Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: О вреде компьютерных игр...

  1. #1

    По умолчанию О вреде компьютерных игр...

    Один мой знакомый так прирос к компьютеру, что ему не надо ничего делать, только играть в игры (вот вам стоимость удовольствия).
    Мы с вами (большинство) - знакомые с гипнозом люди (в том числе и с гипнозом Реальности, в том числе Бога, который нас защищает, и Дьявола).
    Мы своими вопросами и ответами можем прояснить ситуацию (хотя бы на тонком плане). Вдумайтесь.
    На нас влияет как прамая ИНФОРМАЦИЯ, так и скрытая. Скрытая даже больше на многих.
    Как вы СЧИТАЕТЕ,, приносит ли вред буквальное отклонение от реальности, какой мы видим в компьютерных играх?
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  2. #2

    По умолчанию

    Лично я считаю, что лох - это судьба (и это ещё мягко сказано). Одних подводит слишком пытливый и непостоянный ум, другие впадают в зависимость к компьютеру (если вы меня понимаете, конечно)...
    Последний раз редактировалось Maxim02; 09.05.2008 в 00:13.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  3. #3
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Одни игры приносят вред, другие не приносят, также как телепузиков запретили показывать потомушто они тупят детские мозги. Мне кажется в скором будущем этот вопрос среди людей государственного уровня должен расмотрется. Я вабщето и сам непротив замочить в виртуальном мире пару сотен паршивцев, поганять на крутой тачке, но это современем надоедает. Редко можна встретить игру которая может понравится, да я и перестал искать. Люди понимаете невсе такие духовно просветлённые што бы вот рас и все перестали играть в игры. Для кого-то это бизнес, для кого-то развлечение. Я отношусь к этому пока нормально. Не знаю, может кто сможет меня переубедить не играть в какуюто крутую игру когда мне вдруг захочится.
    У одного дядиньки любимая игра это «крёстный отец» и там про разные войны и т.д. Хоть я не сказал бы, што они его застегнули если он нанял личную охрану и построил дом в три этажа в престижном районе под Москвой.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Я думаю лох это состояние души коорое может меняца
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #5

    По умолчанию

    Смотря какие игры... некоторые игры это совершенно законченные и полноценные произведения искуства (Плэйнскейп:тормент , Фоллаут, Врата Бальдура, Мор. Утопия и многие другие) это как книги или киношедевры... а некоторые действительно отупляют и ничему не учат.

  6. #6
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Согласен, ФОЛЛАУТ рулит особенно.

    Вопрос я думаю в ривязанности, так эта привязанность ничем не отличается от других.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #7

    По умолчанию

    Да в игры играют люди которые бегут от реальности. Там в игре они крутые, а вот в жизни еще вопрос

  8. #8
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ia ne soglasen, pomoemu kagdii pacan ne proch poigrat v interestnuu igrushku.

    Igri - eto kak KINO, kak KNIGI, kak TELEVIZOR, odinakovo.

    Kakaia razdnica megdu knigoi i igroi na komputere? Pomoemu nikakoi.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Просто Олька выразизилась в очень грубой форме. Это тоже мнение заслуживает место.
    Я например получаю разные эмоции когда играю. Можно ведь и мышление тренировать разными играми, выплеснуть какие-то эмоции, зарядится другими эмоциями. Это все нормально.
    Вот наприме игра по мотивам фильма "Лицо со шрамом" Мне так жаль было когда убили Тони Монтану, а когда дали возможность поиграть с того момента как на его дом напали, я с удовольствим перебил всех противников и прошол эту игру. Ощущения были просто супер. Кто неиграл в эту игру и несмотрел фильм... Срочно надо сделать просмотр фильма и поиграть в эту игру!
    Только вот, это не побег от реальности. Можна просто сказать што это создание ещё одной реальности, а это не так уж и плохо. Главное что бы не забывать про остальные реальности и будет всё харашо.
    Последний раз редактировалось shvil; 05.07.2008 в 08:11.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #10
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Prosto vsego dolgno bit v meru.

    Est ludi, kotorie igraut po 10 chasov v den i dage bolshe, vot eto uge potologia.

    No i te kto zaciklin na chem nibud drugom, naprimer chitaet knigi po 10 chasov v sutki - eto toge potologia.

    Vsego dolgno bit v meru.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. О вреде Пивных дрожжей и Коровьего молока
    от Нираламбха в разделе Здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 10:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •