как стать для человека незнакомцем
    от Fen'ka в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •