Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Использование "не"

  1. #1

    Сообщение Использование "не"

    У меня вобщем прокатывает такая тема..
    Просто в нужный момент сказать "не влюбись". Подсознание воспринимает команду без "не" (:

  2. #2

    По умолчанию

    В теории должно работать,а в практике думаю не покатит...А "в нужный момент" это когда?Вот например когда человек с горки едет и еле еле равновесие держит скажи "не упади" и тут же грохнется,вот это был подходящий момент,а какой можно тогда для твоей цели придумать?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КтоТакой Посмотреть сообщение
    У меня вобщем прокатывает такая тема..
    Просто в нужный момент сказать "не влюбись". Подсознание воспринимает команду без "не" (:
    Ещё многое зависит от того, к какому краю метопрорамного фильтра "соглашатель - несоглашатель" смещён человек..
    В некоторых странах мира нет - значит НЕТ
    В некоторых странах - двойное отрицание даёт ДА.
    Но нет ни одного языка в котором бы двойное согласие означало - НЕТ.
    Голос с задней парты "ага,конечно..."
    всё пройдёт и я пройду...

  4. #4

    По умолчанию

    "Я не думаю, что это -любовь с первого взгляда." Примерно, или точно так можно сказать любой симпатичной девушке, фиксируя ее взгляд, при мимолетном контакте по какому- либо поводу. Некая взаимная симпатия, вполне надежно, приоткрывает "дверь в подсознание". Улыбка "разрыхляет почву" для "вкрапления" этой шутливой фразы в воображение девушки. А еще Эмиль Куэ (автор знаменитой системы самовнушения) любил повторять, что "воображение сильнее разума". И это касается как мужчин, так и женщин. И чем младше, тем вернее.

  5. #5

    По умолчанию

    А если девушка ответит: "а почему ты считаешь что это должна быть любовь с первого взгляда? С чего ты взял?" вообще часто возникают такие вопросы и как их избежать? Или их не нужно избегать?

  6. #6

    По умолчанию

    Реакция девушки на фразу "я не думаю,что это..." может быть любая. Но, если вам удалось "приоткрыть дверь в ее подсознание", то она будет молча слушать вас. Что бы вы не говорили. Любые ваши слова будут "проглатываться", как вкусная пища. А когда человек "поглощает пищу", то делает это молча. Чтобы почувствовать наслаждение "от еды". В данном примере удовольствие от погружения в транс. А гипнотический транс, как утверждает Фрейд- это состояние "любовного самоотречения...". И девушки, запрограммированы природой на поиск волнующего их душу и тело, состояния влюбленности. Если, девушка начинает обсуждать ваши слова, значит ее подсознание еще не открылось. То есть ваше внушение не состоялось. Не задело ее душу. И чтобы не выглядеть "тускло", придется более тщательно выбирать, кому говорить фразу "я не думаю, что...". И тут нужен личный опыт. И ничего больше.

  7. #7

    По умолчанию

    HASSAN, чтобы ваши слова надежно проникли в душу и там "прижились", то есть стали "внушением", надо иметь ввиду, по крайней мере, два фактора. Некая взаимная симпатия между вами и другим человеком. Если ее нет, слова отскочат, как снаряд от брони. И еще, надо "произвести впечатление" на "объект". Никакие ухищрения и "техники" не сработают, если вам не удалось "захватить "внимание другого человека. А это, крайне сложно, без симпатии и "впечатления". Поэтому-то "донжуаны" всех мастей и эпох, и без знаний "техники НЛП" творили чудеса "соблазнения". Чтобы иметь уверенность в успехе фразы "Я не думаю,что..." нужен, некий "кураж". Механическое повторение заученной фразы "кому попало", быстро отобьет веру в себя. А верить в себя, и есть "кумулятивный снаряд", пробивающий любую броню на пути к "сердцу красавицы".

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо за развернутый ответ, значит моя последовательность действий должна быть такой: 1 Определить что взаимная симпатия есть 2 создать раппорт 3 сделать внушение. Правильно ли я понял

  9. #9

    По умолчанию

    Понял правильно. Теперь у тебя все получится.

  10. #10

    По умолчанию

    У меня вобщем прокатывает такая тема..
    Просто в нужный момент сказать "не влюбись". Подсознание воспринимает команду без "не" (:
    Бредовые фразы, их постоянно в пикап-литературе пишут, но толку от них никакого, кроме как вызвать К- (неагитивные эмоции у девушке и внутреннее сопротивление).
    Негативные эмоции - тоже эмоции, а в пикапе кормить девушку эмоциями необходимо в любом возрасте, как положительными так и отрецательными.

    Больше действуют не фразы типа "не влюбись", а передача внутреннего состояния партнера, типа " я на тебя смотрю и у меня внутри все переворачивается, мне кажется я в тебя влюбляюсь". Ну это если задаваться целью о любви разговор завести, а вообще Любовь и прочее - это все сказки, поэтому даже после секса не стоит об этом травить и обсуждать 100500 раз тему отношений.

    А если девушка ответит: "а почему ты считаешь что это должна быть любовь с первого взгляда? С чего ты взял?" вообще часто возникают такие вопросы и как их избежать? Или их не нужно избегать?
    Это обычная игра в "кто кого поставит в угол".. Тут девушки лидеры ибо они умнее нас. Если ты не тянешь девочку по интеллекту (в плане отношений), то в каком-то моменте идет прогиб и в итоге отношениями всеравно она будет вести.
    Тут все сложно и 2-3 словами не описать ибо теорий много, а на практике работает не все.
    Важно понимать одно, что основной их целью является контроль над мужчиной, а в остальном двигайтесь сами.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 13:22
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2009, 16:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •