Опрос: Вы пьете алкоголь?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Алкоголь

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    блин, как дети ей богу. Огромное количество людей знаю которые добились очень многого и бухают каждый день почти. Прямой связи алкоголя с отсутствием желаемых результатов собственной жизни - никакой
    Смотря какие у тебя цели, прямой связи нету это так. Алкоголь скорее как следствие Скорее похож на вирус медленного действия.Яд это не вещество яД это доза.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Смотря какие у тебя цели, прямой связи нету это так. Алкоголь скорее как следствие Скорее похож на вирус медленного действия.Яд это не вещество яД это доза.
    насчёт дозы... интересный ход мыслей, но только не совсем понятно к чему он. продолжу по аналогии. если выпить литров 15-20 воды за пару тройку часов, это приведёт к смерти. наверно такая "доза" воды тоже "яд". тогда может создадим тему о вреде воды и будем там писать как же это вредно?
    Легко и свободно...

  3. #33

    По умолчанию

    Не пью вообще
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    насчёт дозы... интересный ход мыслей, но только не совсем понятно к чему он. продолжу по аналогии. если выпить литров 15-20 воды за пару тройку часов, это приведёт к смерти. наверно такая "доза" воды тоже "яд". тогда может создадим тему о вреде воды и будем там писать как же это вредно?
    вода не препятствует регенерации тела и не высушивает организм.В том то и фишка что не надо его есть пачками и даже ложками достаточно меньше литра каждый день))все зависит от жизненных целей человека
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    вода не препятствует регенерации тела и не высушивает организм.В том то и фишка что не надо его есть пачками и даже ложками достаточно меньше литра каждый день))все зависит от жизненных целей человека
    ну вот спорт например тоже высушивает организм, однако это же мало о чём говорит. так и про алкоголь можно тоже самое сказать. Если потреблять в адекватных для себя дозах и правильно то всё будет отлично. А то у всех один прям ничем не подкреплённый негатив по этому поводу.
    Легко и свободно...

  6. #36
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Алкоголь являеться наркотиком по Госту. Его применение в любых дозах вызывает непоправимое изменения в организме даже на генном уровне.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #37

    По умолчанию

    ссылки на официальные документы государственных стандартов (гостов) в студию...

    ну а если серьёзно, то читаем - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. этилового спирта там как то почему то не видно

    про любые дозы - тоже без доказательств. вы конечно ща мне каких нибудь горе статей насуёте, типа вот, исследования, все дела. но я думаю люди находящиеся на этом сайте должны понимать, что любую информацию можно вывернуть абсолютно любым образом, в т.ч. и исследования и результаты исследований. Поэтому прежде чем описывать какие то статьи - подумайте, чем ваша статья о вреде алкоголя лучше, чем статья о его пользе, ну например первое что на глаза попалось - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и ещё [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    ну а если постараться не думать стереотипами, а попробовать поразмыслить - алкоголь известен с древнейших времён. За тысячи лет - как то не особо заметил
    непоправимых изменений в организме даже на генном уровне
    Да и эволюция и естественный отбор за это время не смогли выкинуть его из мира человека. И если бы он был так однозначно вреден - то любители алкоголя умирали бы чаще, пока эта привязанность не выродилась бы в человечестве совсем. Поэтому вывод напрашивается сам собой - алкоголь нужен человеку гораздо в большей мере, чем вреден.
    Последний раз редактировалось sl0nn; 30.01.2011 в 02:28.
    Легко и свободно...

  8. #38
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    ах... ну опять же... каждый трактует информацию так как он хочет, а не так как правильно...

    1. ГОСТ 18300-72 утратил силу, поэтому картинки не актуальны.
    2. Трактует кто как может - поэтому для баланса скажу, что утратил он силу именно потому что написан там бред, и именно потому что написано что спирт это сильнодействующий наркотик. Ну и то что КПЕ - это секта . Тоже естественно как и вы, доказывать это ничем не буду. ))
    3. Кроме того, что в ссылках - есть просто следующая редакция [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Там чо то про это как то мало сказано.
    4. Кто нибудь пьёт ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕТИФИКАТ? Я думал как минимум медицинский, а то и просто нормальную водку или коньяк.
    5. Мне одному кажется, что ссылаться в определении наркотиков на требования безопасности к тех сырью как то не очень серьёзно?
    Последний раз редактировалось sl0nn; 31.01.2011 в 14:50.
    Легко и свободно...

  10. #40
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    по этой же ссылке практически все ваши пункты и разобраны.Ы

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Алкоголь
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 00:22
  2. Алкоголь и гипноз.
    от Дровосек в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 17:57
  3. Гипноз и Алкоголь..
    от Термоядерный в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 18:11
  4. Алкоголь и другие наркотики.
    от Черьвь в разделе Здоровье
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •