Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Самоанализ

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    А я то думаю куда ты сбежала шлюшка)))) А ты уже здесь гадишь, видимо дристос пробрал, это тебе не детей беспомощных травить и продавать их органы, мразина мы тебя найдём и ты за всё ответишь перед честным судом, а не перед продажным вашим как сейчас. Гадина поскудная!
    Высокие отношения...
    Пардон, что вмешиваюсь. Я по теме. В психоанализе структура о которой первично шла речь (о самоанализировании) - называется "наблюдающее Эго". Это как будто бы взгляд на себя снаружи. Вы сами себя контролируете оцениваете, наблюдаете, характеризуете свои собственные состояния, реакции, поведение.
    Этот прием помогает избежать не коректного контрпереноса.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Высокие отношения...
    Пардон, что вмешиваюсь. Я по теме. В психоанализе структура о которой первично шла речь (о самоанализировании) - называется "наблюдающее Эго". Это как будто бы взгляд на себя снаружи. Вы сами себя контролируете оцениваете, наблюдаете, характеризуете свои собственные состояния, реакции, поведение.
    Этот прием помогает избежать не коректного контрпереноса.
    Точно так же только взгляд в себя внутрь, и концентрация на этом взгляде до такой степени когда исчезнет полностью окружающее, и только бесформенное и неразличимое "Я"

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •