Опрос: Вы пьете алкоголь?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Алкоголь

  1. #21

  2. #22

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, когда я начал читать книги по гипнозу, то встретил там нечто подобное:
    гипнотизёр не должен пить, курить, употреблять тонизирующие напитки.

    Я перестал пить полностью, перестал курить (до этого баловался), руководствуясь желанием научится гипнозу. Изменения в себе я конечно же ощутил. Какая-то необьяснимая уверенность в себе чувствуется. Приятное ощущение "дыхания в полную грудь".
    Расскажите мне пожалуйста, а как конкретно влияет алкоголь именно на гипнотизёра. В чём заключается его воздействие?
    Может это выглядит наивно - сначала бросил, а потом спрашивает.. Но мне тут нутро подсказывало. Думаю, что не ошибся))))))))))

  3. #23
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Думаю алькоголь и все дурманящие, ослабляют контроль над собой. Нужно уметь влядеть соим голосом, мышцами и т.д, а не забивать глотку никотином и прочей ерундой.
    На форуме уже оговаривалось "надо создать в себе нужное состояние и это состояние передасца нужному человеку." Думаю так.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #24

    По умолчанию

    Представь что твоя нервная систиема живет спокойно хорошо а вот когдаты употребляешь наркотик то она возбуждается первый раз сильно.Потом что бы снова возбудить тебе нужно больше нарктотика еще больше и т.д..И при этом ты тратишь уйму нервной силы которую могбы использовать для гипноза.+Ассцивные
    цепочки разрушаются ухудшается память.Писоешь мозгами.Вообщем Яд.Моё Убеждение Алкоголь Курива это = Яд .Но иногда он полезен для продвижения по социальной леснице.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #25

    По умолчанию

    Алкоголь — наркотик и яд !!!

    любой и в любом количестве!

    ГОСТ 18300-72г. и 5964-82г. «спирт – сильнодействующий наркотик, вызывающий сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы»

    Большая Советская Энциклопедия (БСЭ)
    «Алкоголь относится к наркотическим ядам»

  6. #26

    По умолчанию

    Употребление алкоголя вызывает мутации ДНК








    Юридическая борьба за трезвость
    Популярные нарушения: об ограничении курения табака [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Видеокурс: Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (ничего сложного) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] + приложения - шпаргалки - результат + источники
    Наша группа "Гражданский контроль" Вконтакте - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Форум сайта СБНТ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] > Главная категория > Общий раздел Юридическая борьба за трезвость
    (надо зарегиться и подождать добавления)
    юрликбез 18 мб видео 27/11/2010 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Шевчук Денис
    Кредитный брокер, автор книг, юрист, журналист.
    Трезвый Праздник - это стильно.
    Я не курю и не пью алкояд совсем.
    Русский - значит трезвый!
    Трезвость - норма жизни.
    Русский патриот не курит и не пьет!

  7. #27

    По умолчанию

    Просто не пейте
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  8. #28

    По умолчанию

    Пить вредно!!!
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  9. #29

    По умолчанию

    блин, как дети ей богу. Огромное количество людей знаю которые добились очень многого и бухают каждый день почти. Прямой связи алкоголя с отсутствием желаемых результатов собственной жизни - никакой
    Последний раз редактировалось sl0nn; 27.01.2011 в 14:09.
    Легко и свободно...

  10. #30
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ну и дибилы.

    пративно даже смотреть на пьяных рож

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Алкоголь
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 00:22
  2. Алкоголь и гипноз.
    от Дровосек в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 17:57
  3. Гипноз и Алкоголь..
    от Термоядерный в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 18:11
  4. Алкоголь и другие наркотики.
    от Черьвь в разделе Здоровье
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •