Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Самоанализ

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    PS А вообще что для самоанализа да и обьективного анализа других людей,ситуаций посоветуете?
    Самая концентрированная и ценная ИМХО подборка материала по этому вопросу содержится в книге "Структура магии" Бендлера и Гриндера [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Но данная книга написана довольно заумно, так как представляет из себя материал диссертации одного из авторов.

    Уже гораздо легче читаются написанные о том же "Паттерны гипнотических техник Милтона Эриксона" тех же авторов, и уж совсем как увлекательное чтиво - "Транс-формирование", опять же Бендлера и Гриндера [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

    Но самое большое количество примеров из жизни - всё-таки в "Структуре магии" (СМ). И СМ рассматривает так называемые "паттерны" больше с позиций поведения, в то время как две другие книги - больше с позиций гипноза, а это немножко разные вещи.

    Но можно начинать знакомиться с этими вещами с "Транс-формирования", хотя выбор за Вами.
    Последний раз редактировалось healer; 10.08.2011 в 17:46.

  2. #12

    По умолчанию

    Я бы посоветовал видеокамеру. Не телефонную, а с хорошим качеством. Записал себя со стороны разговаривающим с кем либо, а потом смотришь со стороны. Желательно в это время забыть про видеокамеру. Много интересных открытий обнаруживается про себя... Слышал ещё про приём, видеокамера ставится над головой собеседника, а потом ты смотришь на себя, как бы его глазами- давно где то читал, не помню...

  3. #13

    По умолчанию

    Я думал,что астрал даёт нам такую возможность - узнать себя,но я ошибался.Иногда можно увидеть якобы себя в предыдущих жилищах для сущности,но конкретно про себя самого сейчас,кроме того,как ты стал таким - пустота.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #14

    По умолчанию

    Вообще часто замечаю что я совсем не тот кем себя вижу совершенно другой человек
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  5. #15

    По умолчанию

    Это вполне естественно для того,что считается действительностью,но неестественно для для самого человека.Диссоциация и есть то состояние,когда можно увидеть себя не используя зеркало или психолога с куклами.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #16

    По умолчанию

    Психоанализ вобще штука мощная, кто его освоит тот прочитает любого пациента.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Психоанализ вобще штука мощная, кто его освоит тот прочитает любого пациента.
    Нет.. есть такие пациенты, что не поможет никакой психоанализ. Есть такие метопрограмные фильтры "сам" "другой", при них не возникает петли обратной связи.. а соответственно нет результата.
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Я шлюха.. есть такие пациенты, что не поможет никакой психоанализ. Есть такие метопрограмные фильтры "сам" "другой", при них не возникает петли обратной связи.. а соответственно нет результата.
    А я то думаю куда ты сбежала шлюшка)))) А ты уже здесь гадишь, видимо дристос пробрал, это тебе не детей беспомощных травить и продавать их органы, мразина мы тебя найдём и ты за всё ответишь перед честным судом, а не перед продажным вашим как сейчас. Гадина поскудная!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    я просто собачка, простите меня. Где мне сказали, там и гавкаю, судьба у меня такая
    Хорошо. Я простила. Бегай, бобик..
    всё пройдёт и я пройду...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Хорошо. Я простила. Бегай, бобик..
    Кого прощаешь? Мне ничего не надо)) Можешь не навидеть что угодно, я тебя не прощу)) зло к злу!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •