Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Видео психотехнологии на улице

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Сверка убеждений ,можно ли посмотреть на себя со стороны.

    Один незнакомый мне человек,в порыве откровенности поделился со мной своими мыслями и я коечто запомнил и опишу ниже.
    ..."Когда человек отстаивает свои убеждения-это хорошо,плохо когда он отстаивает их выключая сознание.
    Гипнозом как правило умеют пользоватся люди у которых внутри остался фантазер ребенок с неугосимой жаждой знаний,и любопытсвом,но в то же время с ранимой душой и желанием порой безкорыстно объяснить, помочь людям.
    Ведь только фантазер может поверить в то,что он волшебник,а если нет веры,-нет силы.
    Неизвестное всегда пугает или вызывает агрессию и только сильный стрес вызванный болезнью либо что то подобное может подталкнуть человека изиенить свое мнение и даже обратится за помощью.
    Нельзя делать добро,если вас об этом не просят иначе ответом может быть зло,..."
    И когда я проснклся,то я был в глухой тайге, ветер шумел в верхушках деревьев,собака свернувшись колачиком спала у моих ног,и рядом на 500 километров не было ни души.На следующий день, в ручье я нашел небольшой самородок с отверстием в центре и храню его как память об случайной встрече.
    Последний раз редактировалось Геннадий; 19.08.2011 в 08:51.

Похожие темы

  1. Гипноз на улице
    от apet в разделе Видео
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 14:24
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 21:17
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 14:48
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 21:35
  5. Видео! Френк Пьюслик отвечает на вопросы об НЛП
    от Ok в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2009, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •