Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Как стать гипнотерапевтом?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killgo Посмотреть сообщение
    Это мол я решил заниматься слишком серьезными вещами?
    да. Но я не знаю уровня твоих знаний, тебе виднее. Для начала реши для самого себя, не страшно ли тебе залазить в чужую голову. Если не страшно, то держись от людей по дальше. Это я тебе как человек 4 месяца проработавший на скорой помощи, первым и единственным номером, сразу после мед.колледжа, говорю.
    Последний раз редактировалось Voron123456; 16.09.2011 в 12:13.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  2. #2

    Счастье

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Но я не знаю уровня твоих знаний, тебе виднее. Для начала реши для самого себя, не страшно ли тебе залазить в чужую голову. Если не страшно, то держись от людей по дальше.
    Хотите сказать, что если не страшно, то я не побоюсь навредить? Это вы имеете в виду?

    Что же тогда делать? Если моя идея провальна

    PS 12 месседж все проигнорили(

  3. #3

    По умолчанию

    Если человек не имеет представления даже о видах психических заболеваний, какая нафик практика гипнотерапии, тем более обучение других?!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killgo Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, что если не страшно, то я не побоюсь навредить? Это вы имеете в виду?
    я имел ввиду, что если у тебя есть хоть какое-то представление о человеческой психики, то ты не будешь лечить людей без нормальной практики основываясь только на каких-то подозрительных курсах.
    Цитата Сообщение от killgo Посмотреть сообщение
    12 месседж все проигнорили(
    я-фельдшер. Собираюсь поступать в мед., паралельно устроюсь на скорую в психиатрическую бригаду (если возьмут), наберусь практики, стажа и посмотрю не станет ли у самого съезжать крыша от такого контингента. Тебе тоже посоветую, потому что работать с больными тяжело. В тоже время буду практиковаться в гипнозе. Потом буду учиться на психиатра, и понеслась
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    о подозрительных курсах.
    Все мои знания - теория, основанная на 4-6 прочитанных книжках. Сейчас читаю Гримака, очень познавательно. Был Гинзбург, Хьюбел, "Монстры и волшебные палочки" и еще что-то.
    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    я-фельдшер
    Странно, я думал, что на фельдшера учат с мед. университете.
    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    скорую в психиатрическую бригаду
    Ого, не слышал о таких делах... Принципы работы в этом отделении знаешь?
    Сам бы не против получить возможность практики, пусть и подручным, но не знаю где. Может выясню на следующей неделе на встрече с местным гипнотерапевтом.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killgo Посмотреть сообщение
    Все мои знания - теория, основанная на 4-6 прочитанных книжках. Сейчас читаю Гримака, очень познавательно. Был Гинзбург, Хьюбел, "Монстры и волшебные палочки" и еще что-то.
    И уже готов учить других гипнотерапии (даже объявление состряпал!)? Орёл! У вас в Украине уже такой лжеспециалист-недоучка по фамилии Бронников вовсю практикует, только правильнее было бы сказать - шарлатанит! Может, Вам с ним схлестнуться?
    Последний раз редактировалось healer; 16.09.2011 в 13:57.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    И уже готов учить других гипнотерапии (даже объявление состряпал!)? Орёл! У вас в Украине уже такой лжеспециалист-недоучка по фамилии Бронников вовсю практикует, только правильнее было бы сказать - шарлатанит! Может, Вам с ним схлестнуться?
    Перечитайте, пожалуйста объявление, о котором идет речь. Там есть слово "некоммерческое". Это означает, что деньги в данном случае роли не играют.

Похожие темы

  1. ВИНОГРАДОВ. КАК СТАТЬ ГИПНОТИЗЕРОМ
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 13:39
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 04:49
  3. Как стать для человека незнакомцем
    от Fen'ka в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •