Показано с 1 по 10 из 18

Тема: как с помощью НЛП разбудить чувства у бывшей девушки

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию как с помощью НЛП разбудить чувства у бывшей девушки

    Здравствуйте. У меня проблема. Встречался с девушкой 7 месяцев. Любили сильно друг друга, но я косячил много. она все прощала, чуть ли не пылинки сдувала, хотя это должен был делать я, и из-за слишком большого внимания у меня угасал к ней интерес. Несколько раз то расставались, то снова на пару дней. Один раз на две недели. Я не ценил ее... В итоге перестал обращать внимание на эти расставания, знал что вернется (был слишком уверен). И вот очередной раз: она говорит, давай дружить, потом посмотрим. Я согласился. Думал сча как раз есть время все обдумать, спешить не буду. Я уже хотел вернутся, но все думал лучше подождать. Прошло больше месяца. Мы общались как ни в чем не бывало, виделись очень часто. А затем я узнал что она мутит с другом. Не любит, но говорит что хороший, в нем уверена. Не находил себе первое время места. Сейчас остыл, но вернуть хочу.
    Может подскажете каким образом вернуть чувства лучше всего (если возможно) и чтобы не сильно обладать всей этой техникой? Якоря там или еще что. Как говорить что бы вызвать чувства, а то вдруг не захочет о прошлом. Скоро уезжает на месяц, думал в игнор на месяц, а там вернутся другим, на позитиве, типо все у меня гуд. Но подумал если бы сча за пару дней зажечь внутри огонёк, то за месяц может будет скучать и там все вернется.
    Последний раз редактировалось Lat1nos; 19.07.2011 в 19:25.

Похожие темы

  1. Влюбить с помощью НЛП
    от Студент в разделе Пикап
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 08:45
  2. Влюбить с помощью НЛП
    от Студент в разделе НЛП Практик
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 18:26
  3. Подскажите пожалуйста,как с помощью НЛП...
    от Кирилл Кузнец в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 20:39
  4. Как с помощью НЛП...
    от Кирилл Кузнец в разделе НЛП Практик
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 18:40
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •