Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Недирективный гипноз в разведке

  1. #1

    По умолчанию Недирективный гипноз в разведке

    Тема сложная, но интересная. Писал в ВУЗе диплом на эту тему, так что кому интересно - высказывайтесь и прочее. Желательно профессионально.

  2. #2

    По умолчанию

    А можете рассказать по подробнее по этой теме?

  3. #3

    По умолчанию

    Можешь выложить копию диплома, и что интересно за ВУЗ, где пишут такие дипломы?
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  4. #4

    По умолчанию

    Даже бы если бы он выложил,мне бы это ни о чём не сказало.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэльф Посмотреть сообщение
    Даже бы если бы он выложил,мне бы это ни о чём не сказало.
    хочешь раскрою страшную тайну? Ты здесь не один, глядишь кто-нибудь поймет и другим расскажет.

  6. #6

    По умолчанию

    Я не могу отвечать за других,лишь за себя.Диплом для меня не показатель чего-либо.Кто и что кому расскажет?Нечего рассказывать,кому надо,тот сам посмотрит.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 23.09.2011 в 19:51.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #7

    По умолчанию

    Я не хочу убедиться в наличии у него бумажки, я хочу ознакомиться с его работой. Если человек по такой теме пишет серьезную научную работу, которую официально признали, в чем я сильно сомневаюсь, то ознакомиться с ней было бы крайне интересно. А если тебе Рафаэльф это не интересует, то не засоряй тему.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor1 Посмотреть сообщение
    Тема сложная, но интересная. Писал в ВУЗе диплом на эту тему, так что кому интересно - высказывайтесь и прочее. Желательно профессионально.
    Как вы и хотели, строго профессионально. У меня возник вопрос.
    Недирективный гипноз или невербальный?

    Дерективный гипноз - это классический гипноз. Жёсткое воздействие.
    Недерективный - это эриксоновские патерны. Мягкое воздействие.
    Невербальный - это мысленное внушение или воздействие пассами.

    Надеюсь, понятно почему у меня возник вопрос.
    Разве мало материала по эриксоновскому гипнозу?
    Или я чего-то недопонял?
    Последний раз редактировалось gipnomag; 04.12.2011 в 22:27.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Как вы и хотели, строго профессионально. У меня возник вопрос.
    Недирективный гипноз или невербальный?

    Дерективный гипноз - это классический гипноз. Жёсткое воздействие.
    Недерективный - это эриксоновские патерны. Мягкое воздействие.
    Невербальный - это мысленное внушение или воздействие пассами.

    Надеюсь, понятно почему у меня возник вопрос.
    Разве мало материала по эриксоновскому гипнозу?
    Или я чего-то недопонял?
    ты недопонял.. надо разведка
    всё пройдёт и я пройду...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Что ни один из разведчиков с опытом не поделится опытом? Мы потом дружно забудем и то, что не знали, как Летучий Голландец, и то что думали, что знаем, что знали...

    Короче, дело уже не в неДерективном гипнозе, а в том, что стартер похоже спалился и контрразведка пользует контактный стиль!..
    О, пациент.. у меня де жа вю контактный стиль, который работает ,как короткое замыкание.. если бы эти техники выкладывались в инете, то Путин бы врядле стал президентом
    всё пройдёт и я пройду...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •