Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Как стать гипнотерапевтом?

  1. #31

    По умолчанию

    to ИВР
    Спасибо на добром слове!

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВР Посмотреть сообщение
    фрейм "на полшишечки" приходит на ум почему то))))
    Предполагается, что здесь есть люди, которые должны знать, что это за фрейм?

  3. #33

    По умолчанию

    Людям не ясно, причем тут полшишечки

  4. #34

    По умолчанию

    to ИВР
    Ты в порядке? Что-то тон сообщений изменился. Зековский какой-то

  5. #35

    Радость

    Цитата Сообщение от ИВР Посмотреть сообщение
    это кстати пример смены коммуникативного стиля.ведущего к уверенному трансу у пациента)
    Отлично, только смена рамки общения здесь - просто вызывает непонимание собеседника и некоторую растерянность, но отнюдь не транс))
    Странно шутите

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killgo Посмотреть сообщение
    Ого, не слышал о таких делах... Принципы работы в этом отделении знаешь?
    психиатрическая бригада снабжается 2 санитарами 1 фельдшером и 1 психиатром, есть наручники, дубинки и электрошокер. Выезжает на вызов к алкоголиком, психически больным и наркоманам, также если есть угроза, или уже произошло, нападение на линейную бригаду. По крайней мере так в городе в котором я учился. Преимущества: есть хорошая практика, если я не ошибаюсь то стаж идет год за 2, то есть за 6 лет учебы у тебя будет уже 12 лет стажа в психиатрии, появяться связи, да и зарплата там выше. Минусы: тяжело работать, есть шанс получить от поймавшего белку табуретом. И еще, если ты хочешь практиковаться в гипнозе, то так и пеши а не берись учить других особенно если ты только прочитал пару книг.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВР Посмотреть сообщение
    добро пожаловать в транс.кстати
    Подумывал корешей по базару очумить?Знакомое погонялово,ща изнему лисичку и поглажу ею по пузу,сечёшь базар?

    Резкая перемена речи может ввести в замешательство,транс на пару секунд,только вот от чтения это не проходит.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #38

    Радость

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    психиатрическая бригада снабжается 2 санитарами 1 фельдшером и 1 психиатром, есть наручники, дубинки и электрошокер. Выезжает на вызов к алкоголиком, психически больным и наркоманам, также если есть угроза, или уже произошло, нападение на линейную бригаду. По крайней мере так в городе в котором я учился. Преимущества: есть хорошая практика, если я не ошибаюсь то стаж идет год за 2, то есть за 6 лет учебы у тебя будет уже 12 лет стажа в психиатрии, появяться связи, да и зарплата там выше. Минусы: тяжело работать, есть шанс получить от поймавшего белку табуретом. И еще, если ты хочешь практиковаться в гипнозе, то так и пеши а не берись учить других особенно если ты только прочитал пару книг.
    Наверное это надо на кафедре ХНМУ в их больнице спрашивать.
    И учить я никого особо не собераюсь, я могу дополнить какие-то знания своими знаниями. Кроме того, кается, кроме ЭГ есть какие-то еще разновидности гипноза, кроме классического

  9. #39

    По умолчанию

    По-дурацки как-то обсуждение закончилось
    (

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killgo Посмотреть сообщение
    Наверное это надо на кафедре ХНМУ в их больнице спрашивать.
    в каждом более-менее крупном городе должна быть такая бригада.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВИНОГРАДОВ. КАК СТАТЬ ГИПНОТИЗЕРОМ
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 13:39
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 04:49
  3. Как стать для человека незнакомцем
    от Fen'ka в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •