Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Самоанализ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Встречал как то технику(ки?),суть которых была в том что бы анализировать себя со стороны другого человека,вообщем ситуация описывалась что то типа когда "Я" заменялось на "Он"/"Она" и можно было анализировать ситуацию отреченно глазами постороннего человека,я ищу не конкретно эту технику(хотя её тоже было хотелось найти),а что то похожее,если не знаете то пожалуйста подскажите в каком направлении искать.Был бы очень благодарен.
    Я про такую технику ни разу ни чего не слышал, но чисто эмпирически, мне кажется что подобное невозможно лишь по тому что в любом случае это будешь только ты сам и никто другой и все равно будешь раскладывать себя на плохое и хорошее исходя из собственного жизненного опыта морали и ценностей убеждений и ограничений.
    А вообще есть очень класные штуки для духовного просветления я имею виду буддизм но я этим ни когда не занимался потому что это очень сложно хочется просто пожить без копаний в себе. А вообще если интересно то вот хороший материал на эту тему
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    А вообще есть очень класные штуки для духовного просветления я имею виду буддизм но я этим ни когда не занимался...
    "Я очень люблю подснежники! Я их никогда не видела!" (м/ф Двенадцать месяцев)
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •