Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Сибирский Центр Гипноза

  1. #1

    По умолчанию Сибирский Центр Гипноза

    Наиболее популярная программа СЦГ - тренинг-семинар "современный гипноз".
    Этот тренинг состоит из 3х частей, каждая из которых - 2 дня по 10 академ.часов.
    Я прошел уже 2е части, скоро поеду на 3ю.
    Очень понравились тренеры, Михаил Александрович и Галина Александровна.
    Сейчас я чувствую уверенность в своих силах и это очень важно.
    Ставлю 5! Семинар стоит посетить!

    Если у вас есть какие либо вопросы, про семинар, задавайте, буду рад ответить!

  2. #2

    По умолчанию

    не разделяю вашего энтузиазма по поводу СЦГ. была летом на выездном семинаре на Алтае (в одной из тем по этому поводу уже отписывалась). Галина, кстати, тоже бывала тут, но не смогла прижиться, насколько я смогла это заметить, как-то не оч доброжелательно форумчане ее приняли )
    Во что веришь, то и есть

  3. #3

    По умолчанию

    расскажите, почему вам не понравился центр? и расскажите пожулуйста про ЛШГ)
    --
    моя позитивная оценка связанна с тем,что это мой первый подобный тренинг, и сравнить не с чем) просто понравилось)
    --
    возможно ктонибудь здесь еще посещал программы СЦГ? расскажите о вашен опыте!
    --
    seLena, вам выдали сертификат о посещении? интересно, как он выглядит) меня скоро ждет итоговая фтестация)

  4. #4

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] тут я писала о летней школе

    отсутствие опыта прохождения обучения в других местах и отсутствие опыта самостоятельного составления и проведения обучающих программ вполне может вызвать легкое эйфорическое состояние от лубых курсов. мне не понравилось качество материала (повторюсь, имею психологическое образование), но я и не ждала большего, ибо знала, что едут туда в большей степени люди не имеющие отношения к психологческой практике. сертификат выдали естественно. это обыкновенный цветной лист формата А4. такого рода сертификаты никакой силы не имеют. недалеких клиентов можо поразить обилием красивых бумажек, развешанных на стене.
    и несколько копеек в адрес преподавателей СЦГ. ежели человекпозиционирует себя как преподавателя, то должен (просто обязан) владеть элементарнийшими методами обучения. чего я не отметила ни у Михаила, ни у Галины. есть у меня еще некоторое количество сомнений, но они могут оказаться результатом моего личного отношения к этим людям, поэтому писать о них тут не стану.
    Во что веришь, то и есть

  5. #5

    По умолчанию

    спасибо за ответ! есть над чем подумать!
    в следующем году собираюсь поступить на Клин.Психологию в СибГМУ. Психологическое образование есть хорошо? а то есть у меня такие сомнения, что интересно, пока поверхностно)

  6. #6

    По умолчанию

    если мое мнение вам интересно - не отступайте от задуманного!
    Во что веришь, то и есть

  7. #7

    По умолчанию

    Без коментариев [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #8

    По умолчанию

    Моё мнение - семинар от Сибирского Центра Гипноза можно посетить, если ведёт Копытов Михаил Александрович. И лучше его посещать не в виде интенсива, а в виде 3-х сессий и с отработками, как это было сделано в Красноярске. Мы дополнительно ещё 1-2 раза в неделю встречались для отработки, при таком посещении можно и навыки наработать и знания получить, кроме того можно и попутные вопросы задать.
    Рекомендую перед началом занятий сходить к ним на презентацию, там обычно они всё рассказывают и делают демонстрации, я бы сам сразу не пошёл на какой либо семинар без презентации или без рекомендаций своих знакомых.
    Вцелом остался доволен, особо понравился метод проективного гипноза по методике Тукаева. Но курс мне кажется можно было бы и из 4-х сессий сделать, что бы побольше материала об ЭГ дать.

    А мои отзывы по летней школе (интенсив) читайте тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Oleg_Kras; 22.07.2009 в 12:34.

  9. #9

    По умолчанию

    Позавчера был на второй сессии в Новосибирске. Великолепно!

  10. #10

    По умолчанию

    Скажите, кто знает, имеет ли какое отношение СЦГ и его главный препод к человеку сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] . Не родственники ли (ибо фамилии совпадают)?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  2. Москва-Тренинг Центр НЛП А.Любимова
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 22:07
  3. Санкт-Петербургский Центр НЛП
    от admin в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2008, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •